Белый Берег, загородный клуб отзывы и оценка

Братск, Курчатова, 65


Белый Берег, загородный клуб Белый Берег, загородный клуб

4

19 оценили
Чтобы отвлечься от проблем, провести время в кругу близких людей и насладиться красотой природы, не нужно лететь в далекие станы, достаточно посетить «Белый Берег».

Наш загородный клуб — это уютный уголок, расположенный на берегу Курчатовского залива, в трёх минутах пути от центра города, который принимает гостей и зимой, и летом.

«Белый Берег» подойдет для отдыха на любой вкус: выходные всей семьей и с друзьями, особое торжество, корпоративный праздник, бизнес-мероприятие или свадьба.

К услугам отдыхающих:
Двухэтажные коттеджи, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания.
Ресторан с открытой кухней и широким выбором блюд, приготовленных на живом огне.

Здесь вас ждет романтика загородного отдыха, свежий воздух, великолепные виды, высокий уровень сервиса и безмятежная атмосфера. Не ждите выходных. Устройте их прямо сейчас!

Информация по тел: (3953) 282-600
Категория Базы отдыха, Рестораны, Теннисные корты, Аренда коттеджей, Организация и проведение праздников
Город Братск
Адрес Курчатова, 65
Телефон +7(395)328-26-00
ВК beliiberegbratsk


Like Мне нравится

Посетила Братск после долгого отсутствия и сразу же решила испробовать все новые места. Понравились два. Среди них как раз "Белый Берег". Во-первых, для Братска это ранее неведомый формат. Бассейн, лежаки, домики и ресторан в одном месте. Во-вторых, очень все красиво. Я скучаю по сибирской природе, поэтому сидеть с чашечкой кофе и любоваться противоположной стороной берега, морем и парящими орлами, было волнительно и хорошо. В-третьих, очень вкусно. Так вкусно, что даже заказала и увезла в Питер коробку рыбы горячего копчения. Спасибо, ребята, что делаете Братск лучше и я теперь точно знаю куда идти в родном городе за душевным вечером и вкусной кухней!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Popova

Like Мне нравится

Ездили с семьей отдыхать на двое суток.это было шикарно баня отличная дом прекрасный видно что все сделано с душой это то место куда хочется вернутся а какой там хариус) мы его коптили очень вкусно. Прыгали в Енисей эмоции невероятные в водоеме опускались детки играли на детской площадке все шикарно спасибо хозяевам за возможность отдыхать в таком замечательном месте было круто. Рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Рита Дорошенко

Like Мне нравится

Один из лучших ресторанов в городе, прекрасный вид, водная гладь тянет искупаться, проплывающие суда притягивают взгляд. Кухня на уровне, подошли действительно с ответственностью, запоминаешь вкус, блюдо всегда на бис по вкусу и исполнению. Есть детское меню, готовят «как дома». Официанты радуют с завидным постоянством, однако, не без исключений) Вся красота под традиционный ненавязчивый аккомпанемент лаунж-музыки. Однозначно вернусь сюда снова. Надеюсь, на этот раз будет мороженое)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Долго собиралась, появился повод - приехал гость с другого города. Заказали по телефону столик ( заказывайте возле окна и с диваном). Приехали... КРАСИВО...(над береговой зоной надо поработать)..Гостю ПОНРАВИЛСЯ ЗАЛИВ, БЕРЕГ и с погодой повезло, красивые белые облака на небе в перемешку с дождевыми, ВИД ВЕСЬ ВЕЧЕР БЫЛ ВОСХИТИЛЬНЫЙ, я бы сказала завораживающий..потому что отведав вкуснейшую еду (мои вкусове рецепторы просто пели от восторга, СПАСИБО кухне!), слушая ненавязчивую раслабляющую музыку, забыла про гостя и просто ушла в "нирвану". Уезжать совсем не хотелось...СОВЕТУЮ! Совет от Гостя: не останавливаться на достигнутом, работать, работать работать!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Хороших

Dislike Мне не нравится

Очень нравится это место. Прекрасный вид, уютный ресторан. Кухня на уровне. Но с обслуживанием беда. Приехали пообедать всей семьёй, 6 взрослых и 1 ребёнок. На момент заказа мы были единственными гостями ресторана. Видимо поэтому ждать закуски и салаты пришлось минут сорок, а горячее больше часа. Но особенно расстроило, что заказав 4 отдельных порции сагудая, мы получили две двойные порции. На вопрос почему так, официант ответила, что у них нет посуды... Спросить будет ли нам удобна такая подача нужным не посчитали. Удивительно на мой взгляд. Да и в остальном работа официанта оставляла желать лучшего. Например, просьбу добавить горячей воды в чайник, почему то проигнорировали, пришлось самой идти на бар. Как итог настроение было немного испорчено(

