Белый Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Г38


Белый Сервис, автокомплекс Белый Сервис, автокомплекс

4.5

4 оценили
«БЕЛЫЙ СЕРВИС» – это первая в России Федеральная Сеть Сервисных Центров для обслуживания послегарантийных автомобилей.

Наша основная задача – предоставить качественный ремонт по доступным ценам.

Мы работаем, чтобы Вам помогать!

Почему наши услуги выгодны и удобны:
- наша компания уже более 5 лет успешно работает на российском рынке
- цены на наши услуги существенно ниже официальных сервисов: при обслуживании автомобилей специалисты «Белого Сервиса» используют сертифицированные запчасти лучших мировых производителей, избегая высокой наценки официальных дилеров.
- мы обслуживаем все марки машин
- мы предоставляем более 70 услуг
- мы работаем по фиксированным ценам: стоимость работы и запчастей включены.
- в нашей компании отсутствует понятие «нормо-часа»
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 268 лит Г38
Телефон +7(918)187-31-32 +7(938)473-17-27 +7(953)083-83-01 +7(861)210-08-95
Сайт krasnodar.beliyservice.ru/services/belyy-servis-na-kommunarov/
ВК bs_to


Like Мне нравится

Доброго времени суток всем. Обслуживаюсь в "Белом Сервисе" уже 2 год, нареканий за это время не было. Коллектив дружный и приветливый, соответствуют такому параметру как "цена и качество". Заказываю через них запчасти, приходят в срок как и прогнозирует мастер. Ни разу не было такого как не качественные запчасти, СТО полностью несёт ответственность за товар. Слесаря знают своё дело делают качественно. Я же в свою очередь рекомендую своим знакомым это СТО. Бывали такие случаи когда нужно сделать машину и отправить на линию быстро, сотрудники не отказывали и делали всё в срок. В общем я рекомендую Вам посетить и убедиться самим в ихнем профессионализме, а также качестве произведённым работам.

Отправлено

От Сергей Мелашенко

Like Мне нравится

Всем привет! Обратился в данную фирму с целью поменять пыльник на рено мегане. Решил сэкономить и купить пыльник подешевле, хотя мастера настаивали на том, что бы я купил качественный за 1200. Купил самый дешевый за 300 рублей. За работу отдал 1300. итого 1500. Но прошло пару недель, и пыльник порвался. В итоге пришлось покупать новый пыльник, хороший за 1200 и снова за работу отдал 1300. Мастера сделали работу качественно. Хорошо промыли гранату, бензином и очистителем карбюратора. Решил что больше не буду покупать самые дешевые запчасти. Белый сервис рекомендую.

Отправлено

От Александр Аришин

Like Мне нравится

Хочется помочь ребятам с очень душевным подходом! Mersedes ML 2008г. Проблема была с топливной системой (Большой расход, клубы черного дыма и все хуже тянула) Приговорили форсунки (стоимость замены новых за 150 т.р.) Решил ремонтировать! Перепробовал несколько разных сервисов. Сработал, в итоге с Белым Сервисом! Устроила компетентность спецов - ребята видно что знают что делать. Порадовал ценник - я приехал подготовленный и цена порадовала, даже не стал торговаться. Но что особенно подкупило, так это подход! "7 раз отмерь - 1 отрежь" В начале, конечно рассказывали про гарантии и сетевые, с громкими именами, корни, но кто не хвалит свое болото? Но тут на удивление порадовали делом! На каждом этапе никто не запрещал присутствие. Везде где были возможности меня "нагрузить" предупреждали и давали выбор! В результате и машину пустили и еще денег сэкономил!!! И в заключение еще и дисконтную карту выдали и БЕСПЛАТНО диагностик понаделали!))) Ребята, УСПЕХОВ ВАМ! Побольше бы сервисов с таким подходом!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

На примере своего опыта скажу, всё довольно хорошо и аккуратно сделано. Нормальные ребята, видно, что знают своё дело. Обращался уже порядка 3-х раз, и всегда всё качественно и быстро. Если какие-то недочёты и были, то всё устранялось без придирок. Молодцы.

Отправлено

От z-208104