Belwest, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y26 бутик; -1 этаж)


Belwest, сеть обувных магазинов Belwest, сеть обувных магазинов

4.7

7 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y26 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(384)290-00-52
Сайт belwest.ru
ВК belwest.shoes


Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине "зимние" ботинки. Пятки тонкие без меха. А узнал я об этом после одного выхода на улицу, когда сильно и быстро замерзли ноги. Вернуть, естественно, отказались. Обменять тоже, сказав, что у всех моделей такая конструкция. Так что заявленная гарантия - скорее всего фикция. Вывод - будьте бдительны. И если ищите теплую зимнюю мужскую обувь, этот магазин советую пройти мимо

Отправлено

От oleg sbeglov

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Качеством обуви полностью доволен, за свои деньги оно вполне адекватно. Покупал тут и туфли и кроссовки, до этого покупал обувь где попало, не особо придираясь к качеству. В общем теперь всю семью и тёщу обуваю здесь. Подрастет сын, и ему тут обновку приобретем! Рекомендую.

Отправлено

От Шейкин Семен

Like Мне нравится

Я довольная довольная!!! нашла себе весенние сапожки нат.кожа и цена моя))) мммм. Столько обошла разных бутиков, цены просто жуть и еще кож.зам везде процветает!!!! Ура! Спасибо этому магазину! Хорошо, что бонусы начислили - за туфельками пойду попозже.

Отправлено

От kris.boyko

Like Мне нравится

Я тоже являюсь постоянным клиентом этой марки обуви. Сначала иду туда, потом уже дальше, если не подходит ничего. Но всегда слежу за новинками этой обуви, часто захожу просто посмотреть)) вдруг моё появилось. Качество отличное, а главное нат.кожа и сноса нет! Продавцы всегда приятные, приветливые и терпеливые)).

Отправлено

От ldubatova

Like Мне нравится

Прекрасная марка обуви! Очень качественная,носить одно удовольствие! Как будто бегу по облакам))) Соотношение цена=качество. Персонал вежливый,внимательный. В общем впечатление только положительное,спасибо Вам)

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Прекрасная марка! Отличное обслуживание. Была впервые в этом магазине, девочки приветливые , видно что рады покупателю и профи в своём деле . Очень быстро помогли с выбором , не смотря на большой поток покупателей без внимания никого не оставляли .

Отправлено

От teri200029