Белый Город, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Ленина проспект, 34


Белый Город, производственно-монтажная компания

5

31 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции, Комплектующие для окон, Входные двери
Город Стерлитамак
Адрес Ленина проспект, 34
Телефон +7(347)343-78-24 +7(986)705-95-95
Сайт belyigorod02.ru
ВК club.belyi_gorod


Like Мне нравится

Ни капли не пожалела, что обратилась в эту фирму. Приятные подарки, беспроцентная рассрочка. Менеджер с радостью помогла мне с выбором рам. Мастер выехал бесплатно и в тот же день, хотя был выходной. Так приятно с ними сотрудничать. Цены и качество порадовали. Приду еще

Отправлено 5 лет назад

От gulamuza33

Like Мне нравится

«Белый город» стеклили коттедж. Все окна привезли идеальные, упакованные. Монтажники перед монтажом каждого окна внимательно его осматривали, чтобы брака не было. Компания очень понравилась именно своим бережным отношением к своему продукту.

Отправлено 6 лет назад

От marat.kuzyaev

Like Мне нравится

Я заказывал окна именно в офисе на Проспекте Ленина, так как очень удобное расположение. Хочу похвалить отдельно менеджер - и в офисе девушка очень радушная, и по телефону со мной связывались. Вежливые, очень тактичные. Окна получились тоже класс (я ставил в зале с двумя створками и одно на кухне). Профиль себе брал только Рехау - уже проверено годами! Фирма достойная, делают окна класса-люкс. И еще сотрудники отрабатывают свои зарплаты на 100%- очень клиентоориентированные. Не пожалел и рад сотрудничеству, огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От rary2015

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за профессиональную, добросовестную, быструю и качественную работу. Все сделано отлично, в квартире стало красиво и уютно, весь мусор за собой убрали. Спасибо большое за проделанную работу, будем вас рекомендовать знакомым и друзьям, очень довольны. Порадовали приемлемые цены. Хотим поставить вдобавок к трем окнам балконный блок.

Отправлено 6 лет назад

От terstsaf11

Like Мне нравится

Заказали в "Белом городе" окно на кухню, от застройщика окно было некачественное, понадобилась замена. Работники фирмы знают своё дело. Менеджер приятная и отзывчивая девушка, грамотно отвечала на наши вопросы, оговорила сроки, в которые действительно уложились. Монтажники работу свою знают, это сразу видно, все ловко и быстро сделали, без нареканий. Теперь новое окно нас радует, не дует, конденсат не образуется, мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От usk223366

Like Мне нравится

Заказывали у данной фирмы балкон, через 3 дня приехали ставить. В течении дня ребята установили, понравилось в общем как работают, стараются. Дальше уже сам утеплил и обшил балкон (немного строитель), теперь вот радуемся, особенно жена довольна!

Отправлено 6 лет назад

От pavroat

Like Мне нравится

Оставляю свой положительный отзыв о работе оконной компании «Белый город». Очень понравилась организация оформления необходимых документов. Специалист приезжает к тебе домой. Всё тебе на месте рассказывает и показывает. Тут же считает, сколько всё это будет стоить. Можно подкорректировать, что-то добавить, что-то убрать, как лишнее. Удобно. Что касается изготовления и установки окон, то тут всё без замечаний. Сделали, привезли, поставили. Всё быстро, пунктуально и в соответствии со стандартами качества, что подтверждается документально. Все бы так работали. Желаю компании успехов и дальнейшего развития. Не останавливайтесь на достигнутом!

Отправлено 6 лет назад

От karo770978

Like Мне нравится

Заказывала балкон, полностью весь объем, под "ключ", что называется. Работой и результатом довольна. Ребята добросовестные, сделали очень аккуратно. Глаз радуется) соседи тоже заказали, по моей рекомендации, и тоже остались довольны. Молодцы, все бы так работали! Буду и дальше рекомендовать Белый город.

Отправлено 6 лет назад

От alexeeva.great

Like Мне нравится

Договор № 389. Выражаю огромную благодарность консультанту в офисе Алине, замерщику Василию, сотрудники, своевременно доставили качественно изготовленный материал, монтажникам Марселю и Радику за высокую работоспособность и оперативное выполнение (к сожалению, не полностью всех монтажных работ, что сказалось на сроках), за качественно выполненную установку окон и внутреннюю отделку.

Отправлено 6 лет назад

От fuhvas896

Like Мне нравится

Здравствуйте! Знакомство с «Белым городом» началось с посещения их сайта. Понравилось то, что там все по существу, без воды и т. п. Там нашел прайсы на пластиковые окна различной конфигурации и в зависимости от типа дома. Важно то, что после того, как пришел замерщик и все нам просчитали, цена изменилась в пределах 250 руб., т. е. цены реальные, а не просто заманивают! Я достаточно много знаю про окна, но я так и не смог поставить менеджера-замерщика в тупик своими вопросами! Коммуникабельна и компетентна - это факт! Была небольшая задержка по срокам - 5 дней! Утешительный подарок - комплект по уходу за окнами! Я пытался придираться к работе ребят, они, кстати, тоже оказались достаточно стрессоустойчивы и профессионалами своего дела. Итог: ставлю твердую 4,5! И то, чисто из вредности! Молодцы! Скорее всего буду рекомендовать эту компанию своим близким и знакомым, а это я думаю и есть показатель результата работы сотрудников этой компании!

Отправлено 6 лет назад

От prozo70

Like Мне нравится

Долго выбирал фирму для замены окон. Нужно было, чтоб демонтаж сами провели, строй мусор забрали, установили качественно. В общем, чтоб провели полный комплекс самостоятельно. Мне с моим здоровьем сложно самому с таким справиться. Мне весь перечень этих услуг предоставили в компании «Белый город». Приехал мастер, посмотрел, измерил. В день установки провели демонтаж, установили новые окна, а весь мусор за собой убрали. Чистота и красота! По цене очень я б сказал демократично за такой объём работ (за выезд мастера, демонтаж и только за вывоз мусора немного заплатила!).

Отправлено 6 лет назад

От muxaul022017

Like Мне нравится

Я заказывала окно в хрущевку, какую выбрать компанию уже и не знала, везде оказывается могут быть подвохи! В одной фирме мне вроде все поставили, но не понравилось как замазали, потом обратилась в другую, отдала 70% предоплаты, а фирма закрылась и уже который месяц от полиции нет результатов. Заказала здесь на свой страх и риск, работаю рядом с ними. Оформлялась 13 октября, вчера была установка, и наконец-то все прошло хорошо, я прям выдохнула! Ура, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От annahanna999

Like Мне нравится

Недавно обращались в компанию Белый город по поводу установки нестандартного пластикового окна на кухне. Договор №327 от 3 июля 2017 года. Мы уже не в первый раз заказываем окна в этой компании (заказывали пластиковые окна в 3 -х помещениях и на лоджии) и хочу оставить свой положительный отзыв. Спасибо за качественную работу, отличные окна и внимание. При оформлении заказа были учтены все мои пожелания. В компании работают замечательные сотрудники. Благодарю за слаженную работу всех служб, приятно иметь дело с профессионалами! Рекомендую Белый город всем своим знакомым. Желаю компании долгой и успешной работы!

Отправлено 6 лет назад

От il.nasirova

Like Мне нравится

Заказывала окна в компании «Белый город». Ранее у меня никогда не возникало желания оставить отзыв. Но этот случай – исключение. Не могу не поблагодарить и не оставить свой положительный отзыв о компании. Хочу сказать огромное человеческое спасибо руководству компании за слаженность своей работы. Все грамотно, оперативно, профессионально, вежливо. Никаких нервов, переделок, брака, проволочек. Приятно удивили, как сервисом, так и качеством самих пластиковых окон. Бригада монтажников сделали все отлично - сразу видно, ребята отвечают за свою работу и уважают свой труд. Молодцы! Всем советую работать с ними! Благодарю за новые пластиковые окна!

