Белый сад, салон красоты и цветов отзывы и оценка

Сургут, Набережная Ивана Кайдалова, 30


Белый сад, салон красоты и цветов Белый сад, салон красоты и цветов

4

3 оценили
Студия цветов Белый сад
🕘 9-20:00
🌸Только свежие цветы
🖥Удобный и красивый сайт ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
☎️60-55-84
🚗Доставка до двери
Категория Цветы, Доставка цветов, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Сургут
Адрес Набережная Ивана Кайдалова, 30
Телефон +7(346)260-55-84
Сайт bs-flower.ru
ВК bs_flower86


Dislike Мне не нравится

У нашей любимой мамы вчера был день рождения. К сожалению, мы живем в другом городе, а именно, в Новосибирске, и решили воспользоваться доставкой цветов через данную организацию. Выбрали отличный букет и уже представляли, как именинница будет ему рада... все оплатили, с нами связался менеджер и сказал, что он будет отличаться от представленного на сайте, по причине того, что не все составляющие для такого букета есть... смысл тогда представлять данные позиции на сайте, если их нет в наличии??? Хорошо, мы соглашаемся с просьбой заменить недостающие составляющие на что-нибудь другое и попросили, чтобы букет максимально соответствовал действительности! Далее можно не продолжать... фото после и до прилаются. Он просто на 1/3 пуст. Великолепно! Разочаровали очень сильно. Доставили быстро, молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Manika

Like Мне нравится

Очень порадовал ассортимент ярких и необычных букетов. Заказывал здесь неоднократно, всегда доволен быстротой доставки и красотой букетов. Фирма очень хорошо работает с большими заказами и доставляет все ровно в срок. Продолжу обращаться именно сюда и остальным советую

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ивлев

Like Мне нравится

Здесь делают свежие и самые красивые букеты в городе. Заказывал 11 букетов с доставкой. Доставка точно по времени. Цветы привозят в воде, такого нигде раньше не видел, это большой плюс. Приветливость персонала, оперативность, грамотный подход к клиенту. Рекомендую! В другое место потом не пойдете)

Отправлено 5 лет назад

От Rave Ready