Белый кролик, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (203 офис; 2 этаж)


Белый кролик, студия красоты

4.1

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)121-32-80


Like Мне нравится

Хожу в эту студию очень давно лет 5 точно и менять нестану. Очень уютно очень душевно мастер Оксана просто мега профессионал.Прихожу говорю Оксан как сделашь полностью тебе доверяю и всегда круто и челка и покраска и бровки и стрижка. Всем советую и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Круппа

Like Мне нравится

В этой студии побывала благодаря подарку подруги, признаться честно, по началу боялась, но, как оказалось, зря переживала. Работают профессионалы, приятная атмосфера, приветливые люди, общаться с ними - сплошное удовольствие. Качество услуги просто потрясающее. Коррекция бровей, сделанная в этой студии запала мне в душу, как ничего ранее. Обязательно приду ещё раз. Мастеру Оксане отдельная благодарность за её профессионализм, хорошее отношение к клиентам и желанию учиться самой и помогать людям быть лучше, чем они есть. Огромное спасибо, друзья! Скоро увидимся)

Отправлено 6 лет назад

От Kathryn

Like Мне нравится

Побывала сегодня на окрашивании бровей в "Белом кролике". Мастер Оксана с первых минут расположила к себе исходящим от нее позитивом. Так как я пришла к ней впервые, подбирали краску для бровей, которая подошла именно для моего типа кожи. Я сразу это оценила, потому что когда мастер делает не просто "лишь бы сделать" - это настраивает клиента на то, что, возможно, он станет ПОСТОЯННЫМ клиентом. Конечно, по времени я пробыла в салоне больше, чем планировала, но время пролетело незаметно. Попутно я узнала и о других услугах салона, и решила попробовать. Записалась на пилинг кожи головы и коррекцию бровей. После сегодняшнего посещения у меня красивые бровки и отличное настроение. Спасибо Оксане!

Отправлено 6 лет назад

От faf74

Like Мне нравится

Знакомство с этой студией у меня случилось давно, в 2014 году. Я на одних профессиональных курсах познакомилась с владелицей и мастером этой студии- Оксаной. Она- замечательный человек! Добрый и открытый! И узнав мою проблему (волосы начали сильно выпадать и были тусклые, даже после мытья головы выглядели как грязные), она предложила прийти на пробный сеанс по комплексному восстановлению волос. И вот, пришла я в назначенный день, и не заметила как пролетели 5 часов! Она отмывала мне кожу голову, и волосы не менее 5-6 раз, делала маски различные, скрабы, питала маслами...в общем, это было что-то невообразимое для меня! В довершении она сделала анатомическую стрижку, тщательно и разборчиво убрала все секущиеся кончики, высушила и уложила волосы! Когда я увидела результат и потрогала их на ощупь- я была в шоке :) в хорошем смысле! Случилось какое-то чудо! Волосы сияли, были мягкие, отлично лежали! Оксана посоветовала мне шампуни, различные кондиционеры и маски для того, чтобы в домашних условиях начать восстанавливать волосы. Их все можно купить прям там, в студии. Я по началу, конечно, сомневалась, что мне это поможет, и что тут только профессиональный уход надо будет повторять, но нет! Дни шли, я делала всё так, как она говорила ( можно позвонить и она проконсультирует) и волосы мои стали живыми и блестящими! С тех пор - мой мастер по волосам- это Оксана. И если я ее рекомендую кому-то из своих знакомых или друзей, то я точно знаю, что мне не будет стыдно перед ними, что они будут довольны результатом :) Спасибо Оксаночке за всё!

Отправлено 8 лет назад

От Энергия

Dislike Мне не нравится

Я бы не стала рекомендовать данное заведение тем, кто хочет сделать маникюр. Это не то на чем специализируется данный салон, это точно. Ателье и парикмахерская, может и неплохая... Ателье!?..) Несмотря на то, что мастер старалась и тщательно работала, впечатления остались не очень. Обработать руки перед процедурой нечем - сразу пилим. Эээх((( Небольшой ассортимент лаков, из которых понравившийся мне заканчивался, загустел, из-за чего процесс шел дольше. Точную цену узнать до процедуры не удалось, так как мне перечисляли скидки, а не цены на услуги. По факту заплатила как плачу в очень красивом месте, где стойка рецепции не завалена хламом, и где мне не говорят "попробуйте вот этот цвет!" только потому что его недавно купили, и он нравится управляющей. Рассчитали меня со словами: "Если будете постоянным клиентом, сделаем вам скидку, может быть" Не, ребят, не надо.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Lisovaya