Отправлено 6 лет назад

От yuhnova.yulia

Like Мне нравится

Мы потратили некоторое время на поиски устраивающей нас цены на пластиковые окна. Расхождения в разных фирмах на одно окно составляло от 2000 до 3000,00руб. А у нас трешка и хотелось поменять сразу все окна, а не копить деньги на каждое пластиковое окно по году. Предложение этой компании нас очень даже устроило. При замере оговорили все нюансы с замерщиком и внесли в договор. Оплату пластиковых окон предложили сделать в офисе или на месте. Мы посчитали, что на месте нам будет удобнее, да и специалист внушал доверие. У него была доверенность от компании и паспорт. Готовый заказ доставили в срок на третий день, предварительно сообщили время привоза. За два дня заменили все окна на новые с откосами. Работой бригады мы остались довольны. Советую тем, кто ищет оконную компанию с не заоблачными ценами, хорошим монтажем и качественными окнами обратить свое внимание на эту. Удачного всем выбора.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.nilina

Like Мне нравится

С компанией «Белый город» сотрудничаем уже не первый раз. Очень радует качество пластиковых окон и отношение к клиентам! Отзыв решил разместить лишь потому, что некоторые мои знакомые, очень недовольны работой других компаний. Как уже писал, в Белый город обращаемся уже не в первый раз и каждый раз только положительные эмоции (начиная от замера, где специалист толково объясняет что-как лучше и почему ) и заканчивая монтажом (абсолютно без претензий , на мой взгляд, все очень грамотно, быстро, чисто и профессионально, и дальнейшая эксплуатация пластиковых окон тоже радует). Новыми пластиковыми окнами доволен (хорошая шумоизоляция, тепло, красиво, удобно в эксплуатации). Могу сказать только Спасибо )!

Отправлено 6 лет назад

От galimov.salimyan

Like Мне нравится

Сначала я узнала про калькулятор окон на сайте компании «Белый город», в разных домах разных планировок, просто так. А недавно в квартире родителей в окне пошла трещина по стеклу, они начали узнавать как можно отремонтировать, везде назвали цену стекла с доставкой и заменой такую что было проще заказать уже новое пластиковое окошко, благо стоимость я представляла по этому сайту. Так что пошли в эту компанию, как раз офис рядом, и сделали заказ на окно. Хочу сказать, что цены на сайте и в реальности не отличаются, это порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От zemvaliullina2016

Like Мне нравится

Очень рекомендую, прекрасная компания, вежливые сотрудники, замечательное обслуживание. Специально выбирал производителя, чтобы, если что не так, понимать, кому предъявлять претензии. Но обошлось, все было идеально, ожидаемого погрома в квартире не было, накрыли мебель пленкой, за собой убрали. После установки окон в доме стало очень тихо, тепло. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От golovkin.jora

Like Мне нравится

Обращайтесь в Белом Городе, там вам все подробно объяснят, что ставить, как ставить и для какой профиль для каких условий предназначен. Сам там заказывал установку – сам доволен и другим тоже рекомендую! Ребята работают профессионально, убедился на собственном опыте.

Отправлено 6 лет назад

От arzamazczev

Like Мне нравится

Купила небольшую однокомнатную квартиру в старом фонде. Замена окна на кухне и балконного блока в комнате была просто необходима. Выбрала «Белый город». Здесь и цены доступные и сроки выполнения заказов очень короткие. Вызов замерщика оформила через сайт компании. Василий, приехавший по моей заявке, после снятия замеров составил точную смету. С ним же и подписали договор с номером 188. Сроки выполнения заказа были для меня очень важны, так как хотелось побыстрее въехать в новое жилье. С выбором компании я не ошиблась. Изготовили заказанные конструкции в точно оговоренный в договоре срок. День в день. Без задержек. Чему я очень рада) Спасибо компании за точность и качество выполнения каждого заказа! Позже буду стеклить балкон. Обращусь сюда же.

Отправлено 6 лет назад

От shahmat112233

Like Мне нравится

Обращайтесь в Белом Городе, там вам все подробно объяснят, что ставить, как ставить и какой профиль для каких условий предназначен. Сам там заказывал установку – сам доволен и другим тоже рекомендую! Ребята работают профессионально, убедился на собственном опыте.

Отправлено 6 лет назад

От elena382017

Like Мне нравится

Остеклили всю квартиру с июльской скидкой 40% в компании «Белый Город». Считаю что выгодно. Сравнивали с другими компаниями Стерлитамака. Из всех вариантов выбрали немецкий профиль Рехау. Даже внешне он лучше, чем профиль Российского производства.

