Беловодье, санаторий отзывы и оценка

Бийск, Мясникова, 4 (3 этаж)


Беловодье, санаторий Беловодье, санаторий

4.7

9 оценили
Отдых в Белокурихе в начале курортной зоны. Вступайте в группу мы периодически проводим розыгрыши 🎁

Инфраструктура комплекса:

• Отель 4*
• Лечебный центр
• SPA
• Ресторан и шведский стол
• Аквапарк
• Термальный комплекс

Классические и уникальные процедуры, профессиональная помощь врачей различной специализации - выбор богат и будет интересен каждому!
Категория Санатории / Профилактории, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Центры альтернативной медицины
Город Бийск
Адрес Мясникова, 4 (3 этаж)
Телефон +7(385)773-29-63
Сайт belovodie.su
ВК belovodie_belokuriha


Like Мне нравится

Всем привет! Отдыхали в марте всей семьей. Отличный отель, лечение (базовый комплект) входит в стоимость отдыха, касаемо остального у нас все было за отдельную плату. Что касается аквапарка - просто мечта, все очень понравилось, персонал обожает детей, внимательно за ними следит, поэтому все было хорошо. Обслуживающий персонал тоже супер. 4 ставлю за ресторан, где либо забывают выносить блюда, которые Вы заказывали, либо пища оказывается не достаточно вкусной.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Джемела

Dislike Мне не нравится

Поехали отдохнуть с сыном в Аквапарк, почитав отзывы, и посмотрев фотографии на сайте были в предвкушении хорошего отдыха. Да комплекс действительно интересный, персонал работает хорошо, отлажено. Банный комплекс ну просто супер!! На любой вкус, но было бы неправильно не сказать о минусах. По факту, очень, очень мало места! иногда складывалось впечатление что ты в общественной бане а не в санатории(( Непонятно как начисляется время и сколько платить!! узнать можно только на выходе, и сумма может удивить! За что и как платишь вообще непонятно. в бассейне взрослым тоже делать особо нечего, либо с горки на кого нибудь плюхнуться либо ждать очередь к гидро-фонтану. В джакузи мы так и не попали, дети акупировали ее все 2 часа. Вывод: Для детей супер- хотя сына ко второму часу пребывания к горкам охладел, слабоваты. А для взрослых только банный комплекс. Если хотите посидеть компанией и в одиночестве то вам не сюда! Предложение, Сделайте браслет с авансовым платежом и оборудование показывающее остаток времени. Спасибо за отдых.

Отправлено 8 лет назад

От biysk_dok

Like Мне нравится

Не один раз были семьёй в этом аквапарке. Очень понравились все сауны. Приятная атмосфера Обслуживание на высоте. Здорово отдохнули!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо за внимание, отличный комплекс .. .. . . . . . . . . . .Приеду опять.....

Отправлено 8 лет назад

От onegin77

Like Мне нравится

Первый раз мы отдыхали семьей в 2012 году, взяли оздоровительный тур на 5 дней. Второй раз когда собрались ехать - не было никаких сомнений в том, что остановимся именно в Беловодье и я посещу ряд релаксирующих процедур: обязательно гидромассажную ванну и фитобочку. Персонал очень приветливый и внимательный! Спасибо Вам! мы очередной раз остались мега довольны сервисом.

Отправлено 10 лет назад

От zharikovan

Like Мне нравится

Первый раз попав в Белокуриху в 2011 году влюбилась в этот город! С тех пор каждый год раза по четыре заезжаю в отель Беловодье. Огромное спасибо за отдых! Особенно медицинскому центру, всё на столько здорово, качественные процедуры и очень милый персонал. А главный врач и мануальный терапевт Романов Сергей Викторович вообще волшебник. Всем советую обязательно заглянуть в Беловодье, разочарований не будет, отличный релакс для души и тела!!!!

Отправлено 10 лет назад

От optika.astor

Like Мне нравится

Приехала в Белокуриху на недельку, просто чтобы расслабиться и подышать свежим воздухом. Рассчитывала на общие расслабляющие и ни к чему не обязывающие процедуры - полежать в ванне, посидеть в соляной пещере. Но на первичный прием к терапевту попала с острой ангиной. И понеслось... )) В сухом остатке на 10 дней пришлось такое количество лечебных процедур, каких я не принимала наверное с детских лет. Мало того, что меня направили к лору в курортную поликлинику и тот уже пролечил мне не только ангину, но и тонзиллит с фарингитом. Так мне еще и дали направление на рентген шейного отдела позвоночника, вправили подвывих позвонка, разработали шею, вправили таз и еще много-много всего полезного. И это все вежливо, спокойно, с улыбкой и искренним вниманием и уважением ко мне как человеку, а не просто к клиенту-кошельку. Не знаю сколько звезд у курорт-отеля т.к. останавливалась я на съемной квартире, но медицинский центр заслуживает 10 из 5. Если думаете, где полечиться в Белокурихе, то езжайте туда, не сомневайтесь.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения...

Like Мне нравится

В январе прошлого года провели несколько замечательных дней в Центре восстановительной медицины и реабилитации. Спасибо главному врачу и мануальному терапевту Романову Сергею Викторовичу за профессионализм и внимательное отношение к гостям центра!

Отправлено 10 лет назад

От 2013622

Like Мне нравится

Все супер! Никаких претензий! Встретили с улыбкой, поправили спинку, помяли косточки, посадили в бочку, положили в ванну! Ощущения - хочется летать! Особенно после приема мануальной терапии. Узнала про себя много нового :) СПАСИБО !!!! :)

Отправлено 10 лет назад

От ГрустныйАбориген