Бэлтон Комплект, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 55 (208 офис; 2 этаж)


Бэлтон Комплект, торгово-монтажная компания

3.1

14 оценили
Категория Светотехника, Натяжные потолки, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 55 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-96-41 +7(913)912-96-41


Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию трижды. Сделали все быстро, качественно и недорого. Потолок стоит уже более года, претензий нет. Почитала плохие отзывы, удивилась. Впечатление такое, что о разных фирмах речь идет. Посмотрела о ком еще писали те, кто оставил плохой отзыв, и тут все встало на свои места. Эти граждане оставили всего по два отзыва, и как ни странно об одних и тех же фирмах. Вторая фирма, кстати, САН-Студия, ООО. Делайте выводы сами.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день дорогие читатели подобных сайтов ! хочу поделиться с вами эмоциями от сотрудничества с компанией БэлтонКомплект : -и так изначально передо мной стояла задача поставить потолок качественно и без головняков , когда окунулся в вопрос более глубоко понял, что оказывается великое множество компаний занимаются данным ремеслом .Вариантов было уйму, и как настоящий ,русский человек я начал отталкиваться от цены... В общем искал недели две , по окончанию двух недельных поисков чисто случайно попалась на глаза визитка из этой организации, звонил на авось, ответил приятный молодой человек по имени Алексей в общем долго говорили, обсуждали мои потолки ,в конце концов договорились о замере на следующий день приехал замерщик всё померял и уехал .Через 4 часа после визита данного товарища поступил звонок от Алексея в следствии которого мне была названа сумма которая меня не то что бы очень устраивала а просто была шикарной (ШИКАРНОЙ) начал гадать в чём подвох .... задал вопрос Алексею на ,что он мне ответил, что низкий ценник на изделия выходит из-за того ,что работает он без посредников, короче говоря доверился ребятам. И я вам скажу не пожалел ни разу о том ,что выбрал именно их . Могу твёрдо и уверенно рекомендовать вам данную компанию так как делают быстро ,дёшево и качественно , а что ещё нужно ?!)

Отправлено 7 лет назад

От iisys1991

Like Мне нравится

5 Замечательная компания. Обратились не в первый раз! Всем остались довольны. Отличный мастера, чувствуется профессионализм. Потолок сделали аккуратно, достаточно быстро и без всякой грязи. Вежливо отвечали на все вопросы. Компания произвела хорошее впечатление, все очень серьезно подошли к своей работе, от замерщика Алексея до монтажников . И всем знакомым буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо огромное !

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Пряшина

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своих впечатлениях связанных с выполнением работ этой компанией. Делала ремонт в новостройке, в студии. Нужно было натянуть потолок в комнате, коридоре и санузле. Вызвала 3 компании на обсчёт работ. Так как деньги практически все были потрачены, выиграла самая маленькая цена. Мне все очень понравилось, работы были выполнены отлично. Предыдущие отзывы удивили, неужели такое возможно, как будто про разные компании разговор идёт. Желаю вам хороших клиентов и много работы! Процветания и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От светик

Dislike Мне не нравится

Нечего кроме как разочарования, кучи мусора на полу, стенах и выцветшего в последствии китайского потолка не осталось (качественное полотно не выгорает и не меняет цвет). Как результат потраченные зря деньги и нервы!!! ЛЮДИ!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! ЭТУ «КОМПАНИЮ»

Отправлено 7 лет назад

От Зорро

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую эту компанию. Ужасное обслуживание, нарушение всех разумных сроков. Началось все с того, что замерщик замерил не все помещения, в которых нужно было установить потолок и это выяснилось уже при установке потолка. Пришлось повторно вызывать замерщика, но потом выяснилось, что они не могут установить потолки в оставшихся помещениях, так как они небольшие и сумма заказа меньше 5000 руб. и они делать их не будут. И никого не волновало, что до этого я заплатила 27000 руб. Пришлось выбирать более дорогое полотно, чтобы они приехали. И это еще при том, что им все равно нужно было ехать и доделывать потолки. При первичной установке выяснилось, что кольца под светильники не подходят и нужно было их изготавливать заново. На это все ушло 2 недели, вместо обещанных двух дней!!! Потолки до сих пор не доделаны, установщики так и не приехали и на любое обращение к менеджерам компании никакого ответа не поступает. В общем балаган а не фирма.

