Белошвейка, салон-ателье отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 105


Белошвейка, салон-ателье Белошвейка, салон-ателье

3.4

5 оценили
Салон-ателье предоставляет услуги по ремонту и пошиву одежды по индивидуальным меркам, а так же продажу тканей и фурнитуры.

Ателье гарантирует индивидуальный подход к созданию Вашего собственного наряда, будь то вечернее платье, выпускное или свадебное платье, деловой костюм или одежда в стиле casual. Вы останетесь довольны качеством на долгие годы.

Наш салон предоставляет услуги по пошиву верхней, легкой и детской одежды

Так же у нас можно приобрести:
- ткани, нитки, пуговицы, молнии и другую швейную фурнитуру
- подушки, пледы, постельное белье

Ателье находится по адресу ул. Братьев Кашириных, 105
Телефон 8-951-808-6218

Эл.адрес atelye.beloshveika@mail.ru
Категория Ателье швейные, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Швейная фурнитура, Ателье меховые / кожаные, Ткани
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 105
Телефон +7(351)278-90-98 +7(951)808-62-18
ВК club17164627


Like Мне нравится

Обращалась несколько раз, ремонт одежды и перешивала рукава на платье.Все отлично, строчки ровно, точно в срок! Хорошие специалисты! Подружка шила платье, осталась довольна ценой и качеством работы! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Радус

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ вообще обращаться в это магазин! Продавцы не квалифицированные! Плюс не знают свой ассортимент! И ВРУТ что все у них есть в наличии, а по факту когда приезжаешь то оказывается, что вообще нет такого!!!!! И начинают убеждать что они такого не могли сказать! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Попова

Dislike Мне не нравится

Ребенок порвал замок на школьном рюкзаке. Пошли искать кто починит. Зашли в данное громко-названное "САЛОН-АТЕЛЬЕ". За компьютером сидела хмурая женщина, на месте клиента - мужчина чего-то ждал. И тишина... Внимание на нас обратил только мужчина, я поздоровалась - женщина не моргнула. Тогда я более настойчиво попыталась обратить на себя внимание, мне бросили короткое НЕТ - взгляд и выражение лица остались на том же месте. Я повернулась к выходу, но ребенок замешкался, тогда женщина подняла наконец свой взгляд (напоминаю - хмурый), громко и грубо произнесла: "Я же сказала НЕТ!". Я конечно смолчать не смогла, но скандала не устроила. Зато теперь все знакомые знают этот случай. И те кто здесь прочитает. Сама я, естественно, ни за чем больше сюда не приду, деньги не на помойке находятся чтоб вот так их тратить. К слову рюкзак починили в ателье, которое находится в 10 метрах от этого, в том же доме. Приёмщица - очень приятная разговорчивая женщина. А оценки 1 даже жалко, слишком много, осадочек остался...

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Была несколько раз. работники очень доброжелательны. помогли с выбором необходимых материалов для игрушек. все объяснили, порекомендовали подходящий материал. приду ещё не раз

Отправлено 6 лет назад

От Larina Zhal

Like Мне нравится

Была в этом ателье три раза. Да, с виду оно неуютное и обшарпанное. Зато люди, работающие там, определенно знают свое дело. В прошлом году отдавала туда шубу и пальто, чтоб укоротили. Сделали очень быстро и качественно. А главное недорого. Буквально вчера утром отнесла пуховик для замены замка-молнии. К вечеру все было готово. Очень довольна качеством работы.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия