Бельпостель, фирменный магазин текстиля отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж)


Бельпостель, фирменный магазин текстиля Бельпостель, фирменный магазин текстиля

4

5 оценили
❤️Продаём качественный текстиль с 2011г.
📞WaPP/V/Tel +79024743508
🏡БЦ Бонус, Революции 20, 1 этаж.
🚚Быстрая доставка
💬Мы общительные 🤗

Наш розничный магазин находится в городе Перми по адресу:
БЦ "Бонус" ул.Революции 20, 1й этаж.
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-70-60 +7(902)474-35-08
Сайт postel159.ru
ВК belpostel159


Like Мне нравится

Покупала постельное белье в этом магазине много раз, брала и для себя, и на подарки знакомым. Выбирала только товар из хлопка 100%. Качество отличное. После стирки цвет не меняется, на ощупь остается приятным

Отправлено 6 лет назад

От Αлена Τретьякова

Like Мне нравится

Первый раз столкнулась с фирмой Бельпостель ещё в Москве, очень понравилось именно постельное бельё. Очень рада что у нас есть такой магазин. Пробовала покупать другие фирмы, но все равно возвращалась к Бельпостель. Покупаю комплекты евро, где одна простынь, пододеяльник размером 200х220 и четыре наволочки. У Бельпостель наволочки 70 на 70 две штуки и 50 на 70 тоже две штуки. Честно сказать в импортных комплектах, как правило наволочки 50 на 70. Лично мне это не удобно. У Бельпостель простыни большие 250 на 250. Шва нет, одно целое полотно. Наволочки с оконтовками. Как правило комплект состоит из двух или трёх видов ткани. Цена комплекта зависит от ткани. Все ткани натуральные, но чем толще ткань, тем она дороже. Мне очень нравится структура ткани. Ещё раз скажу: покупала разные фирмы белья, но такое переплетение ткани, как у Бельпостель, ни у кого не встречала, на этом белье хорошо спать, оно очень приятное для тела и кожи. Комплекты были и однотонные, и разноцветные. Бельё после многочисленных стирок цвет не меняет. Качеством постельного белья очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Salimzibrova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Продавец, общается так, как будто перед ней не покупатель, а просто человек который беспокоит ее своими глупыми вопросами. И это в магазине, который торгует совсем не бюджетным товаром. Сделала две попытки определится с выбором и купить. И оба раза, консультации получить не смогла. Продавец общается высокомерно. Всю информацию нужно вытягивать. Отвечает односложно. А самый трэш, на вопрос, чем отличается оделяло из шерсти мериноса от одеяла из шерсти верблюда, отвечает: "Тем и отличается")))))) все! После этого вычеркнула для себя этот магазин. Уважаемые собственники, думайте кого продавцом ставите. Это лицо вашего магазина, и от него зависят ваши продажи.

Отправлено 6 лет назад

От taruv

Like Мне нравится

Постельное бельё, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла высокого качества и по доступным ценам. Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" производит домашний текстиль в соответствии с последними мировыми тенденциями в области моды товаров для дома. Мы предлагаем широкий выбор постельного белья и постельных принадлежностей, махровых изделий и аксессуаров для спальни и ванной комнаты. Мы делаем покупку приятной, а продукцию разнообразной и долговечной.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Черемных