Белый кролик, ресторан-бар отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 32 (1 этаж)


Белый кролик, ресторан-бар

3.5

37 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Бары
Город Челябинск
Адрес Свободы, 32 (1 этаж)
Телефон +7(351)778-88-89
Сайт whiterabbit.bar
ВК whiterabbit_bar


Like Мне нравится

Люблю бывать в этом месте. Нравится качество обслуживания - приветливость, профессионализм и компетентность сотрудников. Кухня выше всяких похвал - всегда получаю и гастрономическое, и эстетическое удовольствие.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень интересная,вкусная кухня, часто обновляется меню,хороший выбор блюд, отличный интерьер и атмосфера,культурная достойная публика,вкусный бургер,салат с крабом и необычные десерты. Проходят футбольные трансляции, нетривиальная коктейльная карта,вкусный кальян.Понравилось все побольше бы таких атмосферных заведений

Отправлено 5 лет назад

От Роман Галеев

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан! Понравилось всё, начиная от интерьера, заканчивая оригинальным вкусом блюд. Заказывали салат из министейков, селёдку под шубой, стейк рибай, медальоны и мильфей. Всё превосходно...

Отправлено 6 лет назад

От Артур Галеев

Like Мне нравится

В целом неплохой ресторанчик. Посоветовала подруга, решили сходить. Интерьер милый, музычка фоном играет. Стали заказывать блюда, в итоге ожидание 45 минут, подпортили настроение. Но бармен компенсировал двумя бокалами вина бонусом за ожидание) Тонкий ход. А так вообщем понравился ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Андреева

Like Мне нравится

Это очень хороший бар, интерьер просто шикарный, все сделано качественно, ну очень в этом баре красиво.Так же сама атмосфера очень приятна и уютная, даже уходить не хочется. Кухня там простая, но готовят ее безумно вкусно. Есть много пива и разных закусок, все хвалят его. Я бы посоветовала туда хоть раз сходить. Ну а цены самые обычные, можно покушать на 300 рублей где то и наестся.

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 2! Официанты ходят сами по себе, как будто они здесь не работают. В караоке звук на 2+. Ещё кучу всего нужно дорабатывать. Но своих партнеров такое заведение я бы не привела. Разочарованна. Вышла на 5 минут к Машине, пришла, а стол уже убран. Это меня вообще убило. Жаль, что персонал, не понимает, что главное - это обслуживание своих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Долотказина

Dislike Мне не нравится

Был в заведении после 20 часов 14 марта 2018г. Красивый дизайн. Но будьте внимательны. В заказанном горячем блюде заявлялось содержание кабачков и баклажанов, но баклажанов там НЕ было совсем. Первый бакал пива был вкусным, но от последующего пахло палёной водкой и был просто отвратительный вкус. С меня без предварительного предупреждения, не говоря ни слова содрали доп.плату за вход в само заведение мотивируя это моей половой пренадлежностью!!! Ужасное впечатление!!! Я никому НЕ советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мурдасов

Like Мне нравится

На днях посетили с мужем данное заведение, остались в полном восторге! Красивый интерьер, вежливый и грамотный персонал, особенно хотим отметить Олега, нашего официанта. Однозначно вернёмся исследовать меню, тем более ресторан находится рядом с нашим домом)

Отправлено 6 лет назад

От Софья С.

Like Мне нравится

Очень нравится ресторан. Очень часто посещаем его, проводим встречи и мероприятия. Хочу отметить высокое качество обслуживания, позитив и отзывчивость сотрудников. Здесь всегда рады всем гостям и это очень приятно. Разнообразное меню и вкусная еда. А также нравится интерьер и приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

С тех пор как поменялась кухня, заведение стало нравится гораздо больше. Отличные кальяны, хорошее обслуживание, плюс сейчас открыли караоке - это радует))

Отправлено 6 лет назад

От ЛМ

Like Мне нравится

Вкусные блюда, хороший интерьер, персонал всегда улыбчивый, быстрая подача, мне нравиться обедать тут) солянка из рыбы сегодня удивила конечно, как то не очень!) фото нет)

Отправлено 6 лет назад

От ЮА :)