Отправлено 7 лет назад

От khazanov.a

Dislike Мне не нравится

Приехали, посмотрели фронт работы, сказали через 2 дня наберут скажут стоимость, прошло четыре дня звоню ни кто трубку не берет, прошло еще 2 дня звоню ни кто трубку не берет, прошел еще день- звоню трубку не кто не берет ,или закрылись или несерьезный такой подход к работе. Все остальные фирмы в течении 3х дней отзвонились или отписались, в общем данную фирму не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Zero

Dislike Мне не нравится

Специально зашел для того что бы предупредить людей об опасности работать с этой компанией по натяжным потолкам. У меня появился небольшой недочёт по потолкам, позвонил в эту компанию начал объяснять что у меня случилось но в итоге понял что ребята эти просто одноразовые взяли деньги а гарантия которая у них в договоре 3 года это полная туфта. Затем почитал отзывы особенно с претензией и понял что нервы с ними тратить не буду попрошу другую компанию чтоб подправили.

Отправлено 8 лет назад

От Сергуня

Dislike Мне не нравится

Люди не вздумайте даже звонить сюда, манера общения тех кто осматривает фронт работ просто кошмар, ну думала ребята общаться не научились хоть цену и сроки дадут хорошие, ну не тут то было цены как у всех а сервис и общение а гораздо худшем уровне. Когда спросила про гарантию и исправления недочетов во время гарантийного срока ребята просто ответили и при этом усмехнулись что мы делаем на века, но судя по отзывам здесь эта компания которая берет деньги и явно забивает на гарантии.

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вызывала в свою новую квартиру данную компанию. При осмотре данные сотрудники как то насторожили, манера общения какая то колхозная, толком ни чего не слушали когда я им говорила свои пожелания, просто говорили что для нас этом очень легко Вы не переживайте все сделаем в общем вели себя как супер зазнавшееся профессионалы. По цене предложили чуть дороже чем у других но не на много. В целом что то меня смущало в них, и вот решила посмотреть отзывы о компаниях которые приглашала. И тут увидела эту претензию и все стало ясно, мои подозрения подтвердились. Не тратьте даже время на эту компанию смотрите отзывы- много других компанию гораздо лучше чем эта.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Хотите чтоб у Вас после монтажа потолков все потом развалилось то можете обращаться в эту компанию. Написал претензию и отвез ее 19.02. Кормили завтраками 3 месяца, договаривался с тремя бригадами на исправления недочетов, бригады просто не приезжали. Что бы не быть голословным выкладываю претензию и фотографии их косяков. С Алексеем Малышевым смысла нет ни чего обсуждать и договариваться, человек просто в офисе отвечает на входящие звонки и скорее всего на него просто оформлена фирма. Сами потолки в целом сделаны на 3, на мелкие косяки изначально закрыл глаза т.к очень торопился переехать в новую квартиру. Ребята явно затягивали время думая что я про них забуду. Данная претензия уже передана в организацию по защите прав потребителя. Претензия- пишется через Е и не через И.

Отправлено 8 лет назад

От Егор VR-4

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Делали мне потолки. Всё чётко. Ценник не ломят, берут сколько заработали, всё прозрачно и честно!

Отправлено 9 лет назад

От MaksS

Like Мне нравится

БЕРЕМ У НИХ БАГЕТ,СВЕТИЛЬНИКИ ВСЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.ЦЕНЫ -ТАКИЕ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО.

Отправлено 11 лет назад

От yalovegod