Белый дом, торгово-строительный центр отзывы и оценка

Калуга, Степана Разина, 126 (1 этаж)


Белый дом, торгово-строительный центр Белый дом, торгово-строительный центр

2.9

8 оценили
Сеть строительных торговых центров «Белый Дом» более 15 лет предлагает огромный выбор строительных материалов оптом и в розницу по выгодным ценам.

- Отделка фасадов домов и благоустройство земельных участков.
- Отделочные материалы высокого качество от известных производителей.
- Сантехника и аксессуары для ванной комнаты.
- Двери.
- Украшения для дома.
- Расходные материалы.

Более 94 000 наименований на свыше 20 000 кв.м.

Найти быстро нужные товары помогут профессиональные консультанты. Также Вы можете сделать заказ онлайн на нашем сайте.
Осуществляем доставку.

Калуга,
ул. Степана Разина, 126 (центральный офис)
Грабцевское шоссе, 22
ул. Энергетиков, 3
ул. Беляева, 33 (склад)

Телефон 333-216

Работаем ежедневно с 09:00 до 20:00
Категория Обои, Кирпич, Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Отделочные материалы, Противопожарное оборудование / инвентарь, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит
Город Калуга
Адрес Степана Разина, 126 (1 этаж)
Телефон +7(484)254-58-00
Сайт www.belydom.ru
ВК tsc_belydom


Dislike Мне не нравится

дорого и продавцов не дождешься

Отправлено

От Ольга Баранова

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в интернет-магазине в 6 вечера 22 мая 2017 года на сумму 230 руб. Номер заказа 4880. Очень быстро мне перезвонили с номера 910-910-2418, попросили забрать товар в этот же день по номеру резерва 22517. Удивился, но успел прийти в магазин до закрытия. На кассе сказали, что про интернет-заказ ничего не знают, а по резерву товар стоит 380 рублей. Спасибо за сервис, совершил покупку в другом месте, чего и другим советую.

Отправлено

От ggv63

Like Мне нравится

Отличный магазин. Профессиональные и квалифицированные сотрудники. Всё в одном месте и не надо бегать.

Отправлено

От doom6363

Dislike Мне не нравится

Итак отзыв.Сделал срочный заказ на сайте(номер 943 от 10.06.2015),указав что будет производиться расчет кредитной картой.Согласно правилам срочный заказ обрабатывается в течении 3 часов(со слов консультанта в отделе доставки).Итог - мне ни кто не перезвонил,я вынужден делать был это сам и не с первого раза получилось.Доставка,это вообще отдельная песня.Приехала машина через 5 часов,шофер сказал что терминала для карт у него нет,так как диспетчер ему ни чего не сказала.Пришлось бегать по банкоматам и банкам и снимать частями деньги.В заключении - Ваша компания доставила мне массу неприятных моментов,таких как разгильдяйство диспетчерской службы и доставка.Кстати в отделе доставки сказали что,выгрузят товар около подъезда - но не тут то было,выгружал все я сам.И на последок,через 2 дня пришло письмо на почту,что "Вы оплатили заказ на сайте ТСЦ «Белый дом»"(ОПЛАЧИВАЛ НАЛИЧНЫМИ ВОДИТЕЛЮ).

Отправлено

От ultra.klg

Like Мне нравится

когда приезжаешь на БД1 (это степана разина) приходится за товаром ехать на беляева. очень неудобно мотаться. поэтому обычно выбираю на сайте, а доставку предпочитаю по звонку - можно заказать, а оплатить уже при получении. а так нормальный магазин. у всех есть свои косяки.

Отправлено

От natalya0688.88

Like Мне нравится

Администрация «ТСЦ Белый дом» Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина и приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Мы направили содержание Вашего обращения руководителю службы контроля для проверки указанных фактов. О результатах проведенной проверки готовы сообщить Вам дополнительно.Для этого опишите возникшую ситуацию более детально в форме обратной связи на нашем сайте по ссылке http://belydom.ru/sendmail/ Вынуждены обратить ваше внимание, что сообщение недостоверной информации, предъявление необоснованных претензий, описание нереальных ситуаций, а также применение ненормативной лексики и оскорблений существенно затрудняет работу над ошибками администрации торгового центра.

Отправлено

От rudtati

Like Мне нравится

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина и приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Мы направили содержание Вашего обращения руководителю службы контроля для проверки указанных фактов. О результатах проведенной проверки готовы сообщить Вам дополнительно.Для этого опишите возникшую ситуацию более детально в форме обратной связи на нашем сайте по ссылке http://belydom.ru/sendmail/ Вынуждены обратить ваше внимание, что сообщение недостоверной информации, предъявление необоснованных претензий, описание нереальных ситуаций, а также применение ненормативной лексики и оскорблений существенно затрудняет работу над ошибками администрации торгового центра. Администрация «ТСЦ Белый дом»

Отправлено

От rudtati

Dislike Мне не нравится

Ужасней магазина наверно больше нигде нет. Продавцы ничего не знают, да еще и нахамить могут. Заказываешь одно, привозят другое. Заказывали двери, привезли не те, да еще и криво поставили, а чтобы они всё это переделали ждать пришлось целый месяц. Больше туда ни ногой.

Отправлено

От Ксюня