Dislike Мне не нравится

22 декабря 2017 года в ресторане «Белый кролик» наша организация отмечала новогодний корпоратив. Дата мероприятия, количество гостей, количество столов, время подачи салатов и горячего, а так же само меню были запланированы и согласованы с менеджером Екатериной заранее. Первый звоночек прозвенел, когда я пришла обсудить меню с шеф-поваром ресторана. Заведение для посетителей открыто с 12-00, но, так как мы на встречу договорились на 11-00, то к этому времени я и подошла. Дверь мне открыла уборщица со словами «вообще-то мы с 12!», далее было недовольство моим визитом со стороны еще двух работников, находящихся в зоне ресепшен. Собственно мероприятие. Непонятная расстановка салатов: кому-то вынесли два, кому-то ни одного. В итоге кто-то делился с соседом своим салатом, кому-то вообще ничего не досталось! На вопрос официанту «почему так произошло?» был ответ: «гости неправильно расселись» Как такое может быть? Что значит «неправильно расселись»? Микрофон оказался в нерабочем состоянии, и из-за громкой музыки на первом этаже нашу программу нам было просто не слышно. Время подачи горячего было согласовано на 19-00. Но подали его….. в 23-00!!! Когда большая часть гостей уже ушла! Кому вы вынесли это горячее? На вопрос «почему так долго?» нам ответили «гостей, кроме вас очень много, мы не успеваем!!!!!!!» Что это за ответ??? Дата нашего банкета и количество гостей были согласованы за два с половиной месяца до его проведения! Что значит «вы не успеваете»? Если у вас нет возможности нормально обслужить банкет, значит не надо вообще брать такие заказы, чтобы не портить людям вечер и самим не выглядеть, мягко говоря, непрофессионально! Итог вечера: голодные гости и крайне неприятное впечатление. Возможно, для одноразового бизнесланча ресторан и подходит, но для проведения мероприятия категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Камчатная

Dislike Мне не нравится

Мнение очень неоднозначное сложилось, в один день получается, что обслуживают лучше, а в другой чуть хуже, уж не знаю почему так, то ли магнитные бури так действуют то ли смены разные и одни хорошо работают, а другие спустя рукава.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Всем привет! Была в данном заведении два раза. Первый раз с сестрой и мамой, второй с мужем. После первого посещения осталась довольна, очень все понравилось всем троим, девушка официант - просто супер (к сожалению имени не помню). Было на уровне все: от обслуживания до вкуса блюд. Можно сказать любовь с первого взгляда))). Решила обязательно вернуться с мужем. И вот через какое-то время это случилось. Правда во второй раз было не все так шикарно. Немного подпортило впечатление о ресторане, то что нам пришлось минут 20 ждать когда подойдет официант, при том что минут через 10 я просто начала звонить в кнопку для вызова официанта. После чего, не сразу, но о нас видимо вспомнили, что очень нас порадовало. Официант извинился, когда мы уходили еще раз попросил прощения. А в остальном все было по прежнему хорошо. Мужу, кстати, ресторан тоже понравился. Поэтому очень советую сюда сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Бугарашечка

Dislike Мне не нравится

Сервис оценка 3/10. Блюда 1/10. Подача 1/10 В меню половина блюд отсутствует(поставщики подвели со слов официанта). Все салаты,горячее просто без вкуса и должного приготовления. Кальян сервис - ни разу не подошёл проверить уровень горения углей. Итог: вышли голодные.05.01.2018 Не соответствует уровню ресторана- подходит к закусочной.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Loparev

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, горячее готовится 3 часа. Так и не поели!!! Цены завышенные . В салатах преобладает больше зелени чем других ингредиентов !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Пан

