Белый медведь, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Подгорная, 109аа


Белый медведь, автоцентр

3.2

5 оценили
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Подгорная, 109аа
Телефон +7(919)704-04-00


Dislike Мне не нравится

Отвратительно помыли машину. Абсолютно хамский персонал. Приехал, сказал: облить машину с пеной, мойщик мало того что устроил истерику, так потом ещё и помыл машину без пены, сказав что не услышал и это мои проблемы. В итоге уехал на абсолютно грязной машине, так ещё и денег на выезде содрали, обхамили и сказали что домывать и протирать не будут. НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТУ МОЙКУ, только испортите себе настроение и уедете на абсолютно грязной машине. Раньше был постоянным клиентом на этой мойке, сейчас качество испортилось до нуля. Теперь сюда больше ни ногой, чего и вам рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Соснин

Dislike Мне не нравится

Моют от случая к случаю - когда хорошо, когда нет. Всегда нужно проверять, плохо моют и протирают диски, по кузову тоже бывают разводы, сушки нет - поехал ото всюду льётся вода. Ещё нередко проблема с записью, записываешься, к примеру, на 12, можешь поставить машину и в 12.20 и в 12.30, непорядок.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Масловский

Like Мне нравится

Отличное место, приветливый менеджер, хорошее отношение мойщиков. По кузову моют качественно, что облив с пенной, что полная мойка с полировкой. Салон убирают в принципе как и везде. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nikolayy_perminov

Dislike Мне не нравится

Мылся за 400 рублей. Все не очень, кроме бесплатного кофе / чая!!! Помыли плохо, протерли плохо! Диски не промывают и не протирают! Протирают машину видимо на скорость, поехал от мойки отовсюду полилась вода, даже в легко доступном месте под зеркалом боковым не протёрли!

Отправлено 7 лет назад

От rliotto

Like Мне нравится

Очень хорошее место, колоритная обстановка, хороший персонал. Машину помыли хорошо и достаточно быстро. Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От tpy6uh