Белый Ключ, гостиница отзывы и оценка

Миасс, Белый ключ квартал, 68Б


Белый Ключ, гостиница Белый Ключ, гостиница

3.5

6 оценили
Гостевой Дом Белый Ключ расположен в очень красивом и живописном уголке города Златоуста.
Здесь нет ни городской суеты, ни шума, ни пыли. Чистый воздух - смесь горной и лесной атмосферы подарят Вам незабываемое настроение. В нашем Гостевом Доме можно уютно расположиться номерах с видом на известную Уральскую гору Таганай.

На первом этаже нашего Гостевого Дома находится ресторан европейской кухни с уютной террасой и активным баром. Особой фишкой ресторана являются блюда приготовленные на Тандыре. Тандыр - восточная печь для приготовления вкусного сочного мяса для настоящих гурманов. Вкусная еда и качественное обслуживание - вот залог хорошего отдыха.

И конечно гордость нашего Гостевого Дома - это Русская Баня выдержанная в самых лучших традициях. Уютные комнаты отдыха рассчитаны на 6 человек.

Так же на территории Гостевого Дома находятся мангальные зоны, детский городок.


Предварительная бронь осуществляется по номерам:
8-912-771-888-1
8-912-771-888-2
или отправляйте заявку на почту:
gdbeliykluch68b@gmail.com
Мы в «Instagram» не забывайте подписываться https://www.instagram.com/belyikliuch68b/
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Аренда беседок, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Белый ключ квартал, 68Б
Телефон +7(912)771-88-82 +7(912)771-88-81
ВК belyjkluch


Dislike Мне не нравится

Было мероприятие рядом, необходимо было пообедать - заказали бизнес-ланч. По цене так себе, нормально (хотя есть с чем сравнить). По вкусу - на "тройку".

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Остановились в гостинице для пешего семейного похода в парк Таганай, (без ночевки в парке), вечером поужинали в ресторане. Плюсы: Заселили немного раньше времени. В номере чисто, мыльные принадлежности, полотенца (всё как положено), мебель из дерева, в номере уютно. В ресторане чисто, завтрак вкусный. Персонал вежливый. Ужин на "троечку" голодными не остались. Минусы: не было горячей воды, не работал телевизор (вечером ребенок захотел посмотреть мультики, не смогли включить), Wi-Fi был отключен за неуплату. В целом: "хорошо". Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Как-то услышал , что есть в районе вокзала хороший ресторан, решил заехать. Заказал бизнесс-ланч, приготовили вкусно, официанты порадовали обслуживанием, в целом неплохое место.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Семёнов

Dislike Мне не нравится

Отмечали сегодня юбилей в этом "прекрасном" заведении. Эмоции зашкаливают. Во-первых, еще на этапе планирования меню попросили несколько салатов подать в салатниках, а не порционно.в этом нам отказали, сославшись на то, что у них ресторан и они подают блюда только порционно. 2) попросила выслать на почту банкетное меню в эл. Виде, чтобы скорректировать меню. В итоге мне прислали фотографию заламинированного меню, а не список блюд в екселе или хотя бы в ворде. 3)после того, как выслала изменения , мне никто не ответил. Пришлось лично заезжать и уточнять этот вопрос.4) Ужасные блюда. Как по вкусу, так и по подаче. Просто отвратительные. Хотя они себя позиционируют как ресторан.блюда по вкусу и подаче не тянули даже на студенческую столовую.5) официантки оочень медленно обслуживали. Только после нескольких напоминаний, уносили грязные тарелки и приборы. 6) заранее попросили принести детский стульчик для кормления.его принесли, но он был грязный. 7) на ресепшене никогда никого нет! Мы проходили мимо ресепшна и там часто стояли туристы, желающие заселится в гостиницу, но их никто не обслуживал!

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Приятное место, уютный ресторан, хорошее обслуживание, адекватные цены . Заказ не порадовал, долго ждали. В итоге отужинать предложили непропечённым картофелем и сухим куриным шашлыком(((

Отправлено 7 лет назад

От Олег Алексеевич

Like Мне нравится

Очень всё вкусно, приятная обстановка, вежливый персонал. Очень понравилось зимой, можно пожарить шашлык, имеются мангальные зоны и беседки

Отправлено 7 лет назад

От Антон