Dislike Мне не нравится

10 ноября ходили с друзьями в данное заведение на выступление Пивоварова. В данном заведении были в первый раз. Интерьер хороший, но обслуживание ужас. Официанты ржут над тобой как кони. Приветливы только как я поняла к постоянным клиентом. Когда приобретали билеты нас ни кто не предупредил что нужно бронировать столик, Если ваше заведение приглашает кого то с концертом, то убедительная просьба чтобы при продаже билетов в ваше заведение предупреждали про бронь. а так же в билете было указанно время начала выступления в 21:00 . И конечно же в 21:00 оно не началось. Просидев до 21:40 я все таки решила спросить у официанта когда уже все начнётся то? Мне сказали что в 23:00. Для чего заведение даёт не верную информацию??? Для того чтобы народ оставил у вас побольше денег???Я вот за эти бы два часа которые у вас Просиживала могла бы по работе съездить. И сделайте что нибудь с вашим обслуживающим персоналом. Одного похода хватило, к вам больше не придём.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный богатый интерьер, латте сделали очень вкусное, не горькое, все в меру. Прекрасное продали вино. Всё отлично, Но кальянщик был немного не корректен. Я объяснил как мне нужно, он настаивал на своем, ну как-то Аля девяностые. За это ставлю четыре. Стоимость блюд средние по Челябинску для такого рода заведение, правда мы ничего не пробовали так как сегодня уже в другом месте покушали. Но прийти сюда конечно стоит немножко попробовать тот колорит который тебя будет окружать. Да, вот добавлю, так как я курю кальян- плохая привычка, сюда не вернусь, пока корону не снимет Кальянщик, но если все остальное то даже очень Гуд!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Сегодня были у Вас в ресторане. Мой спутник заказал Стейк Рибай. Официантка вежливо уточнила: "какой вам стейк? Средний?" Спутник смутился, т.к. почти все порции в меню определённой граммовки и стоимости. Ответил:"средний". Она: "грамм 300?" Он: "эм... ну да" После заказа меню у нас забрали. По итогу выяснилось, что стоимость за стейк в меню указана за 100 гр., уже когда нам принесли счёт. Вместо 700 руб за стейк мы заплатили 2100 руб. Общее впечатление о ресторане в миг испортилось. Считаю, что официантка при заказе должна была уточнить, что стоимость в меню указана за 100 гр. Впечатление от ресторана сразу испортилось. Никому из своих знакомых не буду рекомендовать это место. Сложилось впечатление, что нас обманули. Было очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Sorokina

Info

Бизнес-ланч подали быстро, всё вкусно, кроме ягодного морса. Интерьер понравился, из зала видно кухню через окошко, что очень интересно

Отправлено 7 лет назад

От Арстан Исмайлов

Dislike Мне не нравится

Как и следовало ожидать, данное заведение живет очень хорошо в наше тяжелое время, после прошлого отзыва ровно месяц назад, администрация данного заведения оперативно отреагировало на жалобу и попросили оставить свой контакт, для выяснения подробностей. Что я сделал в личном сообщении 01 апреля. Удивительно но оно за месяц даже не прочитано. Из чего вывод один - чхали они на своих клиентов. Настоятельно не рекомендую данное заведение. P.S. Звонить выяснять подробности не надо! Держитесь там, счастья вам и удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2516901

Dislike Мне не нравится

очень понравился дизайн, даже местами впечатлил, атмосфера интересная, персонал хороший, но ощущение сложилось все-таки о кухне не самое лучшее.. мне было не очень вкусно. цена/качество - не совпадают(

Отправлено 7 лет назад

От lunatuna

Dislike Мне не нравится

Из того, что понравилось: персонал приветливый, улыбаются). Хороший интерьер. Из минусов: товарищи повара далеко не все в головных уборах. Позволяют себе на кухне общаться по мобильному телефону, писать смс сообщения, всё это без перчаток (у меня большие сомнения о стерильности мобильного телефона и рук). Всё это происходит на всеобщем обозрении у гостей данного заведения. Не понравилось(...

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Посещали с друзьями, в четверг 23 марта 17 года, вечером, кроме нас было видно 2 компании. Отвратительное обслуживание!!! Официант принес меню и ушел, карту вин ждали 20 минут. За столом 4 места, нас было пятеро, так пятому человеку вилку забрали у одного из гостей, ведь ему 2 не надо!!! Теплый салат был "слегка", вернее совсем остывшим, собственно как и остальные блюда. После ужина заказали кофе-чай и десерты, десерты опоздали к напиткам минут на 15, когда первые закончились, а те что не закончились - остыли. Венец сервиса к десертам подали суповые ложки!!!! Повторюсь в ресторане было не больше 15 человек!!! На наши претензии по поводу обслуживания девушка (видимо старший в смене или менеджер) в качестве компенсации убрала из счета чай и кофе. Вывод напрашивается один - не очень то, им нужны клиенты.

