Belwest, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (203 бутик; 2 этаж)


Belwest, сеть обувных магазинов Belwest, сеть обувных магазинов

4

4 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (203 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)290-02-41
Сайт belwest.ru
ВК belwest.shoes


Like Мне нравится

Ассортимент, конечно, не особо богат, но скидки и работа консультантов приятно порадовали! Все девушки очень вежливы и доброжелательны. Обувь вся из натуральных материалов, выбрала себе босоножки на лето, очень удобные) посмотрим, насколько они будут практичны

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Качество на низком уровне, качество даже не сколько обуви, а в большей степени отношения к покупателю. Обуви для себя покупала много у Белвеста, и вот однажды приобрела ботинки демисезонные, носила один день 01.04.17, поняла что с каблуками что-то явно не в порядке, вечером того же дня принесла ботинки в магазин, написала претензию, оставила обувь на экспертизу. Результат экспертизы - б р а к, каблуки установлены со смещением, но!!! обувь не примут поскольку утверждают что обувь носили до наступления гарантийного срока. Нормально?! Имейте ввиду уважаемые покупатели, Белвест свой брак принимает исключительно не ношенным. БРАК!!! - НЕ НОШЕННЫМ! Поэтому, позаботьтесь вооружиться специфическими знаниями по технологи изготовления обуви, перед походом в этот не самый дешёвый магаз. Не рекомендую!

Отправлено

От n.motorina

Like Мне нравится

Уже несколько раз покупали здесь обувь, магазин классный! Качество обуви высокое, разнообразие моделей, постоянно какие-нибудь акции. Отдельно хочу отметить консультантов, всегда поздороваются, вниманием не обделят, ассортимент знают на отлично, им отдельная пятерка.

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

Буду первой! Сегодня пробегала мимо и вспомнила, что подруга говорила об акции здесь. Обувь Belwest любим всей семьей, и я очень обрадовалась, что появилась точка в Яшке-большой чистый светлый магазин. Я перемерила несколько пар осенних туфель и ботильонов, осталась в восторге от ассортимента и обслуживания. Обувь красивая, приятная на ощупь и конечно, удобная! Консультанты очень внимательные и грамотные, успевают всё. Я еле удержалась, чтобы не купить сразу же две пары. Вот приведу остальных, и купим все вместе. Идет акция на летнюю обувь и скидка при покупке двух пар от 6000 р. Магазин рекомендую!

Отправлено

От Алёна Пэ