Отправлено 5 лет назад

От gulyabulyakova

Like Мне нравится

Давно хотели побывать в этом месте,несмотря на неоднозначные отзывы.Первое что опечалило,это подъезд.дорога ужасная !(если построили такой комплекс будьте добры подъезд сделать нормальный (на низкой машине не реально туда проехать и разъехаться в некоторых местах.на этом пожалуй из минусов все.из плюсов:очень красивое место !газона и пляжа правда не хватает ),но это не критично,на ресепшене нас встретили приятные девушки и подсказали, где можно поесть.в ресторане к сожалению было все занято и мы сели за небольшой стол,но чуть позже нас пересадили, что очень порадовало.интерьер и вид очень классный!администратор и официанты были максимально вежливые!,крутились вокруг нас,но не навязчиво,все успевали,хотя зал был полон.к сожалению не запомнили их имен(в Братске первый раз вижу такой уровень,наконец то появилось что-то достойное и у нас. По поводу кухни:все очень вкусно !заказывали рыбку,мясо и десерты.однозначно вернёмся ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Терёхина

Like Мне нравится

Замечательное заведение!Очень вкусная кухня!доброжелательный персонал!приедем еще не раз!заказывали очень много блюд,хотелось попробовать разные!сугудай из мускуна очень порадовал,Люля из баранины по фирменном рецепту шеф-повара,и многое другое!Немаловажно и то,что в зале нет посторонних запахов,прекрасный вид из окна!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Так интересно, в каждом ответе вы пишите, что цените гостей и исправитесь, но основная часть людей недовольна кухней и обслуживанием! В моем окружении нет людей, которые высоко оценили заведение, как выясняется теперь. Не получалось посетить, сделала это впервые сегодня. В цезаре с омулем, попалась кость, застряла в горле, надеюсь обойдётся без последствий... Заказала кофе-200р. Сделала пару глотков , пришлось отлучится на улицу, в итоге унесли, не спросив у тех, кто остался за столом. Я потратила 200 р чтобы официантка поносила стакан туда-сюда. Ребёнку заказала блюдо за 210 р, принесли за 610 р. Порция была гораздо больше, я не хотела чтобы он объедался на ночь, ведь это не единственное, что мы там ели. И неприятно удивила в счете путаница! Как можно так тупить! В целом на блюдах очень экономят, я люблю комфорт, мне не комфортно такое отношение, такие бедные салатики, при этом за самые высокие цены в городе! Интерьер и местонахождение классные, на этом плюсы закончились)

Отправлено 6 лет назад

От Ариэлла Люкс

Dislike Мне не нравится

Решили пообедать в ресторане 9 мая и остались не особо довольны. Заказы приносись по очереди т.е. сначала покушал муж, мы с ребёнком смотрели ему в рот, затем принесли пасту, а ребенку в самую последнюю очередь принесли бургер!!! Это вообще как? Мало того в салате цезарь с омулем в рыбе была косточка, что вообще не допустимо!!!!!!!!! И в завершении нашего обеда нам забыли сделать скидку т.к в инстаргамм было написано что всем посетителям предоставляется скидка 10% конечно перед нами извинились и и справили ошибку, но сложилось впечатление что скидку делали только тем, кто про нее знал. Цены не соответствуют уровню обслуживания!!!! Еда на 4, обслуживание на 3 . Ожидали лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кукса

Like Мне нравится

Хочу отметить положительным отзывом ресторан "Белый берег". Во-первых очень понравилось место, шикарный вид! Летом там будет особенно хорошо, я думаю. Пока готовят еду, можно прогуляться по территории - это очень удобно, когда приезжаешь с детьми, т.к. детки не очень любят сидеть и ждать за столом))) В ресторане стильный интерьер и открытая кухня. Приезжали несколько раз в выходные пообедать с детьми, администратор усаживала на комфортные места с диванчиками. Приятное обслуживание, детское меню, нет громкой музыки (не были там вечером, скорее всего по вечерам там есть и музыка, и развлекательная программа...) В целом ресторан произвёл очень хорошее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мухтарова

Like Мне нравится

В ресторане Белый Берег был уже три или четыре раза и откровенно вам скажу, душевнее и уютнее места в Братске нет. Вид из окна на залив потрясающий, вроде всего 5 минут от центра города, а как будто за городом. Ни труб, ни заводов не видно. Очень продумано и удобно-разетки под столом, можно и ноутбук подзарядить и телефон. Во время крайнего визита порадовали меня приятным бонусом-вручили сертификат на автомойку. Сразу видно ребята заботятся о своих гостях. Ниже в комментариях пишут про ожидание, согласен, в пятницу вечером пришлось подождать, но я готов ждать, мы же не в столовую пришли или фастфуд. Да и еще, у них открытая кухня, очень интересно наблюдать как все готовится. Рекомендую всем друзьям и коллегам Белый Берег как место где можно вкусно покушать,пообщаться о делах, помечтать глядя в окно....с нетерпением жду лето и открытую террасу.

