BELWEST, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 70 (1 этаж)


BELWEST, сеть магазинов обуви BELWEST, сеть магазинов обуви

3.8

6 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-05-22
Сайт www.belwest.com
ВК belwest.shoes


Dislike Мне не нравится

С уважением относилась к марке Белвест, пока не купила демисезонные сапоги. Походила 2 дня и нещадно стерла пятку. Отнесла обратно, встретили спокойно. Т. к. откровенного брака не обнаружили, договорились провести экспертизу, которую оплатит магазин, если я окажусь права в претензии. Эксперт обнаружил, что задник на одном сапоге действительно выше другого, поэтому и трет. А еще оказалось, что кожу на голенище, выделанную таким образом, положено размещать только на внутренней стороне. Деньги вернули, но было заметно, что огорчены. Надеюсь, что следующая пара, купленная в Белвесте, окажется качественной.

Отправлено 7 лет назад

От nick144

Dislike Мне не нравится

Искала себе зимние сапожки, было это в начале зимы. Забежала , померила коротенькие(за 4500) и длинные (8000) . Девушка консультант была приветлива тогда. И вот на днях 29,01,2016 , если быть точной, бегу мимо магазина с ребенком, вижу вывеску скидки 60%. Думаю дай на те сапожки посмотрю , А вдруг дешевле))))) Женщина там ну очень не довольно, ответила мне про акцию на зимнюю обувь ДО 60%. и цены уже казаны с учетом скидки. Ага , и смешно и обидно, те коротенькие теперь стоят 5500, а начальная цена как будто бы 7000, а длинные 9500, а начальная цена 12000. Интересная такая акция, дурят народ (((( И отношение к людям странное, когда я зашла в шубе норковой и с реб, консультант ей и кубики достала, и с улыбкой сапожки подавала. А когда в пуховике и с уставшим ребенком, так эта женщина (подозреваю , может быть, хозяйка), с таким презрительным взглядом смотрела как я цены смотрю, таким тоном с чужим ребенком разговаривала. Впечатление от сервиса , так сказать , и обмана не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Забелина

Like Мне нравится

Сегодня была приятно поражена этим магазином: большой разнообразный выбор, качественная обувь, очень приемлемые цены (от 999 рублей). Консультант Алёна очень быстро поняла, какие туфли мне нужны, и предлагала мне пару за парой. В результате мы подобрали классные удобные туфли. Уже уходя, я мимолётом спросила про непромокаемые осенние ботинки, в надежде вернуться в этот магазин через пару недель. Но Алёна показала мне ТАКИЕ ботинки, что я в них тут же влюбилась и сразу же купила. И туфли, и ботинки я искала с прошлой осени, но всё безуспешно (я очень требовательно отношусь к качеству и удобству обуви), и вдруг за один раз такая большая удача! Всем рекомендую этот магазин! Продавцы настоящие профессионалы, подбирают именно то, что нужно покупателям, а не пытаются "втюхать" что попало. И сама обувь не только качественная, но и красивая, на разный вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Galina Post

Like Мне нравится

Мне нравится магазин. Девочки-консультанты замечательные- и помогут ненавязчиво и оставят товар. Вообщем к каждому покупателю свой подход. Так держать!!

Отправлено 8 лет назад

От горожанка

Like Мне нравится

Очень приятный магазин. Небольшой, по-домашнему уютный. Ситуация была банальна, "жарким" уральским летом я, так и не дождавшись настоящего тепла, спрятала все свои босоножки и поехала искать туфли. Обошли и объехали множество магазинов, но т.к. все готовились к летнему сезону, то туфли предлагались в остатках от весны. Этот магазин стал конечной точкой нашего путешествия по городу. На улице лил дождь, а сюда зашли и как-то так светло, солнечно... Приветливые продавцы, удобно расставленный товар, покупателей было много, но всем хватало и мест для примерки, и душевного тепла консультантов. Ощущение было такое, что консультант есть персонально для каждого, хотя работали всего 2 девочки и одна на кассе. Обувь классическая, элегантная, есть модели попроще, есть на праздник. Я перемерила все, что понравилось, определилась с фасоном, попросила принести обувь нужного размера, еще раз мерила, выбирала... Определилась с покупкой и отправилась к кассе. В магазине была акция, на многие модели были очень хорошие скидки, а на мой выбор скидки не оказалось, но нам все равно ее сделали. Я ушла очень довольная. С отличным настроением, покупкой, скидкой. Ношу туфли с удовольствием. В следующий раз за обувью только сюда. Рекомендую. Не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

Если вам нужны простые, удобные туфли из натуральной кожи. Без особых изысков и с явным уклоном в классику, то вам сюда. Белорусская обувь Белвест знакома всей нашей семье давно и нежно любима до сих пор. Складывается впечатление, что ассортимент Белвест не подвержен влиянию моды и времени. Зашли сюда, имея вполне четкое представление, что хотим купить. В вечер пятницы мы с подругой оказались единственными покупателями и приятная женщина-консультант была полностью в нашем распоряжении. Магазин оформлен в строго-зеленом стиле. На стеллажах представлен хороший выбор различной обуви - осенняя и зимняя, туфли и ботинки, сапоги и ботильоны. Есть варианты на узкую и широкую ногу. Женский размерный ряд - до 41, отдельные модели до 43. По мужскому не уточнила. На каждой туфле аккуратно пришпилена ее цена и перечислены все имеющиеся в наличии размеры. Сейчас в магазине идет акция на туфли. Много интересных моделей "офисный" туфлей по 999 р. Размеры есть разные. Еще идет акция 1+1=3. Две пары с зелеными ценниками - третья в подарок... Уходили мы из магазина абсолютно счастливые, перемерив все, что нам понравилось... и прикупив в итоге идеальные туфли мечты. На танкетке и из натуральной кожи. За 1450 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От RedMotion