Беловодье, курортный отель отзывы и оценка

Бийск, Мясникова, 4а


Беловодье, курортный отель Беловодье, курортный отель

3.7

24 оценили
Отдых в Белокурихе в начале курортной зоны. Вступайте в группу мы периодически проводим розыгрыши 🎁

Инфраструктура комплекса:

• Отель 4*
• Лечебный центр
• SPA
• Ресторан и шведский стол
• Аквапарк
• Термальный комплекс

Классические и уникальные процедуры, профессиональная помощь врачей различной специализации - выбор богат и будет интересен каждому!
Категория Гостиницы, Аквапарки / Водные аттракционы, Бассейны
Город Бийск
Адрес Мясникова, 4а
Телефон +7(385)773-29-51 +7(903)910-33-88 +7(385)773-29-72
Сайт www.belovodie.su
ВК club37209351


Dislike Мне не нравится

Пора делать ремонт.. Хорошие бани, ну вот в леанах джакузи - это что-то... Пора уж эту пла тиковую растительность отовсюду выкинуть

Отправлено 5 лет назад

От Панда

Dislike Мне не нравится

Гостиница в целом хорошая, но огорчает работа администраторов. Вымогают оплату курортного сбора, который уже был оплачен. Именно вымогают. И их совершенно не волнует, что они сами могут проверить этот факт, ведь квитанция остается у них, а ответную часть они отрывают и отдают. Позиция простая: "Я не видела", естественно не видела, так как не одна работаешь.

Отправлено 5 лет назад

От Твой друг Павел

Like Мне нравится

Впервые вообще побывала в аквапарке, и слушайте, круто! За тот час, что оплачивается, можно и в бане, и в джакузи побывать, и на горках покататься. В целом дороговато, но отдохнуть можно. Из минусов только никакие сушилки для волос.

Отправлено 5 лет назад

От Sonet

Dislike Мне не нравится

Захотели поплавать в бассейне: взрослый 570, Детский 270, дальше самое интересное: цена указана за час с учетом раздевания и мытьем после бассейна, сушкой волос и одеванием; далее сверх часа вы платите за каждую минуту, сверх часа; на ресепшене вам выдадут два электронных ключа, но! Не от двух кабинок, а от одной; сам бассейн для 30 человек маленький, дорожек нет, с горки постоянно вылетают на 2 с лишним метра дети; купаться при разгрузке 60 человек и более понятие купаться нет, только стоять; Детский бассейн сделан странно: вроде бы для детей младшего возраста, но сама Горка, с которой прыгаешь в воду с головой, она явно не для маленьких детей, а для возраста от 8 лет точно, кроме горки в бассейне ничего нет, никаких игрушек и тд, есть грибок в стороне, из которого льётся по периметру вода и все. Сауна: находится в цоколе- спускаться по винтовой лестнице - идёшь и думаешь, как бы на ней ещё и мокрой не убиться. Вывод: не понравилось, не стоит этих денег абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Sh

Like Мне нравится

Отдыхали в Беловодье. Остались самые теплые и приятные воспоминания. Очень вежливый и обходительный персонал, начиная с ресепшена, оканчивая горничной. Медицинская база конечно не как у санатория, но все необходимые процедуры можно пройти. Мед.персонал, тоже очень приятные люди. Аквапарк, неплохой, банный комплекс, также не разочаровал. Плохо, что нет места, где можно было бы провести вечер, я имею ввиду не ресторан, а просто, такую зону отдыха, с мягкими креслами, поставленными у окон с видом на ночной город. Теперь о минусах, точнее о большом минусе, который омрачал отдых с каждым новым утром. Это завтраки! Здесь уже писали вам, что завтраки в вашем отеле - отвратительные! Они не вкусные и холодные. Стоит микроволновка, чтобы разогревать этот завтрак, вы шутите?! Ни в одном отеле я такого никогда не встречал! Услышьте нас пожалуйста, я не первый вам об этом пишу. Ну, а в целом, отдыхать можно! Спасибо вам за чудесное время!

