Belov, караоке-клуб отзывы и оценка

Липецк, Октябрьская, 28 (1 этаж)


Belov, караоке-клуб Belov, караоке-клуб

3.7

10 оценили
14 июня 2013 года в Липецке состоялось долгожданное событие в культурной жизни города - открытие новой караоке-студии «BELOV». Караоке-студия «BELOV» Андрея Белова и Сергея Хотиловского отличается отличным вкусом в оформлении и дизайне клуба, удивительной атмосферой дружеского общения и самым качественным оборудованием караоке и широким ассортиментом произведений для исполнения. Здесь вы ощутите полный комфорт и легкость, приятный дизайн интерьера порадует вас изящными линиями и особым шармом.
Андрей Белов один из первооткрывателей такого направления в организации развлекательной и культурной жизни города, как студия караоке, которое стало культовым для всех поклонников караоке в Липецке.
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Липецк
Адрес Октябрьская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-58-88
Сайт belov-karaoke.ru
ВК karaokebelov


Dislike Мне не нравится

Забронировали столик, пришли в заведение в 11 часов, ничего не предвещало беды. Через пол часа нам принесли напитки и еду, сразу попросили оплатить счёт, а ещё через 20 минут выключили музыку и сказали, что к ним приехал РОСПОТРЕБНАДЗОР( хотя никого так и не увидели) . Деньги за невыпитые коктейли и еду, которую мы не ели нам возвращать отказывались, без объяснения причин. Просто взяли и вызвали ГБР, которые всех выпроваживали на улицу. Хоть и хороший караоке, но отношение персонала и администратора(которая даже повысила голос на клиента) отвратительное, больше возвращаться в данное заведение не хочется, так как кажется, что они просто обманывают людей и на этом зарабатывают.

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Лучшее караоке в городе. Звук, персонал, бар, кухня, интерьер - всё на высоте! Больше и добавить нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Info

Даже десертов нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светка Радионова

Info

Официанты и диджей дерзкие))

Отправлено 8 лет назад

От Sergey V.

Info

Очень нравится!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Комова

Like Мне нравится

А мне понравилось! Отмечали день рождения мужа в пятницу, народу было много. Персонал любезный, даже гардиробщица и охрана, не говоря об официантках! Все супер! Звук и бар порадовали! Так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Se Club

Dislike Мне не нравится

Посетила. Хочу представить полный отчет. Кухня - достаточно добротна, но без изысков: в меню на выбор 5-6 горячих блюд (и рыба, и мясо, и птица). Официантки и администратор - замечательные вежливые девочки. Комфортность - принимать пищу неудобно: низкие столики и довольно далеко от них расположенные мягкие диваны, покрытые белой кожей. Салфетки на колени в этом заведении не предусмотрены, что несколько напрягает. Но впечатление, безусловно, портит один из "церберов", стоящих на входе: хам с налетом деревенских "понтов", вчера приехавший из глухой деревни. Оставили там около 15 тысяч, но больше - ни ногой. В заведение, лицом которого является подобный персонаж, отдыхать расхотелось. С удовольствием пойдем к конкурентам)))

Отправлено 10 лет назад

От dagmara48

Info

Великолепный звук! И безумно эстетичный интерьер!

Отправлено 10 лет назад

От Rostislav Долгов