Like Мне нравится

А мне хотелось бы выразить громадную благодарность "Белому Кролику" . До визита туда, я думала что у меня довольно таки не плохие волосы, и не считая кончиков , с ними всё в порядке.... ноо... Неделю назад сделала процедуру пиллинга, биоламинирования , стрижка + взяла средства по уходу за волосами. Волосы задышали (наконец то) , перестали торчать и сечься. Но то что после каждый помывки головы эффект будет усиливаться я , честно говоря, не ожидала. И стрижку я хотела именно "анотомическую" , что бы волосы лежали красиво каждый раз, даже после домашней укладки - СДЕЛАНО! В общем я в восторге, спасибо мастеру) P.S Долго думала по поводу этой процедуры, спрашивала, смотрела фотографии, работы, сомневалась будет ли у меня такой эффект, и таки решилась, не пожалела)

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Судя по отзыву предыдущему, я посетила эту "студию красоты" ровно через месяц после публикации последнего мнения (16 декабря). Впечатления СОВПАЛИ. Делюсь. Купила купон на "Биглионе" на кератиновое восстановление волос. Звоню в понедельник, пробую договориться о времени визита на субботу. Слышу от "мастера" (далее назову ее М), что сделать это сразу невозможно. Нужно уточнять ближе ко дню визита. Почему? М обещает перезвонить и согласовать время. Не дождавшись, звоню сама в пятницу. Снова невозможно время назначить на субботу. Ежедневника нет с собой, где визиты фиксируются - во как!. М обещает перезвонить вечером. В первом часу ночи (это уже суббота))) приходит смс. Меня примут в субботу в 10:30. Еду с мужем ко времени. В 10:15 дверь закрыта. В 10:25 приходит девушка. Ура! Сейчас начнется! Девушка удивлена визиту. Говорит, что она - швея и по совместительству помощница М. Девушка звонит М (это еще и хозяйка, плюс ко всему). М опаздывает и скоро будет. Жду 15 минут. Осматриваю "студию". Клиентов нет. Беспорядок всюду. Кресла стоят вразброс. Столики завалены. Зал перегорожен шторами. За одной - коробки, кушетка для работы. За другой - вешалки с платьями, сумками. Тут же и мне предложили куртку повесить. А за одной ширмой даже велосипед обнаружился. Ему самое место среди всей "красоты". Неразбериха полная. Просим перезвонить М и сказать, что мы уходим. В 10:55 входит М. Далее диалог (смысл и фразы точны): М: Здравствуйте. Ну что, буяните? Мы: Нет, просто вас ждем, чтобы вопрос с возвратом денег решить и уйти. М (радостно как-то): А я ничего не возвращаю, это вы "Биглиону" платили, с него спрашивайте. Они, может, вернут через месяц. М (моему мужу): Мужчина, не волнуйтесь, не вам же волосы делать будут. В процессе пятиминутных переговоров мы узнаем, что М беременна (мне это зачем?). У не были проблемы с ключом и мужем. Подождать полчаса - не страшно. Она не могла доверить работу с моими волосами помощнице (какой?), так как не знает, какие у меня волосы - иначе работа и без нее бы началась. Надо заранее предупреждать, что у нас такой характер (какой такой?). Теперь из-за нас у М нарушен график и мы виноваты, что ей сейчас придется два часа ждать следующего клиента. Мы выходим и вслед слышим, что я за опоздание М получила бы от нее подарок. Когда двери в "студию красоты" уже не видно, мы слышим совет - не держать в себе негатива. Я не держу. Я смеюсь на "Белым кроликом". "Биглион" деньги возвращает с извинениями за партнера, кстати. Спасибо им. P.S. Прочитала положительные отзывы. Впечатление, что они написаны самой хозяйкой. Не выражаются клиенты так по-рекламному. Они люди, а не пиарщики.