Отправлено 6 лет назад

От Feeler

Like Мне нравится

Приезжали с супругом на лечение. Мне, как офисному работнику необходимо периодически лечить "планктонные" заболевания... у мужа "водительский синдром" в запущеной форме! Лечением очень довольны! гл.врач- волшебник! полечили каким то там чудо аппаратом, массажами... Релакс полнейший!))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хронова

Like Мне нравится

Всем привет ! Мне как человеку , не искушённому в санаторийном отдыхе, в целом все понравилось. Конечно для аквапарка можно было сделать что- то поинтереснее. Люблю белокуриху !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ларин

Like Мне нравится

Мы семьёй были в аквапарке. Все понравилось, особенно горки! Дети просто в восторге от детского бассейна с надувными игрушками. Обязательно приедем снова!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Зверев

Like Мне нравится

Проживали по программе "Санитарно- курортное лечение". Медицинский центр на уровне! Комплекс бань и саун шикарен, приятно, что ни за что дополнительно плата не взимается! К номеру (уж на сколько я в душе - Летучая Е.А.)))) претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хронова

Dislike Мне не нравится

Отдыхали здесь с семьей. Заселили нас в номер "полулюкс", скромновато, но пойдет, мы в принципе не собирались засиживаться в номере. Приятно удивило, что двое детей до 12 лет проживают бесплатно, мы оплатили только завтраки по 480 рублей на каждого! В отеле есть аквапарк, бани, сауны, тренажерный зал, свой мед.центр, все это в одном здании. Есть мини-гольф, но пока не работает. На этом плюсы почти заканчиваются. Один большой минус - Завтраки! Один вид несвежего хлеба, гречка (вкусная), сосиски (холодные, невкусные), четвертинки(!) очищенных вареных яиц, яичницы не предлагают, овсяная каша на молоке, скудный набор колбасы и сыра, вазочки с остатками малинового джема с надписью "клубничный", все, что заканчивается, не всегда сразу добавляется, и на возмущение гостей, что мол время завтрака до 10.30, сотрудницы отвечали, мол, надо было раньше приходить! Кофе можно ждать часами. Чашек не хватает, моют при гостях. В день отъезда пришли пораньше, появились йогурты. В общем, из минусов только питание. Из-за завтрака не было желания обедать и ужинать в ресторане отеля "Тридевятое царство", а жаль. Вполне возможно, что там было бы неплохо. Из плюсов: в номерах очень чисто. Белье белоснежное, тапочки, махровые халаты, шампуни, гели для душа, мини-бар. В тренажерном зале есть душ. Очень понравился аквапарк и комплекс бань и саун, предлагается бесплатный чай. Только ради аквапарка и саун и стоит сюда приезжать. И еще, желательно предлагать возможность размещения без питания, тогда было бы идеально. Или как-то усовершенствовать организацию питания.

Отправлено 7 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Случайно попали с семьёй в этот отель. Ну как случайно, Центросоюз обманул с ценой и бронью, пришлось менять дислокацию. Сперва о плюсах: - все под одной крышей - аквапарк, медицинский центр, мини-гольф, тренажёрный зал, ресторан - аквапарк с банями просто отличный. Правда быстро надоедает. Два дня и можно уезжать - номера неплохие - есть детские игровые комнаты Теперь о минусах: - парковки нет - мини-гольф не работает и даже персонал не в курсе - завтрак скудный, просто разочаровал и персонал не шевелился - в номере чем то попахивало - тренажёрный зал оснащён низкокачественным оборудованием, заниматься неудобно - цена просто высокая Общее впечатление неплохое, думаю лучший отель в Белокурихе.

