BELWEST, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


BELWEST, сеть магазинов обуви BELWEST, сеть магазинов обуви

3

8 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)312-28-13
Сайт www.belwest.com
ВК belwest.shoes


Like Мне нравится

Купила босоножки из натуральной кожи с отличной колодкой. Покупала в Гринвиче. Аналогичные в других магазинах стоят 3-5 т. А тут всего 1794. Хожу почти месяц - очень довольна! Приду за бежевыми

Отправлено 5 лет назад

От talosca12

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Отзыв о филиале на Шварца. Зашла присмотреть обувь , женщина блондинка лет 40 встретила меня крайне недоброжелательно, осмотрев с ног до головы, и процедила "у нас вся обувь из натуральной кожи ". Ни здравствуйте ни досвидания . Давно себя так не чувствовала . Я находилась в торговом зале одна. Спасибо за обслуживание , всем расскажу))

Отправлено 6 лет назад

От mixx

Like Мне нравится

Металась между оценкой 4 и 5, обувь качественная и не очень дорогая, продавец хороший, но руководству магазина стоит задуматься! Были здесь недавно, искали мужчине обувь на осень: тёплое, но не жаркое, стильное, из натуральной кожи и по разумной цене. Выбор хороший, много ботинок, есть с шерстью, есть с мехом, синие, чёрные, светлые и так далее. Все натуральная кожа, кожзам я даже не видела, почти у всех - подошва ТЭП, нескользкая. По ценам порадовали тоже: 3-4тр, есть и дороже. Выбирали между "Терволиной" и этим магазином. В итоге купили здесь, да ещё и две пары. В подарок при покупке дали бонусную карту, что порадовало, процент в баллах уже накопился. Неожиданно ещё и себе обувку нашла: кожаные кеды в цветок, удобно и красиво! И по цене в 2500 уложились) Продавец вечером одна была, что неудобно: она и на кассе, и обувь ищет, и приносит, и на вопросы отвечает. Люди были недовольны, когда она вышла. Ещё долго не могли найти одну пару обуви, коробка с ней оказалась совершенно не в том месте. Это минус магазину и руководству. Кстати, а коробки из ЭКО-материалов, биокартона, что не может не радовать!

Отправлено 6 лет назад

От Монита

Like Мне нравится

Не знала , что в Гринвиче есть обувной магазин белорусской обуви " Белвест", обнаружила случайно. Сейчас в магазине акции на зимнюю обувь. Скидка до 60 % " Женские ноги счастливы в обувном магазине " как говорят юмористы. Думаю это действительно так, выбор обуви очень неплохой, как и качество. Есть кожанная, достаточно замшевой. Как высоких сапог, так и ботинок. Кеды, полукеды кожанные с цветочками есть со скидками, так же на весенне-осенний ассортимент частично есть скидки. Много и мужских зимних ботинок как черных , так и цветных со скидками. Понравилось отношение работников данного магазина. Предлагают товар, дают информацию, где подобный товар можно купить нужного размера, если в данном магазине нет твоего размера, стараются помочь покупателю в выборе обуви. В результате купила зимние сапоги по рекомендации продавца на ЖБИ , там оказалось, то что нужно, а осенние ботинки в этом магазине Если есть карта постоянного покупателя данной сети, то копятся бонусные баллы за покупку , которые можно использовать при расчете за следущие покупки. Бонусы не распостраняются на товар со скидками или по каким -либо акциям. Накопительная система действует в течении года ( потом, видимо, сгорают баллы ) Как кто -то из великих сказал " Я знаю сколько нужно женщинам пар обуви для счастья - на одну больше, чем у них есть " Рекомендую данный магазин к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