Отправлено 8 лет назад

От sibaro

Like Мне нравится

Впечатления от похода в «Белый кролик», у меня сложились положительные. Я пришла туда впервые этим летом со скидочным купоном на оформление и покраску бровей. У меня всегда были с бровками проблемы, так как руки не из того места растут.  Сразу скажу обстановка там отличается от других салонов, там как-то всё по-домашнему. Что мне очень даже нравится, и я могу там расслабиться. Туда вы не придете на час, чтобы сделать процедуру. Обычно это занимает больше времени, поэтому когда соберетесь, то рассчитывайте время с запасом. Но это того стоит. Хозяйка этого салона, вместе с остальными мастерами, сама трудится, не покладая рук, и делает все на совесть. Поэтому и времени затрачивается, гораздо больше. Я хожу уже туда четвертый месяц. Сначала делала бровки, потом взялась за волосы. Сделала два пилинга и приобрела средства по уходу за волосами. Оксана научила меня правильно МЫТЬ волосы и ухаживать за ними. Оказывается это не так просто, как кажется. У меня постоянно секлись волосы, даже после стрижки уже через пару недель. Теперь уже больше месяца прошло волосики не секутся, вот что значит ПРАВИЛЬНЫЙ уход!!! И еще очень хочу рассказать про анатомическую стрижку. Я раньше не понимала что это такое, думала ну просто замануха какая-то, лишь бы деньги платили. Подравняю волосы дома или где-нибудь за 250 рублей и довольна. Но после того, как Оксана мне после первого пилинга сделала бесплатно, в качестве подарка, анатомическую стрижку. Я поняла, что это такое. Кончики волос после мытья, даже без укладки ложатся аккуратно чуть загибаясь во внутрь, лежат очень ухоженно и красиво. В общем, мне в этот салон ходить комфортно и приятно. И еще для себя помимо качественных процедур, я выношу столько полезной информации. Оксана очень позитивна и успешна, она меня так заряжает всегда своими разговорами о том, о сем. Я получаю гораздо больше, чем просто процедуру, как в обычных салонах. Спасибо, Оксаночка, тебе большое.

Отправлено 8 лет назад

От besenok33

Dislike Мне не нравится

Делала еще летом маникюр, педикюр с покрытием, френч, по купону. Стоимость была 2000 руб со скидкой 50% или даже больше. В первую очередь бросилось в глаза, что в помещении очень грязно - пыль на поверхностях, пол в нитках, какие-то подтеки. За ширмочкой, где кушетка расположена, вообще завал и видно, что там редко делают влажную уборку. Педикюр сделали очень плохо - уверяли, что у меня пяточки очень мягкие и там почти ничего нет, и слегка обработали пилкой грубые места. Хотя на самом деле просто следовало дольше и интенсивнее обрабатывать стопы. Я сравниваю с тем, как я сама делаю себе педикюр - хоть руки и спину устают, результат совсем не такой, как в этом салоне. Ногти на ногах обработали хорошо, покрытие тоже - держалось долго. А с руками все очень плохо. Во-первых, крайне грязный и заваленный столик для маникюра прямо на моих глазах мастер расчистила и протерла какой-то тряпочкой от пыли. Местами неровная форма ногтей, не смотря на то, что я обратила на это внимание. Покрытие френч тоже не идеально сделали, к тому же через пару дней оно начало пузыриться кое-где (может пыль попала?) и отслаиваться. Честно говоря, если я использую купон, то не придираюсь особо, но тут даже 2000 за такую услугу мне кажется много, не говоря уж о полной стоимости. Увы(

Отправлено 8 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Были в этом салоне всей семьей (муж и сын на стрижке, я по купону биглиона на стрижке и восстановлении волос). Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Главная волшебница "Кролика" Оксана невероятно колдовала над моими волосами! Сделала не только эти процедуры, но и скрабирование кожи головы и потрясающий спа-уход. Результат - супер! Все проходило в расслабляющей, можно сказать, домашней обстановке и за приятным общением. Время пролетело незаметно, хотя я провела там ни много ни мало 4 часа! Еще ни разу не было у меня такого позитивного впечатления от посещения салона красоты. Оксана - большая молодец, чувствуется, что человек действительно любит свою работу и увлечен ей, что это его призвание. Продолжаю и дома пользоваться данной салонной косметикой по уходу за волосами, очень довольна, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От leruas

Like Мне нравится

Мастерство, подход к делу и профессионализм Оксаны очень восхищает! Она делала окрашивание и коррекцию бровей по купону биглион. Такой работы со своими бровями я еще не встречала. Девушка выше в комментариях уже описывала. Да долго, да параллельно с другими клиентами, но качество на высоте, подход внимательный. А параллельно можно узнать и о других процедурах. Здесь как в хороших стоматологических клиниках - все расскажут, покажут, объяснят и дадут рекомендации на потом. И это касается всего! Атмосфера в салоне не посто комфортная и располагающая, а какая то одухотворенная. Чувствуется спокойное уверенное мастерство и любовь к своему делу. Спасибо вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От polonada

