BELWEST, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 49 (1 этаж)


BELWEST, сеть магазинов обуви BELWEST, сеть магазинов обуви

5

3 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(343)239-61-07
Сайт www.belwest.com
ВК belwest.shoes


Like Мне нравится

Очень люблю обувь этой марки. Хорошее качество, удобная, классическая и,что немаловажно, есть много обуви на полную ногу. Поэтому за зимними сапогами поехали именно в Белвест. Но в этот магазин попали случайно. Так уж случилось, что проехали поворот на Победы (Уралмаш знаем плохо), пришлось ехать по Космонавтов до разворота. Разворачиваемся и прямо упираемся в этот магазин. Приветливый продавец, спросила, что нас интересует и стала предлагать ассортимент, одновременно задавая вопросы про цвет-фасон и прочее. В результате мне предложили несколько пар, помогли примерить. Я определилась с моделью, пошла к кассе и тут меня ждало приятное удивление. Цена на выбранные сапожки (натуральная кожа, мутон, высокие) оказалась ниже, чем я ожидала. Я очень довольна покупкой и обслуживанием. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

хороший магазинчик, обувь действительно качественная. Брал там кросы и туфли, кожа натуральная очень лёгкие уже год отбегали состояние идеальное, туфли ношу пореже но на ноге сидят как влитые. Цены действительно выше средних но оно того стоит. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От r.fajzraxmanov

Like Мне нравится

Шикарный магазин, цены не самы дешевые, но обувь будет служить неприлично долго. Когда ездли к родственникам, всегда привозили эту обувь, благо, что сейчас она есть и у нас.

Отправлено 11 лет назад

От Дима Горбунов