Отправлено 6 лет назад

От Bratsk86

Like Мне нравится

Были в ресторане несколько раз.Немного забывчивы официанты, но это маленькая минус. В остальном все понравилось. Обстановка располагает к общению. Отличный,неперегруженный интерьер.Можно прийти как компанией, так и вдвоём, можно и семьёй с детьми.Для романтического вечера место замечательное) можно выйти полюбоватся природой. Берег моря в шаговой доступности. Теперь о кухне. цена не отличается от цены блюд заведений, которые позиционируют себя как ресторан.Кто планирует посетить, попробуйте кальмар на гриле, вкусно, салат Цезарь, супчики самые разные. И мясоеды и вегетарианцы будут сыты.Все вкусно!.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Моренко

Dislike Мне не нравится

Заезжали на днях пообедать, в зале был занят один столик и готовился банкет. Мы сделали заказ ( салат, горячее, напитки и десерт), напитки принесли сразу и на этом забыли про нас. Через пол часа поинтересовались что с нашим заказом- ответили ещё пару минут. Ок, ждём. Блюда нам подали ещё через 20 минут, по итогу прождали 50 минут, ребят вы издеваетесь?! В общем впечатления не самые лучшие. Исправляйтесь))

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Заказали мы значит дом люкс, в начале месяца внесли предоплату. За 5 дней до нашего приезда позвонил парень и настойчиво поинтересовался собираемся ли мы вносить предоплату за дом. Нас убеждали что мы ничего не вносили и у них ничего не записано. Хорошо что мы при внесении предоплаты взяли чек он помог доказать. Так вот, приехали мы туда в забронированный день и оказалось что без нашего ведома нам поменяли дом. Мы заказывали 5 а нам дали 4. Надо сказать что дома одинаковые за одним маленьким но важным для нас исключением: в 5 доме 2 больших стола, а в 4 всего 1, а нас 12 человек, о чем мы предупреждали зарание. В конце концов нам притащили какой то маленько дополнительный столик. Кое как мы все поместились, но это ладно. Вышли мы на улицу провести конкурс, так сразу же к нам прибежал парень и попросил вернуться в дом и не шуметь хотя мы не орали а спокойно разговаривали и смеялись. С таким же успехом мы могли сидеть у камина и так же разговаривать и нас бы загнали? Мы приехали отдохнуть и расслабиться, а не сидеть в тишине!

Отправлено 6 лет назад

От Лара Ершова

Like Мне нравится

Были мы вчера с семьей. Решили попробовать и оценить новое заведение . Место и интерьер - все понравилось . Но вот кухня. До ресторана им далеко , скорее это гриль - бар . Кофе - горчит , к нему заказали пироженое - забыли принести , обошлись без него . Креветки по - тайски , обжаренные во фритюре с панцирем и соевый соус. Вкусно , но креветки сложно испортить, и да креветок 8 шт , и стоимость 610 р. Глинтвейн был наполовину разбавлен , как компот , видимо экономят . Свинина с косточкой с овощами приготовленные особым способом . Свинина совсем без вкуса , видимо мясо импортное , и он было как будто проварено и потом немного подержали на гриле , овощи по особому - это две столовые ложки мелко порезанного лука, перчика и вроде ананас. Без вкусовых впечатлений. Ценник , на мой взгляд , завышен . Вряд ли мы больше поедем , но летом там будет красиво . Да официант Юля была очень доброжелательна и улыбчива. Ей спасибо . И да , был сала Цезарь с омулем , здесь без претензий , вкусно .

Отправлено 6 лет назад

От za911

Like Мне нравится

Понравилось,вкусно...Огорчило расхождение с ценниками заявленными в VK, перед тем как ехать приценивались. Например,салат Страчетти де манзо заявлен 330 в итоге 430. Длительное ожидание заказа

Отправлено 6 лет назад

От Натуся

Like Мне нравится

Все вкусно, в меню есть не все что указано( подача красивая, но очень холодно с вытяжек дует сильно не продумано. Ценник высокий!

Отправлено 6 лет назад

От golovinskai

Like Мне нравится

Были на открытии ресторана "Белый Берег" - чудесное мероприятие. Кухня отличная, все было на высшем уровне и вкус и подача. Новый формат подобного заведения - открытая кухня. Успехов и долгих лет творчества. Братчане обязательно посетите это модное место

Отправлено 6 лет назад

От vlasyukna