Белый Дом, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 48 (1 этаж)


Белый Дом, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

3.5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-55-95 +7(343)269-55-05
Сайт www.whrg.ru


Like Мне нравится

Приятно работать с Людмилой Канунниковой. Мобильна, коммуникабельна, очень ответственна. Выражаю благодарность компании и данному специалисту.

Отправлено 5 лет назад

От os.nagibina

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему комментарию относительно риэлтора Полина. Ситуация аналогичная. Не понимаю, зачем вместо продажи делать все, чтобы ее не купили? Может быть риэлтор планирует сбить цену у продавца показывая, что ее не покупают, а потом продать ее своим людям: отличную квартиру за низкую цену..? Больше объяснения я не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Продавала недавно через агентство "Белый Дом" свою квартиру. Работа агента Евгения Жуланова выполнена безупречно! Буду рекомендовать данное агентство, и, в частности, этого агента знакомым. В будущем намерена обращаться только к этому агенту!

Отправлено 6 лет назад

От pukhir

Like Мне нравится

Пусть и с запозданием, но все же хотела бы отметить данное агентство недвижимости, а именно, Пономарёву Наталию Евгеньевну Обратились с вопросом приобретения недвижимости в ипотеку с мат.капиталом. Было очень много вопросов и сомнений. Спасибо ей, все подробно рассказала, подобрала и помогла сэкономить. За время работы мы убедились в том, что человек работает на результат: к ней всегда можно было обратиться с любым вопросом. Не говоря уже о том, что на просмотры нас забирали и привозили. В итоге, объект был выбран, ипотека одобрена, сделка состоялась. Все прошло без каких-либо замечаний) Большая спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От creotivevi-ruz

Like Мне нравится

Добрый вечер всем !!хочу порекомендовать это агенство недвижимости , лично мне очень помогло . В 2017 году, мне случилось продать двухкомнатную квартиру,было два риэлтора из разных агенств. Одни занижали цену , другие просто не хотели работать .Обратившись чисто случайно, на последнем дыхании в агенство недвижимости Белый Дом . Трубку взяла Агент по недвижимости Людмила Коннуникова ,которая убедила меня в том что все будет хорошо :мне нужно было продать двушку и купить трешку с мат.кап. Людмила это сделала , при чем продав двухкомнатную квартиру за приличную цену , когда рынок недвижимости на грани упадка и помогла приобрести трёхкомнатную квартиру использовав мат.кап. и купить эту квартиру ниже кадастровой стоимости . Людмила очень трепетно относится к своей работе и клиентам. Ведёт сделку до конца. Большое вам спасибо Людмила К. Желаю всех вам благ и удачи .Советую всем обращаться в агенство недвижимости Белый Дом .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кобыжча

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую связываться с этим агентством. Риелтор Полина была со стороны продавца квартиры, которую мы хотели купить. Она сделала все, чтобы мы не купили эту квартиру, хотя квартира нам понравилась, у нас наличные деньги, готовы были быстро выйти на сделку. Не смогла даже подготовить соглашение об авансе, подсовывала какие-то непонятные договоры на услуги их агентства, бросала трубки при разговоре, в итоге сказала, что продавать квартиру не будут. Очень жаль продавца квартиры, заключившего с таким агентством договор, он, наверное, сидит гадает, почему квартира не продается. Да и мы потратили с ними впустую время и нервы. В общем, очень непрфессиональные сотрудники в этом агентстве, которые абсолютно не знают законы и не умеют оформлять грамотно документы.

Отправлено 6 лет назад

От AlenaP

Dislike Мне не нравится

Никогда не пересекался с этим агентством, и никогда с ними не контактировал, до того момента как они в наглую начали спамить мою личную почту. Причем спам шел очень очень смешным предложение, по очень высокой ставке, цоколь за 800р за квадрат, это смешно. Товарищи как живут года 1.5 назад.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Демидкин

Dislike Мне не нравится

Обошла много разных агенств, скажу честно, это худшее агенство города! Хуже отношение и общение с клиентом я просто нигде не видела. Не понравилось: - атмосфера как на рынке, общаешься с одним агентом к тебе присоединяется еще табор и начинают лезть не в свое дело просто - навязывают свои услуги, которые клиенту не нужны, говоря "вам это нужно..." - дважды в беседе с сертифицированным УПН агентом агент отвечал не на четкий вопрос клиента, отвечая не по теме. То ли с головой не все в порядке, то ли что у агента..... - начальник офиса заявляет, что агент сразу рассчитывает реальный срок продажи/покупки объекта. Однако, когда обращаешься к агенту, он говорит, что не может ничего прогнозировать. То есть сами не могут внутри себя определиться чего они могут или нет - ужасно любопытные сотрудники, задают вопросы не относящиеся к сделке абсолютно. .....общение на низком уровне, ужасное агенство. В нашем городе очень много других агенств, где клиента обслуживают на высшем уровне, но это точно не то место.

Отправлено 10 лет назад

От Fyuer

Like Мне нравится

Когда нам с мужем стало тесно в нашей маленькой однушке - мы решились на обмен. О том, чтобы осуществить его самостоятельно не было и речи - считаю, что нужно всегда обращаться к специалистам в своей области - поэтому сразу же встал вопрос выбора агентства. В голове тут же всплыли наиболее разрекламированные компании (Новосёл, Ярмарка, Диал..), но я всегда больше доверяю рекомендациям знакомых людей, чем любой рекламе. Моя бывшая коллега по работе посоветовала мне агента, услугами которого пользовалась ранее и осталась им очень довольна. Я позвонила ему, мы договорились о встрече и оказалось, что он работает в "Белом Доме". До этого об этом агентстве я ничего не знала, поэтому сразу же начала искать информацию в интернете. Оказалось, что это агентство уже 16 лет на рынке, а его расценки на порядок ниже многих агентств, которые всё время "на слуху". Результатом обмена мы остались очень довольны, вся процедура заняла ровно 1 месяц. Работа прошла очень оперативно, чётко, а главное честно. Так что с удовольствием оставляю здесь положительный отзыв о Вас, уважаемые специалисты агентства "Белый Дом", успехов Вам и процветания в будущем!

Отправлено 11 лет назад

От Конфетка