BELWEST, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 22 (1 этаж)


BELWEST, сеть магазинов обуви BELWEST, сеть магазинов обуви

4.5

6 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)223-49-34
Сайт www.belwest.com
ВК belwest.shoes


Like Мне нравится

Шла мимо, не искала ничего, и покупать не собиралась, но.. увидела на витрине сапоги и влюбилась. Померила. Сапоги сели идеально. У меня размер ноги 38-39, а голень узкая, не всегда удаётся легко найти сапоги, но здесь прямо повезло. Каждый раз при носке замшевых сапог, говорю себе, что больше никогда замшу не куплю, но раз за разом всё равно покупаю)). Нежно люблю замшу, но не для Урала она, я считаю. Тем не менее, в очередной раз не устояла и купила. Фото плохо передаёт цвет, но в жизни они красивого темно-зеленого цвета. Еврозима. В -20 хожу спокойно, ножки не мёрзнут. Продавцы-консультанты приятные, ненавязчивые. Рекомендую бренд и магазин)

Отправлено 6 лет назад

От jukkapucca

Like Мне нравится

Давно заприметила этот магазин обуви, но все никак не получалось зайти, как то не по пути было. Сегодня целенаправленно все таки пошла в него, чему была несказанно рада. Консультант Марина подсказала и подобрала мне наиболее подходящую модель зимних сапог.. Грамотный продавец, вежливая и приятная девушка. Бонусом было то, что на сапоги была акция, и вместо начальной цены, я купила их со скидкой 50%. Для зимних сапог из натуральных материалов цена 4600- ну проооосто даром. Планирую ещё зайти на досуге и выбрать себе зимние ботиночки. Однозначно, советую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Milevskaya

Like Мне нравится

Хорошая обувь, покупал здесь уже не одну пару. Носится хорошо, качество хорошее, цены соответствующие.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Куприянов

Like Мне нравится

На летней распродаже купила осенние ботинки по сходной цене. В магазине выбирала из двух вариантов, несмотря на один размер, одни ботинки жали, вторые были идеальны. Купила вторые, каблук 8,5 см, широкий мысок, подошва правильно сгибается при ходьбе, в щиколотках нужная свобода. Ноги как в раю! Осталось затестить на прочность! Спасибо Belwest!

Отправлено 6 лет назад

От Straza

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, но когда управляющая магазина, Наталья, рассказывала про акцию очень удивилась что вместо слова при покупке на шесть тысяч, она говорит тыщ, сложилось впечатления что находился на рынке. Так же на полках магазина очень много повторяющихся моделей, что приводит в заблуждение. И хотелось бы отметить ст. продавца Юлию, за её хорошее обслуживание, по больше бы таких добрых, позитивных и отзывчивых продавцов!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Petrovskaya

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот новый обувной магазин! Покупаю обувь этой марки уже несколько лет подряд, нареканий к качеству нет, размерный ряд соответствует заявленному, очень удобная колодка, хорошее качество кожи, интересные модели. Нравится соотношение цена - качество. Сегодня побывали в недавно открывшемся магазине в новом торговом центре на ЖБИ. Большой просторный торговый зал, широкий ассортимент. Остались очень довольны обслуживанием, в выборе нам помогала продавец Анастасия, не смотря на то, что у нас было много требований к модели и размеру, она внимательно и терпеливо нам помогала, перемерив несколько пар, все же смогли выбрать самую подходящую. Огромное ей спасибо! Думаю, что это не последний наш визит в этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От NZ