Белый камень, санаторий отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 26 (106 офис; 1 этаж)


Белый камень, санаторий

5

5 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Базы отдыха, Услуги вертебролога, Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 26 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)216-51-96 +7(343)204-71-74
Сайт b-kamen.com


Like Мне нравится

Этим летом я решила заняться своим позвоночником, еще со школы моих родителей беспокоила моя осанка и периодически, уже во взрослой жизни возникали проблемы со спиной - боли в пояснице, сутулость, которую замечали коллеги на работе. Конечно, ничего критичного, все у меня в порядке, но ведь о здоровье нужно заботиться ДО того, как что-то станет плохо! Я не проходила никакого медикаментозного лечения, просто моя знакомая посоветовала сначала съездить куда-нибудь отдохнуть и полечиться. Рассматривала Мертвое море, Баден-Баден, не сложилось по финансовым причинам. Та же знакомая внезапно предложила в санаторий, а у меня как-то с детсва сложилось, что санаторий это для пожилых. Как же я ошибалась.... Я сама живу в Екате, до санатория несколько часов езды, меня подкинули на блаблакаре, я приехала, и, хоть и заранее была у них на сайте и видела фотографии, была сильно поражена внешним видом, этот санаторий тянет на отель 4 и 5 звезд! Отличное убранство, добрый отзывчивый персонал, девственная природа вокруг, тишина, воздух, все как в сказке... Прекрасно отдохнула, ходила на массажи и в их "солевую комнату"(простите, не помню, как она точно называется), после недели отдыха спина чувствует себя прекрасно(прошел уже весь сентябрь и почти октябрь),а я чувствую себя прекрасно. Спасибо команде лучше санатория нашей области - Белый камень! Спасибо природе санатория, спасибо всему прекрасному, что там есть! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лизонька Сызрина))

Like Мне нравится

Не так давно отдыхали в этом санатории. Чудесное место! Лучше и не придумать, чтобы отдохнуть от городской суеты в тишине и покое. Два года назад там был сделан масштабный ремонт, так что все свежее, чистое, аккуратное. Комфортные номера, вкусная еда и действительно хорошая медицинская база - что еще нужно? :) Пожалуй, только большого плавательного бассейна немного не хватало.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Osipova

Like Мне нравится

Была я здесь аж в ноябре прошлого года , а отзыв так и не написала. Исправляюсь ! Ездили мы сюда с дочкой в рамках фитнес -тура для мам с детьми . Понравилось все : - просторный , уютный и чистый номер. Телевизор , двуспальная кровать ( по запросу могли предоставить и отдельную детскую кроватку ), ванная комната со всем необходимым - нам удобно было . - большая комната отдыха с огромным количеством игрушек , книжек , сухим бассейном , и даже небольшой качелькой. - очень красивая, обширная и ухоженная территория с аллеями , ёлкамии живописным спуском к речке с мостиком. - еда ну очень вкусная и разнообразная ; "вкуснотища -то какая ! как в санатории -каждая калория на своём месте !"- говаривал герой известного фильма , и я теперь понимаю, о чем он ; - исключительно доброжелательный и приветливый персонал - абсолютно все , с кем довелось общаться . - есть сауна , бассейн , галокамера и конечно много других санаторных процедур на любой вкус и запрос . Ищущим спокойный отдых не выезжая за границы Урала , а особенно мамам с детишками - смело рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От JuliyaS

Like Мне нравится

Отдыхал в апреле с женой, здорово. Мы остались довольны, отдохнули, что называется, душой и телом. Кровати мягкие, воздух свежий, кухня превосходная, сотрудники улыбаются. Могу посоветовать и дерзновенно сказать, что здесь весьма весьма! Думаю, летом здесь тоже здорово. Из минусов - нет горнолыжного комплекса, казино и вертолетной площадки )))

Отправлено 7 лет назад

От babai1986