BELWEST, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 110 (1 этаж)


BELWEST, сеть магазинов обуви BELWEST, сеть магазинов обуви

2.2

5 оценили
Качество. Комфорт. Стиль.

Стильные образы создавать легко с обувью Belwest!

Сочетай и комбинируй, радуйся и обретай незабываемые впечатления вместе с нами.

Скидки до 50% в интернет-магазине belwest.com.📲

#belwest
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 110 (1 этаж)
Телефон +7(343)298-09-05
Сайт www.belwest.com
ВК belwest.shoes


Dislike Мне не нравится

21.04.18 мною была приобретена обувь в данном магазине на ул. Амундсена, 63, города Екатеринбурга, которая при примерке дома оказалась мала. 01.05.18 мне пришлось сдать обувь обратно в магазин через возврат, обувь была в таком же состоянии, как и при покупке. На меня, как к покупателю, никакого внимания не уделялось, когда мне пришлось спросить, кто занимается возвратом, продавец ответила, что заведующая, но она на обеде. В итоге, помимо того, что я и так ожидала заведующую, вместо быстрой сделки возврата я получила хамское отношение и негатив. Фамилия и имя заведующей были прикрыты волосами. Обувь была куплена за наличный расчет, и мне отказали в возврате, ссылаясь на то, что он рассматривается в течении 3-х дней, без объяснения каких либо причин. Продавец неоднократно подходила к заведующей с просьбой сделать мне уже наконец возврат, но она категорически отказывалась, продолжая вести себя по-хамски к покупателю. Я же просто просила мне объяснить причину отказа, но меня начинали игнорировать. Продавец была в полном замешательстве, зная, что может произвести мне, как покупателю, законный возврат, но ей запрещает заведующая. В итоге, спустя еще какое-то время, возврат был все-таки сделан, но лишь после моего упоминания о жалобе на магазин и заведующую в частности. Я считаю, что мои права, как потребителя, были нарушены. Почему такое отношение к покупателям? Прошу вас разобраться в этой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрых дней! Погода в городе портиться, ну или для кого-то наоборот. Для меня сегодня отличный день. Открыл для себя фирму качественной обуви. Спасибо за труд и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Убийца Ежей

Dislike Мне не нравится

Занесло же меня в этот магазин. Никогда не покупала в таких плебейских местах обувь, а тут что то торкнуло, купила вначале весны сапоги светло серые, думала под куртку подойдут.Пока до тепла лежали в коробке, а тут стало пригревать на улице, думаю надо их померять, а они скоробились, кожа задубелая не гнуться, в общем дрянь. Носить невозможно. Понесла их в магазин, так не берут, ссылаются на 2 недели срока обмена. Позорники короче, давно уже отвыкла от таких совковых контор, которым лишь бы сейчас продать а про завтра и думки нет.

Отправлено 8 лет назад

От gorozanka2015

Dislike Мне не нравится

Посетила один из филиалов BELWEST, а именно по адресу 8 марта 110. Это было 8 марта 2016 года, искала себе сапожки на весну. Посетителей в магазине не было, были только две девушки консультанты. Одна из них мыла полы в зале, и, когда я прошлась по мытому полу, девушка сказала другой: "Вот принципиально что ли по только что вымытому полу идти". Я понимаю, это не приятно, но если на том месте стояли те сапожки которые мне понравились, и я уже хотела примерить и, возможно, купить их, как я туда не пойду? Могла бы промолчать или хотя бы сказать так, чтоб мне не было слышно. Их имен я не знаю, не смогла разглядеть бейджи.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Меньшова

Like Мне нравится

Купила в конце ноября сапожки и ботиночки. Зашла в этот магазин, потому что недалеко от работы и можно за обеденный перерыв успеть)) До конца ноября как раз проходила акция 30%, на вторую обувь 50%, а на третью 70% (наверное в честь 25летия компании, а может просто так). С поиском сапог у меня всегда проблема, приходится обычно весь город оббегать, чтобы найти сапоги, которые мне нравятся. А тут сразу 3 пары обуви понравились! Хоть на 3 обувь и была скидка 70%, но куда мне столько))) Пришлось сделать трудный выбор. Сапоги просто чудо - удобная колодка, даже не чувствуется каблук, длина по колено, давно такие искала! А ботинки мне хоть и нравятся, но я еще к ним не привыкла-немного жмут. Покупкой очень довольна! Но! Когда девушка начала пробивать покупку, то сумму одну назвала, а когда я посмотрела чек, то там сумма выше была. Видимо сначала она делала скидку 50% на сапоги, от чего сумма ниже была, а потом почему-то поменяла на ботинки эту скидку. И я ни чего не отобразила, т.к. оплата по безналу была. Конечно мой косяк, что чек посмотрела только на работе, т.к. спешила, но оч обидно было потерять выгоду в 1500 руб.! Оценку снижаю за такие вот махинации.

Отправлено 8 лет назад

От Helga