Белоснежка, оздоровительно-досуговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцова, 50 (1 этаж)


Белоснежка, оздоровительно-досуговый центр

4.3

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Кольцова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(923)180-76-77


Like Мне нравится

Водим дочку больше полу года. очень нравится. Ольга замечательный воспитатель. оставляю ребенка без всяких опасок. ребенок всегда довольный и веселый, каждый день у нее что то новенькое .не возникало и мысли сменить садик. все здорово!!!

Отправлено 6 лет назад

От AliSSaMelafon

Like Мне нравится

Хороший детский центр. Водила сюда дочку 1 г. и 3мес., ребёнок начал ходить с удовольствием! С первого дня мы остались на весь день. А какие рисунки и поделки мы забирали домой!!! Спасибо педагогу по занятиям! Организаторы молодцы! Даже такие маленькие дети с удовольствием лепят, рисуют, клеют. Кормили хорошо, т.к. она маленькая сама ещё плохо ест, то подкармливали. В общем, центр хороший, ребёнок был доволен, и я тоже. Ольга, замечательный педагог, спокойная, хорошо относится к деткам,умеет их отвлекать и увлекать,если детки новые и ещё не привыкли к саду. Хороший центр, советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всё СУПЕР : новый коттедж в сосновом бору, надувной бассейн, огражденная территория, домашняя кухня, овощи и фрукты со своего огорода, высококвалифицированные профессиональные педагоги, кружки, интересные занятия и многое многое другое. Приходите и сами убедитесь в этом. Ждём деток от 6 месяцев до 7 лет.

Отправлено 7 лет назад

От danilavorontsov55

Like Мне нравится

уже второй год водим сынишку в этот садик. За это время не было и мысли сменить сад (хотя старший сын тоже прошел частные сады,и с ним мы за год сменили 3 частных садика). Ребенок доволен, ходит сюда с удовольствием, всегда чистый, сытый. Немаловажно и то, что раньше 19 часов забирать ребенка почти всегда нет возможности, и с этим здесь нет проблем, как в большинстве частных садов, где деток необходимо забирать до 18 00. в общем, за все это время ни разу не пожалели о выбранном садике.

Отправлено 8 лет назад

От yuferova86

Like Мне нравится

При поиске садика для доченьки обзвонила множество подобных учереждений, начиная со звонка отнеслись с пониманием и доброжелательностью. Вожу дочку уже пол года, ей нравится, идет туда с удовольствием, стала более общительна и постоянно удивляет новыми познаниями! я довольна и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От tatam.85

Dislike Мне не нравится

Жаль, что я первая кто оставляет отзыв....и, к сожалению, отрицательный((((( Позвонила, чтобы узнать о центре (видимо отвечали директора) - и получила добрый "ушат" агрессии....(наверное позвонила не вовремя..) Оказывается мне и Дубль Гис нужно обновить и сайт их...Хотя сами сказали, что они всю инфу уже обновили ( извените, но не увидела на Вашем сайте изменений в адресах))) Жаль, жаль, жаль....но, ни так встречают новых клиентов...До Вас прозванивала аналогичные центры развития и, к счастью, везде были даны полноценные ответы и не было ни капли грубости в ответ! Учитесь, господа, быть вежливыми! Процветания в Вашем бизнесе!!!(((((

Отправлено 11 лет назад

От ira-kuz79