Белые ночи, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 256а ст1


Белые ночи, кафе

3.4

14 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Тюмень
Адрес Республики, 256а ст1
Телефон +7(345)221-74-93 +7(969)803-82-82


Dislike Мне не нравится

порции маленькие. Обман. отзывы сами себе пишут.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Желябо

Dislike Мне не нравится

В первый раз сегодня заехал пообедать, каждый день мимо проезжаю. Заказал лагман, мяса в нем не было, стоимость почти 200 р. Спросил у официантки, говорит, что мясо было. Наглость.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Желябо

Like Мне нравится

Самые вкусные манты в Тюмени. Постоянно заезжаем покушать. Приемлемые цены, нормальные порции. Чай очень вкусный. Приветливый персонал. Очень рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Специально ехал покушать сюда, так сказать первый раз попробовать. Все ожидания превзошли себя! Шикарный лагман! Приятная обстановка, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Юровских

Like Мне нравится

Недавно стал поклонником восточной кухни - всяких чучвар и лагманов. Нашел в 2гис сие заведение и поехал туда рабоче-заводскую часть на отшибе города. Первое, за что хотелось бы похвалить за цены. Смешные. Уровня университетской столовой. Второе - порции не маленькие. Не огромные, но и не маленькие. Я весьма наелся салатиком и лагманом. Брал салат с ветчиной и овощами в сметане (не ем майонез) - весьма вкусно, свежо, правда несоленый совсем. На столе сточли соль, перец, сахар (почти пустая сахарница) и какой-то соус типа уксуса с травами. Лагман - во всех заведениях его готовят по-разному, но главное в нём - лапша, мясо, определенный набор приправ восточной кухни. В лагмане было много зеленой фасоли и чеснока до отрыжки. Мяса было мало, покрошено небольшими обрезками. Но и стоил он не 300 рублей, как в чайхонах и ресторанах, а 180. В целом, было приемлимо, я был доволен, но я бы добавил больше обжарки из овощей типа перца и томата, это просто то, к чему я в лагмане привык, я не привык, когда там много фасоли. Бульон в лагмане был наваристый, густой, вообщем, за него 4. Наелся, оставил до 300 рублей (265 что ли)... Вкусный ягодный морс. Вообщем, одобряю, но лагман можно было сделать и повкусней

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Незнаю у каждого свой конечно вкус и цвет,но езжу туда уже 3 года меня все устраивает!Работники всегда одни и те же этим ещё больше радует потому что не надо каждый раз объяснять новым что где надо а где нет!Порции ещё стали в прошлом году меньше но скажу так что вы за хотели за такую цену?За то это вкусно и приятно находится,а кого не устраивает идите в столовку убогую и ешьте всякую каку!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Копыт

Info

Дешево, непритязательно, в восточном стиле. Раньше был в восторге от мант, сейчас не докладывают мясо - печалька. Есть три беседки во дворе, приятно в них посидеть.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Bizin

Like Мне нравится

Не Вау конечно, но вполне приемлемое место. Заказывали лагман и картошку фри. Надо было заказать еще лепешку чтобы макать в остатки соуса. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Тарас Копран

Like Мне нравится

у вас так вкусно и быстро особбенно жаровня прям тает в арту четко спасибо что вы есть ,,,, альберт

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Мусин (гей)

Like Мне нравится

Была у вас один раз и мне понравилось! Брали лагман. Порция огромная. Много мяса. Очень вкусно и сытно. Булочки тоже хороши. Атмосфера неплохая. Диванчики, столики. Жила бы рядом - посещала бы чаще.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличное заведение для любителей восточной кухни. Интерьер конечно грусть-тоска, но вот еда прям шикарна - очень вкусно и сытно. Периодически приезжаю из другого конца города только ради того, чтобы поесть лагман с лепешкой и это при цене до 200р. В общем, место для тех, кто любит вкусно поесть и без всякого пафоса.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сделали ремонт после того что было просто хорошо !Кухня -вкусно ,но это как опять повезет! Заказала картошку пюре принесли фри ,заменили еще ждала 10 минут! А моему другу принесли жареный картофель с чесноком в кожуре ,вообще песок на зубах хрустел.Торопились и забыли помыть!!Ругаться не стали т к очень торопились,но желания сюда заходить уже нет даже после ремонта!!! печально!!не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна

Info

В лагмане мало мяса! Точнее два кусочка, неорганизованно по обслуживанию, плов ужасный, рис не промыт, на вопрос есть ли сахар?сказали да есть, вон на соседнем столе)))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Клюев