Белорусский дворик, кафе отзывы и оценка

Сургут, Андреевский заезд, 12 к2


Белорусский дворик, кафе Белорусский дворик, кафе

3.7

3 оценили
Белорусский дворик - сеть продуктовых магазинов.
На сегодняшний день компания «Белорусский дворик» - это более 140 продуктовых магазинов, расположенных во всех районах города Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Ассортимент магазинов включает в себя широкий выбор продуктов как белорусских, так и самых достойных российских производителей: сыры, колбасы и деликатесы, молочные продукты, кондитерские изделия, хлеб, полуфабрикаты.

Мясная продукция: «Гродненский мясокомбинат», «КвинФуда»
Молочные продукты: ОАО «Минский молочный завод №1», «Полоцкий молочный комбинат», ОАО «Савушкин продукт», «Молочный гостинец»
Сыры: «Беловежские сыры», «Молочный мир», «Слуцкий Сыродельный комбинат».
Кондитерские изделия: «Коммунарка», «Спартак», «Красный пищевик» Консервация: «Камако Плюс» , Ляховичский консервный завод»
Соки и воды: «Оазис Групп», Дарида.

Продукция компании- это, прежде всего, высокое качество по доступным ценам.
Категория Кафе
Город Сургут
Адрес Андреевский заезд, 12 к2
Телефон +7(346)247-73-44 +7(346)266-65-33 +7(346)266-78-55
ВК beldvorik


Like Мне нравится

Отмечали здесь в ноябре юбилей у папы! Лично я осталась довольна. Ничего не могу сказать о нюансах до самого мероприятия (сам заказ, цены, и пр.) Обслуживание не плохое, хотя официантка была одна, думаю тяжеловато ей было справляться. Блюда, их подача, и в принципе стол на уровне, ничего холодного (что должно быть горячим), пересоленого, недоперченого и тд не было! Интерьер достаточно интересный )

Отправлено 7 лет назад

От NV

Like Мне нравится

Сыграли тут свадьбу, отличный интерьер. Безумно все вкусно, рекомендую "колдуна" на горячее. Идеально рассчитано время подачи горячего. Ксения (ведущая) порадовала своими конкурсами, абсолютно все гости были задействованы в празднике! Андрей (певец) очень талантлив, рады что пел на нашей свадьбе) спасибо всему коллективу дворика за счастливый день, Вы лучшие!)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Голуб

Dislike Мне не нравится

От белорусского тут только названия, даже утром еду разогревают в микроволновке, видимо подают вчерашнее Персонал тоже не радует гостеприимством и радушием Ви-Фи нет

Отправлено 8 лет назад

От Юрец