Отправлено 7 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

Были в "Беловодье" несколько раз. В основном из-за аквапарка, дочке нравится и удобно, что никуда ходить не надо, одел халатик, спустился и вот ты уже в аквапарке и комплекс бань рядышком. В саму Белокуриху, не будь этого отеля мы бы не ездили, там очень скучно для нас, чтобы все посмотреть хватит и пары дней за глаза. Были в номерах полулюкс и делюкс, они по сути одинаковые, только делюкс по площади больше. По нашей просьбе (заранее просили) давали прекрасный номер на верхнем этаже с великолепным видом на курортную зону и гору Церковка. В номере все чистенько, ничего лишнего, все нужное. Чайник, чашки, холодильник, кондиционер, телевизор. Мебель хорошая, не обшарпанная, шторки чистенькие. Постельное белье и полотенца тоже хорошие. Есть халаты и тапочки (одноразовые), кладут гели и шампуни. Санузел с душевой кабиной тоже чистый, без неприятных запахов. В общем к номеру претензий нет. Девушки на ресепшн вежливые, что очень приятно. Завтраки неплохие, даже я бы сказала с избытком всего, больше похоже на обед. По вкусу нормальные. Заказывали в номер ужины несколько раз, по времени не успевали, очень долго было, у меня дочь уже засыпала, а они ужин несут, соответственно ребенок без еды. Раз только вовремя принесли, второй раз опоздали минут на 30 (думала случайность), в третий раз на час почти (больше решила не заказывать). В самом ресторане обслуживали долго очень, поэтому туда не ходили, одного раза хватило. Как-то были в такое время, что народу в отеле было мало, вот тогда все было хорошо, ужин в номер вовремя. А как отель наполнен, не справляются. Ну может сейчас изменилось что-нибудь, были в последний раз год назад, скоро еще поедем. Аквапарк небольшой, порочка горок, детский бассейн по колено и общий бассейн по пояс, с гидромассажными зонами и тепленькой водичкой. Комплекс бань в общем нормальный, хамам (правда в последний раз были там как-то не очень чисто стало), сауна, снежная комната, парочка холодных бассейнов (маленьких), джакузи, но вода в ней чем-то неприятно пахнет и мутная. В целом аквапарк нам нравится, бассейн неплохой, баню тоже можно выбрать одну хотя бы, в стоимость еще входит солярий, немного, но можно доплатить если нужно и еще соляная пещера, там тоже понравилось. Расчет по картам виза и мастеркарт, с пятитысячными купюрами приходилось побегать, чтобы разменять. Отель хороший, если бы не он, не были бы мы в Белокурихе ну раз 5 точно.

Отправлено 8 лет назад

От margo7560

Dislike Мне не нравится

Были в аквапарке на днях! Сервис оставил желать лучшего!!! В женской раздевалке посторонние запахи - что то типа старой вонючей тряпки. Фены вообще не сушат. С ребенком сушили волосы минут 20 и ушли с мокрым волосом. В баре очень ограничен выбор напитков и это в выходной день. Порадовал только комплекс бань и саун. Печально что цена и качество сервиса не соответствуют!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyanka L

Like Мне нравится

Жили в Беловодье на Новогодние праздники 2016г. Отель был заполнен полностью, что говорит о том, что народу нравится. В аквапарк не ходили, о нем ничего сказать не могу. Нам дали очень симпатичный номер на крайнем 8 этаже, просторный, удобный, добротный. Белые халаты, тапочки, хорошо пахнет, постель белоснежная и удобная, богатый мини-бар. С холла открывается чудесный вид - летом там смотровая площадка, фото прилагаю. В целом в отеле нам понравилось, а особенно приятно отношение персонала (прямо в момент заселения в отель, возле ресепшена у нас порвался пакет и вдребезги разбилась бутылка водки))) - так вот, на нас даже косо никто не посмотрел, все перевели в шутку, мы дико извинялись) молодцы, ребята! В отеле очень тепло и уютно, уезжать не хотелось. Завтраки нормальные, обедали и ужинали в других местах. В целом - довольны, приедем еще и обязательно сходим в их местный ресторан - "Тридевятое царство" - у них там фирменное блюдо - мясо на мече!!

