Белый сервис, автосервис отзывы и оценка

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14


Белый сервис, автосервис Белый сервис, автосервис

4.4

6 оценили
Продажа масел NESTE и MOTUL. Ремонт легковых автомобилей
Наши услуги:
- регламентное техническое обслуживание (ТО),
- диагностика подвески и тормозной системы
- ремонт подвески,
- обслуживание и ремонт тормозной системы,
- ремонт ДВС,
- ремонт рулевых реек,
- ремонт стартеров и генераторов,
-замена масла ДВС, МКПП, АКПП, в мостах и редукторах,
- услуги автоэлектрика,
- компьютерная диагностика двигателя,
- шиномонтаж,
- развал-схождение,
- регулировка фар,
- диагностика и очистка форсунок,

38-44-00,
ежедневно, 8:00–20:00
Чебоксары, Марпосадское ш., 14
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Чебоксары
Адрес Марпосадское шоссе, 14
Телефон +7(835)228-28-08 +7(927)668-44-00 +7(835)238-44-00
Сайт autoriver21.ru
ВК beliyservice_cheb


Dislike Мне не нравится

Наихудший автосервис , который я встречал за всю жизнь , диагоностику не провели, ничего не сделали , кроме как помыли машину , хамят ,дерзят , еще хотели денег за то что подняли машину , но при этом даже не прикоснулись к ней , посмотрели пожали плечами типа все в порядке же "колеса крутятся"в итоге на мое возмущение даже не представились и не предоставили книгу отзывов, в "гаражах" намного умнее специалисты и адекватнее, вообщем если хотите потратить нервы , деньги , время и настроение то приезжайте не пожалеете !!!

Отправлено 5 лет назад

От Polzovatel

Like Мне нравится

Здравствуйте друзья водители . Были не так давно в этом сервисе и очень приятно были удивлены , сервисом этой компании . Коротко 5+ вам .

Отправлено 6 лет назад

От Василий Понтилеймон

Like Мне нравится

Рекомендую Белый сервис, всем автомобилистам попавшим в сложную , экстренную ситуацию .

Отправлено 6 лет назад

От Юра Волков

Like Мне нравится

Сервис и мастера , хорошие . Делают очень хорошо , быстро , качественно и в срок . Очень доволен .

Отправлено 6 лет назад

От Юра Волков

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с данным сервисом случайно, машинка подвела. Был в Чебоксарах проездом, данный сервис оказался ближайшим. Побежало масло с ДВС. В течении 30 минут была установлена причина неисправности - прохудился шланг масленого радиатора, соответственно днище и все защиты оказались им забрызганы. К сожалению достать нужную деталь в кратчайшие сроки не представлялось возможным. Тут нужно отдать должное представителям сервиса - подсказали выход - отремонтировать, даже дали координаты специалистов занимающихся ремонтом РВД. После ремонта детали она была благополучно установлена на автомобиль. Здесь свой отзыв можно было бы закончить, написав благодарности в сторону работников предприятия и поставив хорошую оценку, если бы не одно но, - через 1000 километров у меня на скорости 120 км в час отпала передняя часть защиты ДВС, издавая душераздирательные звуки скребя по асфальту. До ближайшего населенного пункта 100 км, до СТО еще дальше. Вооружившись только плоскогубцами, что имелись с собой из инструментов, вспоминая неформативную лексику, спустя 15 минут защиту полностью открутил, так как технической возможности в поле водрузить обратно ее не было. Всю в масле ее пришлось укладывать в салон авто... На ближайшей эстакаде защита была установлена обратно, но так как переднее болты отсутствовали пришлось проявить смекалку. В автосервисе с меня взяли 2100 руб, из них 1500 за работу и 600 руб диагностика. Чуть позже увидел логотип где сказано что диагностика у Белого сервиса бесплатно. Уважаемые чебоксарцы! Решать конечно вам, но я в данный сервис больше ни колесом, как в Чебоксарах, так и в Омске.

Отправлено 6 лет назад

От aktros_2

Like Мне нравится

Очень довольна этим сервисом, несколько лет там обслуживаюсь, у меня там даже сервисная книжка, как медкарта у врача =-) и скидочная карта. В Чебоксарах лучше не знаю (по цене и качеству).

Отправлено 9 лет назад

От Женя Мурлыкина