Like Мне нравится

Вот уже 3 месяца посещаю эту студию)) безумно нравится, как делают маникюр) всегда была проблема с тем, что любой гель лак держался максимум 10 дней. в этой студии шикарный мастер Машенька выполняет работы любой сложности. Очень качественно и аккуратно) покрытие держится месяц!) обстановка в студии очень располагающая, девочки приветливые и вежливые)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Мальцева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данном салоне. Пришла по акции на коррекцию бровей с эффектом перманентного макияжа. Думала, что сделают обычную коррекцию, покрасят и те проблемы с бровями такие как: тонкая линия, отсутствие густоты, останутся. Была приятно удивлена, тем, что после коррекции мне дали рекомендации как все исправить, как поддерживать результат. Итого за 1,5 месяца мне вернули природную форму бровей! Теперь мои бровки в ежедневном макияже не нуждаются, потому что они идеальны. За что большое спасибо мастеру и хозяйке салона Оксане! Безусловно, форма бровей не была бы исправлена, если бы я не следовала подробным рекомендациям Оксаны. Когда я увидела на очередной коррекции бровей, как Оксана делает стрижку и уход за волосами другим клиентам, очень внимательно, педантично, рассказывает подробно зачем, какие процедуры делаются, какие необходимо использовать средства, как поддерживать дома я поняла, что мне мои проблемные волосы просто необходимо срочно доверить Оксане. Оксана после диагностики волос и кожи головы предложила варианты восстановления волос. Были проведены процедуры: глубокое очищение головы, билоаминирование, питание, увлажнение волос, сделана анатомическая стрижка – эта именно та стрижка, которая делается с учетом структуры волос. Итог за 2 процедуры: мои очень сильно поредевшие за полгода волоса перестали выпадать, мои волосы сияют, стрижка держит форму без дополнительных усилий, на укладку тратится минимально время и без использования фена, мне хочется постоянно трогать и гладить свои волосы. За все это я очень благодарна Оксане. Мы с Оксаной совместно работаем на то, чтобы у меня росли здоровые, длинные, ухоженные волосы. Она в салоне, проводя мне восстанавливающие процедуры, я дома, выполняя все рекомендации которые Оксана дает мне. Я всем рекомендую посетить данный салон, особенно тем, кто ищет профессионала и устал переплачивать за «названия» салонов при отсутствии результата и понимания мастера, когда твои проблемы не видят и подходят формально к работе с клиентом. Рекомендую Оксану, как мастера, профессионала и просто замечательного человека, ей можно довериться, она чувствует клиента!

Отправлено 8 лет назад

От oksanochka

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями о "Белом кролике" и ее обворожительной хозяйке. Познакомилась с Оксаной и поняла сразу мой парикмахер и мой стилист!!! Начинали с волос, затем плавно перешли на весь образ. Я честно говоря, до знакомства с "Белым кроликом" уже не верила и даже разочаровалась в таком понятии как ателье и пошив одежды...Но сейчас я более чем уверена, платье сшитое по твоей фигуре это абсолютно другое ощущение!!! Мы с Оксаной напланировали гардероб и сшили великолепные вещи, очень дорогие для моего сердца, комфорт, красота и много комплиментов в ответ!!! Спасибо, Оксанушка, что есть ты! твои руки и твой талант! Рекомендую, милые дамы! Вы посмотрите на себя по другому и откроете в себе ещё больше достоинств!!!

Отправлено 9 лет назад

От Рыжик

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне по купону от Биглиона,делала коррекцию и тонировку бровей. В общем то мне понравилось как мастер все сделала, но брови теперь у меня черные, (как мне сказали-скоро смоется краска)))) не совсем понравилось то,что во время проведения процедуры со мной,мастер одновременно работала еще с двумя девушками....в итоге вместо обещанного часа, я там пробыла два...Плюс - пока ждала как подсохнет краска-угостили чаем,вкусным,зеленым...Интерьер не понравился,все неопрятно, в куче что ли...

Отправлено 9 лет назад

От marina.923

Like Мне нравится

Побывала в студии красоты "Белый кролик" в ТЦ Зеленые купола. Мне очень понравилась атмосфера, очень приветливые мастера. Особенно стилист-парикмахер Татьяна. Она подобрала мне очень необычную-креативную стрижку и совершенно новый цвет волос. Я в ВОСТОРГЕ))) Всем моим знакомым очень понравилось, сказали помолодела!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Озереденко

Dislike Мне не нравится

Была в этой студии на маникюре у Людмилы. Не понравилась обстановка: маникюрный стол в комнате за шкафом, в этой же комнате проходят стояки сливной трубы - постоянный шум в трубе, расслабиться не удается. Не понравился маникюр - после  того как вымылось масло с кутикул стало видно все косяки обрезного маникюра. Гель-лак ИзиФло начал облазить со следующего дня. Не понравилась Людмила как мастер - очень суетная, постоянно вскакивала с места, то щипчики взять, то пилку, то воды налить, то очки сменить. Во время маникюра говорила только о том как дорого гель-лаки стоят, и как дешево она делает.

Отправлено 11 лет назад

От a-na