Белый Ангел, центр эстетики и красоты отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 21 (1 этаж)


Белый Ангел, центр эстетики и красоты

4.7

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-43-77 +7(923)567-43-77


Like Мне нравится

Николай-один из лучших мастеров -парикмахеров! Большой умница и профессионал! Очень хорошее обслуживание.В студии чисто и приятно!Приходите!Очень рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Любовь

Like Мне нравится

Есть в этом салоне замечательный мастер маникюра Евгения Хасанова! Умничка! Не первый раз делаю у нее маникюр! Очень аккуратно, чисто, без косяков!:)) может и рисунок красивый сделать на ноготках и классический маникюр сделает на отлично! Постоянно обучается чему-то новому в своем деле! Например сегодня рассказала мне о новой услуге - кислотный педикюр (фруктовые кислоты)! Очень полезная штука, в следующий раз попробую!

Отправлено меньше минуты назад

От Блондинка

Dislike Мне не нравится

Хотите израненные пальцы и кровавую "улыбку" на ногтях? Гоу к Софье! Записалась на педикюр, потому что мой мастер на больничном, а этот салон рядом с домом и хорошие отзывы. Пришла и аж оцепенела. Мастер Софья раньше работала в салоне на Демьяна Бедного, и там я с ее работой уже сталкивалась. Надо было сразу бежать, но я подумала, мало ли, много лет прошло, наверное, мастер за это время учился, опыта набирался. Но нет. Маленькая милая маникюрша опять искраомсала мне пальцы фрезой! Ушла, решила, что больше не пойду. Покрытие относительно ровное, но тоже не восторг. Пришло время снимать, и вот оно - кровавая "улыбка" на всех пальцах! Отправьте уже ее на курсы, ну плиз - нельзя же так травмировать пальцы и психику людей!

Отправлено

От Zlaya Meme

Like Мне нравится

Хороший мастер маникюра , Ольга, отчество не помню ,сам салон очень уютный и чистый. На ресепшене вежливый администратор ,с улыбкой встретила.

Отправлено

От Владислава Кисарова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к Юлии, она всегда сделает и стрижку как мне надо, и укладку. А на мой день рожденье такие локоны накрутила, всем подружкам на зависть. Цены на услуги демократичные, я как подрабатывающая студентка могу себе позволить приходить сюда за красотой и новым образом ))

Отправлено

От Irma

Like Мне нравится

Очень нравится салон и работа мастеров! Хожу уже несколько лет. Недавно был вынужден ходить в другой салон, но мне не понравилось, вернулся сюда. Рекомендую! ;)

Отправлено

От Константин Мишаков

Dislike Мне не нравится

Была у вас в декабре, перед праздниками. Записали быстро на следующий день. Сама работа заняла намного больше времени ( из привыкших 2ч, получилось 3.5ч) на стрижку и меллирование корней. Дольше получилось из за того, что мастер пропустила пряди, и пришлось по вторно окрашивать. Также получилось больше желтезны чем обычно. Но тонирование все исправило конечно. И на обычный тон мы вышли. (Мастер, если правильно запомнила Марина, девушка с темными волосами) Марина дала совет по окрашиванию в будующем, подходящий мне по цветотипу. это плюс, не каждый мастер советует. Возможно приду именно к вам по смене цвета волос. Но пока только 3.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

давно хожу к мастеру Николаю Зинченко, всегда ухожу довольная, прекрасный колорист и парикмахер, очень рекомендую!

Отправлено

От Фрида

Like Мне нравится

Замечательный салон! Уютный и светлый! Мастер Марина очень приятная девушка, сделала прекрасную стрижку;)) Ушла супердовольная результатом, еще и записалась на тонирование на будущее!

Отправлено

От Lilu

Like Мне нравится

Да, я тоже была у косметолога Жанны - мастер своего дела! Ну а на стрижку и окрашивание только Юлии!! Вывела из чёрного в блонд.. волосы на месте)))

Отправлено

От profi

Like Мне нравится

Всем семейством ходим к мастеру Юле!и ко взрослым,и к маленьким найдёт подход!все сотрудники салоны очень приветливые!а также рекомендуем косметолога Жанну!в общем за красотой смело приходите в этот салон!с наступающими праздниками и процветания!

Отправлено

От kotova.evg2016

Like Мне нравится

А я была у мастера маникюра Софьи, очень понравилось, Молодец, ещё приду. Мастера очень приятные. С Новым годом!

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Очень чистый, уютный салон, любимый мастер Юлия!Оченьклассный мастер, рекомендую!!! Всех с Новым годом!!!

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Чудесный мастер Юлия, спасибо за то, что понимаете с полуслова, воплощаете в жизнь все мои капризы! Побольше бы таких мастеров!

Отправлено

От Лилия Саввова

Like Мне нравится

Осталась довольна, дружелюбные и улыбчивые мастера!)) прекрасный сервис! )) Всё на высшем уровне!) Рекомендую))

Отправлено

От Варвара

Like Мне нравится

Я НЕ придерживаюсь правила "что бы было удобно" так уж сложилось, мне не безразлично как я выгляжу, что на голове. С выбором мастера ДО, было "фиаско". Преимущественно выбирал женских мастеров, они делали ровным счетом как им говорилось и ни чего не привносили, советовали. Мужских мастеров игнорировал. Записавшись к О Л Е Г У я был услышан, и более того, результат превзошел ожидания, задал нужный - правильный "тренд" прическе. Ко всему, салон уютен, чист.

Отправлено

От AlexandroFigaro

Like Мне нравится

в салоне Николая я делала стрижку и окрашивание, пошла к нему исключительно из-за положительных отзывов. У меня было мелирование и волосы были мягко говоря просто ужас!!! И благодаря мастеру своего дела, Николаю, все изменилось, я очень осталась довольна, и даже прошло 2 месяца, результат все равно радует, волосы и прическа выглядят замечательно! спасибо большое Николаю!!!Творческих и профессиональных успехов!!!!

Отправлено

От anastasya_ra

Like Мне нравится

Николай - просто невероятно талантливый и внимательный мастер, хороший профессионал! Никто здесь не гонится за прибылью в ущерб вашей внешности и здравому смыслу! Каждый раз после посещения - настроение отличное! Спасибо!

Отправлено

От Ttanechka