Белый парус, центр отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Центральная (Шершни), 3в/1


Белый парус, центр отдыха Белый парус, центр отдыха

3.3

8 оценили
Баня на дровах работаем до последнего клиента
Есть японская баня Фурако на свежем воздухе.
В бане большой зал для проведения праздников, а так же комната отдыха.
tel: 223-32-40; 8 (922) 750 38 19
1500₽/ч
tel: 8(351) 223-32-40
Категория Бани / Сауны, Аренда беседок, Прокат спортивного инвентаря / техники, Пляжи, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Центральная (Шершни), 3в/1
Телефон +7(351)223-79-89 +7(351)248-58-04 +7(982)314-14-62
ВК banya174


Dislike Мне не нравится

Продолжение: Предложили беседку с баней (типа новые). Пришли смотреть, а 18 человек туда не войдут. Срач в беседке администратор убрал лично. Обещал принести ещё скамейку, но после уборки пропал. Мы найти его не смогли! Розеток не оказалось, остались без музыки!!! Туалеты на территории не убираются, света в кабинках нет, а работают они до ночи!!!! Территорию отстроили, красиво! Но её надо убирать и подбирать компетентных людей, которые готовы решать проблемы! Больше мы сюда не поедем!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Егорова

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в этом месте 2й раз. Первое наше посещение очень понравилось, чего не могу сказать о втором. По телефону узнали о наличии свободной тёплой беседке на большую компанию (18 человек). Сказали, что есть. Приехали внесли предоплату. В назначенный день и час (на 18.30) стали съезжаться люди. И тут что-то пошло не так... Сначала долго искали администратора, потом нас долго искали в списках и не могли найти. С трудом наша бронь нашлась на тетрадном листочке, где было указано и о предоплате и месте Б2. Проблема была только в том, что свободных беседок нет!!!! Странно, да? Администратор нашу проблему решать не хотел, говорил, что заявку не он принимал и по вопросу предоплаты надо звонить Андрею(Алексею). А он в свою очередь на связь с нами выходить просто перестал ( не брал трубку), видимо был уже предупрежден о ситуации. Минут через 30 нам поступило предложение разместиться в открытом летнем кафе(на улице было прохладно + озеро рядом, дуло хорошо) мы отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Егорова

Like Мне нравится

Вы знаете мне очень понравилось! Что до центра, что до "Северка" на такси рублей 150! Чисто, персонал приветлевый! Оставили телефон, (не дешевый) утром позвонили нам его вернули! В наше время это показатель!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

блин я там тоже отдыхал там вообще круто и баня и мангальные зоны не жалею что там был и буду постоянно ездить))))

Отправлено 6 лет назад

От Ильгиз Латыпов

Dislike Мне не нравится

музыку громко слушать нельзя. человек который отвечает за аккустику мягко говоря хамоват . настроение подпортил

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Кофанова

Like Мне нравится

Недавно посчастливилось побывать в Бане на плаву. Впечатления супер!!! Для любителей а также и для начинающих ныряльщиков в прорубь самое подходящее место. Все и сразу в одном месте, и купание в проруби и жаркая парилка и возможность размещения большой компании. Обязательно еще раз там побываю сам и рекомендую всем. Спасибо огромное организаторам за теплый прием.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Костиков

Like Мне нравится

Банька - огонь! Очень теплая, просторная и с выходом к воде! Зимой ныряли в прорубь, это мега ощущения!! Обязательно вернемся туда летом!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Биткова

Like Мне нравится

Всем привет! Начну с того, что месторасположение бани очень удачное, это плюс для нас, так как мы живем на Тополиной аллее и такси не дорого выходит. Второе, это габариты баньки, просто космос, кто ее построил, парилка очень большая и просторная. Раскочегарили мы ее до 130, но это было так, что после мы прыгали в озеро. Мне понравилось в этой бани еще что у них очень чисто, то как показывает практика многих бань, грязно и прокурено, а в этой пахнет деревом. Мы хотим уже в следующий раз к вам прийти с детишками.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Горохова