Отправлено 8 лет назад

От yullia_briallini

Dislike Мне не нравится

Аквапарк? Для детишек да, даже аквапарчище! С двумя горками... Хорошая зона джакузи и бань. Дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От happy camomile

Dislike Мне не нравится

Когда открылся аквапарк и в течение 2-3 лет все было идеально. Обожали туда ездить. Но потом поизносился что ли. Душа впечатлений не стало, хотя задумка интересная, в моей любимой турецкой бане появился ужасный запах мочи. Такое ощущение, что по всему аквапарку единая циркуляция воды и если в бассейне кто-то напруденил, то все это идет в бани. Холодная пещера работает через раз. На горках стыки очень крупные, когда голой попой катишься, после третьего стыка ощущается. А все остальное нравится

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Были в 2009 году, забронировали президентский люкс, по приезду нам дали ушатанные апартаменты на 5 этаже, после долгих разбирательств все-таки нас переселили в наш номер (пришлось доплатить 5 тысяч). Аквапарк не особо впечатлил (опять же, не совсем приятно, что для постояльцев отеля аквапарк был платным, как и все доп. опции), спа салон приятно удивил, очень понравились массаж и обертывания. На недельный отдых в далеком 2009 году на двоих мы потратили около ста тысяч рублей. Это был последний раз, когда мы отдыхали на отечественных курортах.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandrina

Like Мне нравится

Конечно, это не аквапарк, а лишь его жалкая имитация, но все равно - вещь неплохая. Аквазона оставляет желать лучшего, зато спа-зона очень хороша. Бани, джакузи. Жаль, что душ впечатлений ликвидировали, была очень неплохая вещь. Из минусов могу отметить то, что на одном из стыков на горке я порвала купальник. Также раздевалка тесная и кабинки маленькие. В общем, "Водный мир" лучше.

Отправлено 8 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Однозначно Аквапарк сильно истрепался воняет ужасно. Всего две горки и делать там особо нечего, разве что в бане сидеть. Хотя и моя обычно любимая турецкая баня воняет просто невыносимо, чуть не вытошнило просто при попытке войти туда. Местные рекомендут ходить в другой аквапарк, как мне потом сказали...:-) И еще стоит отметить стоимость 510 руб за час - это жутко много для такого места. Я бы больше 150 рублей не дал за такое.

Отправлено 8 лет назад

От DreamWay

Dislike Мне не нравится

Были на днях тут в аквапарке. Начну по порядку, перед открытием столпилось достаточное количество людей и все с детьми. Администратор приходить не торопилась, дети нервничали, взрослые тоже. Начали неторопливо запускать уже минут 5-10 одиннадцатого. Ну ладно вошли в раздевалку, В БАХИЛАХ!!! Блин люди город курортный, на улице тепло и сухо, грязи нет, НАФИГА??? В душе, несмотря на то что утро как бы все кристально чисто и убрано должно быть, какой то странный запах не то туалета, не то болота или и того и другого. Ладно проходим дальше, основной бассейн не большой, не глубокий, несколько гидромассажных струй разных, махонький фонтанчик, ничего примечательного. Детская зона одна горка не очень удачная, и гриб фонтанчик, глубина чуть выше колена, стойкий запах болота... Две горки для подросших детей и взрослых. Одна которая спиральная не понятно то ли с разбегу надо на нее входить, то ли напор воды по-больше, в общем ощущение что ошибка при проектировании или монтаже. Вторая резко вниз и все, при мне мужчина спиной об дно бассейна отметился, не приятно. Банный комплекс какой то не уютный, каждая баня в отдельности хорошо, но пространство между ними где кафе и джакузи не уютно, климат странный. Ну и общее для всех помещений это то что стоит вентиляционное оборудование и еще какие то агрегаты прям в основном помещении просто накрытое сеткой нелепой. Странная система вентиляции это прям жесть идешь себе ничего не подозревая вдруг нааа в спину или в бок поток холодного воздуха... Места эти никак предсказать не выходит, а следовательно уберечь детей от такого не приятного воздействия тоже(( Солярий горизонтальный односторонний (низ шезлонг, верх крышка солярия) из четырех работало только два, очков не нашла, рисковать не стала, крайне неудобное сооружение. Гораздо логичнее было бы поставить один но вертикальный. Из плюсов наличие надувного детского инвентаря в свободном доступе. В общем взрослым делать тут особо не чего, детям маленьким опасно, подросшим детям 7-12 могут понравиться горки. Выходя еще раз окунулись в "благоухание" душевой зоны. В день визита была акция взрослый + ребенок оплата только за взрослого. Заходили неделю назад в выходные тоже была эта акция, хотя каждый раз говорила девушка администратор, что акция вот прям сегодня последний день. После визита сюда дети заболели, кашель + насморк, считаю это результат непродуманной системы вентиляции и циркуляции воздуха, а так же недостаток обеззараживания и чистоты. Едва ли придем сюда еще раз. P.S. Перенесли тяжелейшую вирусную инфекцию после визита сюда! Остаток отпуска просто псу под хвост, однозначно не рекомендую, особенно с детьми! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