Вынуждена высказать претензию данной сети. Пару недель назад купила здесь туфли. Проводилась акция: 100% стоимости обуви зачисляется на карту. Я специально уточнила у консультанта: сколько эти баллы действительны? Меня уверили, что месяцев 6 точно. Меня это более чем устроило. И вот буквально в пятницу получаю смс: у Вас на карте столько-то баллов. Они действительны до 31 марта. "Белвест", вы это серьёзно??? При всей любви к обуви, я не покупаю новую пару каждые две недели. И почему это, интересно, ни один из консультантов в вашей сети не оговорил сроки действия этой акции? Я побывала в трёх магазинах "Белвест". Все старательно рассказывали про зачисление баллов, но что "в 12 часов карета превратится в тыкву", извините за сравнение, все умолчали. Не ожидала такой развод. Была о вас лучшего мнения.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом магазине, приобрела пару обуви. Считаю, что сочетание "цена-качество" в сети "Белвест" очень неплохое (тем более, обувь из натуральной кожи, что для меня является принципиальным). Во-первых, хочу сказать, что разнообразие цветной обуви очень порадовало (чёрная обувь, безусловно, на все случаи жизни, но поднадоедает; в предвкушении весны хочется чего-то яркого). Во-вторых, обслуживание тоже порадовало. Консультант Ксения уделила максимум внимания, предлагала разные модели (с учётом особенностей ног; а ноги у нас у всех с теми или иными особенностями). Когда выбор был сделан, консультант рассказала об акциях, предложила ознакомиться с новинками, спросила, не нужны ли средства по уходу за обувью. Впечатления от сегодняшнего посещения магазина самые положительные и, главное, есть результат - новые туфельки. Обязательно приду, когда поступит летняя коллекция. Надеюсь, и на лето в магазине найдётся что-нибудь интересненькое. Единственный момент: показалось цены тут немного выше, чем в других магазинах этой сети.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущего флампера. Качество обуви на высоте, а обслуживание отвратительно. Были в магазине ранним субботним утром - 29.10.2016. Кроме нас в магазине также выбирали обувь несколько женщин. В зале работал один молодой человек (в предыдущем отзыве его упомянули, тот, что с бородой), вел себя не самым лучшим образом, хамски разговаривал в посетителями, пренебрежительно относился к своим должностным обязанностям. Женщины не стали терпеть такое отношение, ушли, правильно сделали. А мне очень уж понравилась обувь, поэтому решила потерпеть такого горе-консультанта. Во-первых, он у меня спрашивал, какой размер определенной модели мне подойдет, когда я сразу озвучила, что обычно ношу 39 размер, но некоторые модели могут отличаться, погрешность есть всегда. Подразумевается, что консультант о таких погрешностях знает и рекомендует что-то на свое усмотрение, а он просто задавал вопросы мне, будто я знаю об особенностях обуви, которую продает он: "Какой размер такой модели Вам принести?". Кроме того, обувь на стеллажах была расставлена таким образом, что осенняя коллекция была перемешана с зимней, это крайне затруднило поиск, при этом консультант явно показывал свое превосходство, будто говоря, что только умалишенный не отличит зимнюю обувь от осенней. Далее мне понравилась одна модель, но на ней был некий дефект, происхождения которого я не знала, поэтому пришлось отказаться от покупки. Зашла в магазин напротив и этот молодой человек пришел за мной и пояснил, что дефект - не царапины, а слежавшаяся кожа, мол отойдет. Мне показалось это слегка наглым, продавать свой товар, находясь уже в магазине конкурента.

Отправлено 7 лет назад

От Maria N.

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, к качеству обуви претензий нет!!! а теперь начнем...Не знаю, читают ли отзывы руководство магазина, но может другим людям поможет. 04.11.2016 г.Приехали специально по раньше, чтобы людей было по-меньше и нам было по-больше внимания. Зашли в магазин, все чистенько, аккуратно, но консультантов не видно. Начали выбирать, приглянулось пару моделей-здесь появилась девушка, ушла искать-из 2-х вариантов, нашла 1, сказала, что другой в коробке-надо искать. Тут подключился молодой человек и обещал нам найти нужную пару, но позже...хотя не кроме нас в магазине никого не было. Поехали по своим делам, приезжаем через 3 часа, нужную пару разумеется не нашли со словами "сейчас много стажеров наверное, закинули куда-то". Спросили, где в городе еще есть филиалы - консультант(молодой человек, хамоватыйбез бейджа и имени с бородой) оказывается не вкурсе, собственно он был не вкурсе и о материале из которого изготовлена обувь. Пришла девушка Анастасия решли узнать все у нее, она тоже особо информацией не владела. начали искать нужную пару в филиалах долго разбирались с программой, как оказалось позвонить в магазин совсем не проще, а нужно имеено тратить наше время и искать по программе. Кстати, пока были на кассе к ним подходила женщина с просьбой найти нужную пару, они ее долго искали по спискам и программе, и на вопрос женщины"по чему так долго" ответ был "нам вообще тут не сладко" , и разумеется женщина ушла. И тут нам с претензией заявляют "вашего размера вообще нет, и что мы тут вообще тогда ищем", как оказалось это было написано на ценнике, а мы не родивые покупашки, этого не заметили и тратим здесь их время. В этот момент, мне просто захотелось ругаться матом... но пришлось просто развернуться и уйти. Вобщем уехали в магазин на Ленина и приобрели 2 пары обуви, вторая (летняя) еще и со скидкой. Подводя итог, к качеству обуви у меня вообще претензий нет, все отлично!!!но вот персонал, оставляет желать лучшего. Собственно, на Ленина нами особо тоже никто не интересовался, но девушки были вежлее и как-то приятне. Ведь можно было уехать не в ваш филиал, а в любой другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Banana