Отправлено 6 лет назад

От lutfullinilfat

Like Мне нравится

Компания Белый Город. Все отлично! Недавно переехали в новую квартиру, окна там были старые, ужасные, маленькие подоконники, а какая слышимость ...просто кошмар. Срочно установить новые пластиковые окна, быстро и недорого. Долго искали и выбирали и тут мы нашли замечательную компанию Белый Город. Сделали заказ и на 3-й день приехали мастера и поменяли нам окна в двух комнатах...Боже...блаженство, вид, звуконепронецаемость и цена! Мы очень довольны всем, спасибо компании Белый Город.

Отправлено 6 лет назад

От sergavdeev2017

Like Мне нравится

Специально интересовался в «Белом городе» параметрами увеличения температуры в комнате после установки пластиковых окон. Итог – плюс 3 градуса. Не соврали. Проверил. Стало намного уютнее. Рекомендую. С момента обращения до установки прошло 5 дней. Замечаний нет. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От ahmadeev.ramil2017

Like Мне нравится

У родителей дом уже старый. Балкон был когда-то застеклен, но уже потерял и вид и прочность . Решили с братом сделать им подарок - остеклить балкон . Очень переживали чтоб успеть пока родители на даче. Брат у себя менял окна в фирме «Белый город», поэтому проблем с выбором фирмы не было. Замерщик понравился, ему отдельное спасибо. Все плюсы и минусы рассказал про холодное остекление и теплое. Установили все хорошо. Рекомендуем и желаем дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От olga77772017

Like Мне нравится

В компании Белый город заказывала пластиковые окна моя знакомая с работы. Несколько раз на работе она с ними созванивалась, определяла время и меня очень удивило то, что моя коллега все время меняла его, я еще подумала, ну надо же, компания все терпит, подстраивается под клиентов. После установки окон я «навела справки» у своей коллеги об этой компании и решила тоже к ним обратиться. Денег пока хватило поставить новые пластиковые окна только в одной комнате, но в ближайшее время мы обязательно поставим и на кухне, для себя я решила, что также буду обращаться в Белый город, потому что с этими ребятами я уже «знакома» и довольна их работой. Ценовая политики здесь демократичная, по карману не бьет даже обычного рядового. Есть беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Постепенно облагородим нашу квартиру пластиковыми окнами. На старой квартире мы меняли окна только на кухне, так там была такая грязь, что потом мы её еще вывозили полдня, здесь мусор выносится на лестничную площадку, что дополнительно заслуживает еще один плюс для этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От fatahova.zarina

Like Мне нравится

Я заказывала окна в компании Белый город, номер договора, к сожалению, не запомнила, да и сам договор выкинула. Претензий у меня к ним никаких нет, наоборот, хочу спасибо сказать за их работу, за консультации, за отличный подбор фурнитуры и приятные подарки, которые мне вручили после завершения работ))

Отправлено 6 лет назад

От redbaby2018

Like Мне нравится

16 июня 2017 года заключила договор №58 с компанией «Белый город» на установку пластикового балконного блока из профиля Novoline. Первый раз воспользовалась услугами данной компании три года назад при замене окон. Качество было проверено временем, поэтому вопрос о выборе компании не стоял. Доставка и монтаж была осуществлена в установленные сроки, в течение 3-х дней. В компании работают профессиональные с многолетним опытом работы монтажники. Осталась, как всегда довольна. Рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От teplova_1971

Like Мне нравится

Долго и тщательно выбирали, в какой фирме заказать пластиковые окна, становились на Белый Город. 04,05,2017 г. точно в срок окна были установлены. Большое спасибо менеджеру Алине, очень внимательно и компетентно помогла выбрать подходящий нам вариант.

Отправлено 6 лет назад

От zhabalex

Like Мне нравится

Отличная и надежная компания. При заказе все грамотно объяснили. Произвели монтаж качественно. Мы очень довольны новыми окнами!

Отправлено 7 лет назад

От mashapetrova1985

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу окна ставили в фирме Белый Город.Все очень понравилось срок выполнения и качество .Спасибо всем ребятам за хорошее обслуживание))))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Митрофанова