Отправлено 7 лет назад

От 2516901

Like Мне нравится

Люблю посещать "Белый Кролик" довольно часто!Не повторимая атмосфера и интерьер,такого в Челябинске ещё точно не было!Вкусная кухня,сезонно обновляется меню-и все всегда удивляет и радует в нем!Вкусные обеды при чем по очень привлекательной цене!Конечно сложно с парковкой в дневное время будней,но и на этот вопрос у кролика есть ответ))-рядом платная парковка для гостей ресторана)А самое главное для меня,как для мамы-это конечно,что "Волшебное меню" (детское меню)теперь любимое у моего сына)))Спасибо кролику за то,что всегда вкусно и уютно, и не скучно в любой день недели!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кищик

Like Мне нравится

Всем привет! Открыл для себя Белый Кролик, практически с первых дней его работы, в настоящее время даже не представляю свою жизнь без этого заведения! Вожу туда гостей нашего города, своих друзей, партнёров. Ни разу не подвели! Все блюда на высшем уровне, будь то мясо или море продукты, десерты просто отдельная, божественная песня!!! Спасибо Вам за ваш труд, вкус и талант! Удачи и процветания! Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Bill100766

Dislike Мне не нравится

Мнение сложилось неоднозначное. Красивое место, современное, персонал замечательный. Вот только по кухне возникли вопросы. Заказывали три горячих блюда-стейк, рыбу и утиную ножку. Сами блюда хорошие, но на гарнир у всех блюд были три вида протертого вещества (из картофеля, свеклы и капусты). Может быть нам так "повезло". Но этот гарнир реально невкусный. Может это модно и ТП, но ... И еще блюда были чуть теплыми, а не горячими, что тоже сказалось на их вкусе отрицательно.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Афанасьева

Like Мне нравится

Молодцы. Атмосфера , персонал, интерьер. Все на высоком уровне. Обслуживание прям отличное. Винишко вкусное и качественнное, сыры и горячее прям вкуснейшие. Минус только за фруктовую тарелку- все фрукты пластиковые. Понимаю, что не сезон и все такое , но ценник тут выше среднего и поэтому хочется качества продуктов ввше чем в пятерочке ) а в остальном все прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Жительница Челябинска

Like Мне нравится

Заведение отличное. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Интерьер очень стильный. Еда. Сразу чувствуется авторская кухня. Интересные и вкусные блюда. Десерты также на высоте. Рекомендую посетить этот ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Панфилова

Dislike Мне не нравится

Решили сходить в один из выходных в так называемое "элитное" место,первое что отметили пришлось долго ждать официанта,которого потом периодически приходилось вылавливать потому что очень долго ждали заказ,казалось что обслуживался только 2 этаж,кухня на любителя,сырная нарезка была отвратительна!!из плюсов могу отметить хорошую атмосферу в общем,интерьер и не плохой музыкальный подбор.

Отправлено 7 лет назад

От zelbashirovaazaliya

Like Мне нравится

Отличная, Новогодняя атмосфера царит в этом ресторане! Сейчас многие заведения украшают в ожидании праздника, но только здесь смогли передать волшебную атмосферу праздника! Очень понравился высокий уровень сервиса, расположение и антураж! Действительно, находясь внутри, возникает ощущение, что находишься в другом городе! Мне напоминает Екатеринбург! Все быстро и вкусно! И очень оригинально! Хотя, надеюсь, меню будет шире! Сделано с душой и большим талантом! Р.S. Посетители - преимущественно привлекательные девушки, и хотелось бы, чтобы не менее привлекательные мужчины разбавили общество прекрасных дам!

Отправлено 7 лет назад

От ЯстржембскаяЯ

Like Мне нравится

Интересно, но, ребят, у вас беда с вентиляцией на втором этаже. При таком количестве кальянов и гостей вообще дышать нечем

Отправлено 7 лет назад

От xomrk

Like Мне нравится

В Челябинске - "не челябинское" заведение ) Интерьер - супер , очень стильно , персонал - на уровне , кухня - вкусно , но меню можно и по больше , но ДЕСЕРТЫ - это ВСЕ , выше всяких похвал , грушевый тарт с черноплодной рябиной - пробовать всем !

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Info

Интерьер нереальный

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Евсеева