Белый Риэлтор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (603 офис; 6 этаж; 2 подъезд)


Белый Риэлтор, агентство недвижимости Белый Риэлтор, агентство недвижимости

5

12 оценили
АН «Белый Риэлтор» поможет Вам в вопросах:

🔹юридическое сопровождение.
🔹продажа квартиры по наиболее выгодной цене.
🔹поиск новой квартиры по минимальной стоимости.
🔹соблюдение установленных сроков.
🔹получение ипотечного решения по ставке ниже, чем в Банке.
🔹рефинансирование на более выгодную ставку.
🔹содействие в покупке любой новостройки, без комиссий
🔹покупки недвижимости только у проверенных застройщиков, КОМИССИЯ 0%.

Друзья, очень важно, что мы чтим и гордимся своей репутацией. Поэтому сотрудничаем только с надёжными застройщиками, которые, в свою очередь, предлагают нашим клиентам большие скидки и специальные предложения.
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (603 офис; 6 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(383)375-01-07 +7(923)775-01-07
Сайт domasib.ru
ВК beliy.rieltor


Like Мне нравится

Всем добра! Покупали квартиру для тещи. Сама по себе уже задачка не тривиальная, ибо натура и характер моей "маммы" - избы тушить и коней валить . К тому же если денег впритык, вариантов в эти деньги практически нет нормальных, теща температурит и включает режим паники каждые два часа - короче было весело. Пошатались по агентствам. Что то как то без искры люди. Теща качала головой типа "нет", шли в другое место, там снова какие то унылые риэлторы, унылые варианты, снова качание головой и идем дальше... И тут появился Он. Белый, наш дорогой, Риэлтор. Пдыщ бдыщ.. Искры и фейрверки! Вот уж чего я не ожидал, так это того, что тещенька любимая перестанет покачивать из стороны в сторону подбородком. И не ожидал, что найдется человек, способный своим спокойствием и компетентностью ее "ушатать". Специалиста звали Антон. Корректен. Внимателен. Заинтересован. Вникает, но не задает лишних вопросов. Главная там у них Ирина. Профессионалов люблю и определяю их с пол оборота. Ирина - Профессионал. Все прошло четко. Замечаний к работе нет. После визита в БР теща полюбила покупать квартиры. Благодарности нет предела. Спа. Си. Бо.

Отправлено 5 лет назад

От mikmik201

Like Мне нравится

Всем Привет! Хочу выразить благодарность и уважение АН «Белый Риэлтор» за профессионализм, компетентентность и очень уважительное отношение к клиенту! Помогли продать квартиру за весьма короткий срок! Постоянно предлагали какие-то улучшения в плане «презентации» квартиры, и при этом, «бились» за то, чтобы максимально сохранить цену. Для меня, как продавца, это очень важно!! На момент сделки, все шаги предварительно спланировали, что повлияло на быстрое оформление без потери времени и нервов!)) Спасибо огромное Ирина и Мария за вашу профессиональную работу! За вашими услугами, к вам - с удовольствием!!))

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Kuznetsov

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратились случайно в эту компанию при выборе покупке квартиры в городе Новосибирске. Риэлтор Елена Шевелева подробно рассказала обо всех интересующих нас застройщиках. Наш выбор пал на "Аква Сити" это Жилой комплекс "Ясный берег". После выбора квартиры совместно с работой риэлтора была назначена сделка на покупку. Шевелева Елена встретила нас у нотариуса, потом мы поехали в офис, где была заключена сделка с менеджером отдела продаж (мы сами из города Томска). В процессе всей сделки Елена была рядом, очень помогала, не было вопроса, на который бы она нам не смогла ответить. При выборе покупки квартиры в Новосибирске рекомендую риэлтора - Шевелеву Елену!

Отправлено 5 лет назад

От fond2254

Like Мне нравится

Ира, спасибо за помощь в приобретении квартиры. Не зря ты разместила информацию в контакте о том, что помогаешь в приобретении квартир, что опыт более 10 лет. Не стоило это скрывать=) а то я бы так может ещё и искала, что приобрести. А так, я считаю, мы быстро и оперативно всё сделали. Спасибо за вечерние, можно сказать ночные консультации. Вариантов много мы не смотрели, ну это думаю не только из-за цены, но и из-за условий застройщиков, т.к. никто не хотел по трейд-ину брать дискусовскую кв. Очень понравилось, что ты владеешь информацией по застройщикам, где у кого и какие дочерние организации. По итогу приобрела квартиру на хороших условиях, так как ипотеку не хотелось брать, а своих денежных средств не хватало, учитывая, что моя квартира ещё не продалась. Осталось только продать мою дискусовскую квартиру и тогда я буду вообще довольна. Что ещё очень понравилось, так это то, что ты всё рассказываешь подробно, на все вопросы отвечаешь, пытаешься сделать всевозможные скидки, с тобой приятно общаться, видишь твоё желание помочь=) ты разрушаешь сложившийся стереотип о риэлторах. После общения с другими риэлтерами, да даже с менеджерами от застройщиков, проподало всякое желание с ними общаться и к ним обращаться. Но оказывается есть ещё хорошие риэлторы, как ты=)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шестак

Like Мне нравится

Отличные ребята! Помогли нам с поиском квартиры. Нам их порекомендовали наши друзья которым они так же помогали в продаже и покупке квартиры. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ширкунов

Like Мне нравится

Работала с риэлтором Екатериной по рекомендации друзей. Все остались довольны) Екатерина знает информацию по всем домам Новосибирска и готова ей поделиться) На помощь готова придти в любое время) Спасибо большое за помощь в покупке квартиры! Работать очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Коновалова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность прекрасной девушке Екатерине за ее ответственность и профессионализм. Сделка по приобретению квартиры по ипотечному договору прошла быстро и легко, что для меня было полным удивлением. Мне оперативно показали все интересующие меня объекты недвижимости ( на все объекты Катя ездила с нами), рассказали все о застройщиках и банках, помогли оформить сделку и что немаловажно, что все это было без каких-либо дополнительных вложений. Катя огромное тебе спасибо за твою работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Аксенова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Екатерине риэлтору,которая вела нашу сделку и все все дела по приобретению квартиры в ЖК Венеция. Очень оперативно,качественно....переживают как за своих) Получение ипотеки доставило одно удовольствие,условия супер. Все делают за тебя) Никаких личных вложений и оплат да услуги. Молодцы ребята,вся команда. Удачи Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Sharova17

Like Мне нравится

Хотел сказать спасибо за помощь в приобретении квартиры, в получении ипотеки, получил полный спектр услуг, быстро и по делу.

Отправлено 6 лет назад

От sibstroiremont