Отправлено 9 лет назад

От Foxi

Dislike Мне не нравится

Были в аквапарке отеля 9 мая 2015г., все понравилось, но...есть Большая Рекомендация для безопасного время провождения детей с маленькой горки у детского бассейна: положите, наконец, какое - нибудь противоскользящее покрытие вокруг всей горки, а не только около ступей! Это же копейки стоит, а дети перестанут разбивать головы, если вы обезопасите это скользкое место и еще чуточку потратитесь на оснащение!!! Пусть наша травма положит конец новым падениям детских неокрепших головок, а также др.частей тела. А еще непонятно почему вход детский обозначен в 180 руб., а с нас взяли по 210 с троих детей, когда детские браслеты были отданы администратору одновременно со взрослыми за 8 мин. до окончания часа пребывания в бассейне?!

Отправлено 9 лет назад

От marmeva2008

Like Мне нравится

Были в этом отеле 2 раза. В первый раз брали номер де люкс на 2-м этаже, с видом на поле для мини-гольфа, номер темный, с неприятным запахом (как-будто умер кто-то), шторы приходилось держать закрытыми,т.к. постоянно ходят люди и ты как на сцене находишься. Сам номер большой и неплохой, но запах напрочь перечеркивает все достоинства. Второй раз номер достался на верхнем этаже, с прекрасным видом на курортную зону и гору Церковка. Номер очень чистый, вся мебель новая, постель удобная. Есть халаты, тапочки одноразовые, помывочные принадлежности. Персонал вежливый, расторопный, заказывали ужин в номер, вкусно. Завтраки нормальные, достаточно разнообразные. Аквапарк тоже пойдет, особенно для семей с маленькими детьми. Мелко, тепло. Дочка поранила о плитку ногу, потекла кровь, аптечки у персонала не было. Комплекс бань не очень, грязновато, в бассейны и джакузи (в комплексе бань) заходить желания не было, грязно, склизко. турецкая баня неплохая, но там тоже запах не слишком приятный и ощущение немытости. В целом сам отель понравился, можно будет остановиться еще.

Отправлено 9 лет назад

От margo7560

Like Мне нравится

Посетили аквапарк. Цена, правда, немного отличалалась от обещанной. Нам предложили прочесть правила, но лишь для "галочки", соблюдать их никто не думает. Одна из строк гласила, что нельзя проходить в купальниках с металлическими частями. Уточняющий разговор начался с застёжки на лямке, а через полминуты оказалось что "Ничего страшного", если я пройду с металлическим цветком во всё пузо. Хороший аквапарк, разве что маленький. Но это можно компенсировать множеством других видов досуга (бани на любой вкус, джакузи и солярий). Если посмотреть фотографию на сайте отеля, то собственно на ней и виден весь аквапарк и две его горки, это тот самый случай, когда реклама, точно равно получаемому, не считая цены вопроса.

Отправлено 9 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Спасибо всему персоналу за хороший сервис, за хорошие номера и за их хорошую уборку, за отзывчивость, за помощницу - детскую комнату, за клеёночку в детской кроватке! Спасибо ресторану за вкусные и легкие завтраки "как дома" на шведской линии . Обязательно к вам приедем ещё раз. Надеемся на скидки для постоянных клиентов и предлагаю подумать над программой - "Отдых для пожилых родителей", чтобы можно было их отправить не переживая за организационные мелочи

Отправлено 10 лет назад

От zharikovan