Белый Мерен, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 5а/2


Белый Мерен, автокомплекс Белый Мерен, автокомплекс

3.2

4 оценили
Автомойка. Шиномонтаж. Белый Мерен

г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 5А

Запишись СЕЙЧАС
☎ +7 (343) 290-28-90
☎ +7 912 69 06 909 (what's up)
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 5а/2
Телефон +7(343)290-28-90 +7(912)690-69-09
ВК moyka_beliy_meren


Like Мне нравится

Записался на шиномонтаж, лишнего не набалтывают какая цена по телефону такая и по факту. Ожидания нет, сразу в своё время заехал, делают быстро и качественно. Мойка была занята поэтому про неё ни чего не скажу.

Отправлено 6 лет назад

От koch_s

Dislike Мне не нравится

приехал помыть кпп администратора нет в даже в 10.20 Сергея хозяина вечно нет и не дозвонишься. Джамшут сказал помою через час. джамшут это мойщик не русский . Приехал в 11.30 кпп даже грязь не отбили. джамшут номер 1 домой ушел. пришёл номер 2 .админ так и не появился. второй мойщик так ничего вразумительного сказать не смог. Итог кпп помыли плохо а 200 р взяли без оформления.

Отправлено 7 лет назад

От blaid

Dislike Мне не нравится

Какой-то сарай, а не мойка. Зоны отдыха нет, мойка на одну машину, моет Ровшан - раньше наши ребята работали. Шиномонтаж - станок балансировки в железной подсобке, пара домкратов и ключи валяющиеся на улице у входа. Работать не хотят. Подъехал поменять колеса (шины на дисках) без шиномонтажа 15.10.16, "шиномонтажник" не захотел, отмазался что по записи должны подъехать!??? Отъехал на бесплатную стоянку рядом, перебросил все колеса сам за мин. 30-40. со штатным домкратом. По пути домой заехал на шиномонтажку, домкраты и ключи на тех же местах как валялись так и валяются - никто не приезжал на шиномонтаж. НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! НЕ СОВЕТУЮ, НАКОСЯЧАТ И НИКАКОЙ ГАРАНТИИ! Уважаемый коллектив "Белого Мерена", если бы вы так работали, как пишете??? Что-то не заметил машин ожидающих ваших услуг? Успехов.

Отправлено 7 лет назад

От vitgrin

Like Мне нравится

Автомойка на 1 автомобиль. Желательно позвонить и записаться. Моют хорошо, замки продувают. Цены хорошие (например оттечественный автомобиль стоит помыть 330 рублей (на 10/02/2014) - это бесконтактная мойка с шампунем + сушка).

Отправлено 10 лет назад

От taidzzu