Белорусские окна, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, 4


Белорусские окна, торгово-производственная компания

4.3

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Смоленск
Адрес Ново-Чернушенский переулок, 4
Телефон +7(481)240-62-42
Сайт белорусские-окна.рф


Like Мне нравится

Понравился быстрый и качественный замер окна. Во время замера специалисты рассказали и показали как будут выглядить новые окна. Доставка тоже поразила - ребята молодцы, все сделали очень аккуратно, выбросили за собой весь мусор! Ничего не поцарапали. Оценка этой фирме 5+.

Отправлено 3 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ничего не понимаю в остеклении лождий, утановке окон. Хорошо, что есть Белорусские окна, чьи специалисты все подробно расскажут! Объяснили все досконально, а мы заказали. Замерщик приехал в тот же день, а через некоторое время приехали остеклять. Результатом довольны, видно, что сделано на совесть.

Отправлено 3 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заказывали в "Белорусских окнах" остекление лоджии. Старая уже совсем никуда не годилась. Всего неделя - и вот мы уже любуемся красивой новой лоджией. Справедливости ради скажу - балконная дверь по началу немного туго закрывалась, так нам без проблем приехали смазали детали и сразу видно, что профессионалы работают. Желаю "Белорусским окнам" роста, благодарных клиентов! Побольше бы таких честных компаний, которые делают на совесть, а не абы как.

Отправлено 4 года назад

От Юля

Like Мне нравится

Устали выбирать, перечитали множество отзывов, долго не могли выбрать организацию по установке пластиковых окон. Дипломами сейчас мало кого удивишь, в каждом офисе стены от пола до потолка увешаны. Только благодаря отзывам реальных людей остановили свой выбор на «Белорусских окнах». Еще и под приятную акцию попали. Но договор надо внимательно читать! Рассрочка есть, нам не пригодилась, но подумываем на сменой окон родителям и возможно воспользуемся этим предложением. Установка дело не быстрое, но даже прохладной осень у нас квартира остыть не успела. А нагрелась очень быстро. Сразу кайф от новых окон ощутили. Рекомендую к «Белорусским окнам» обращаться.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Согласовать время установки практически на реально. Монтажники скулят (иначе и не скажешь) что им не удобно, хотя будучи в офисе все было согласовано. Сама установка на троечку. То ли предыдущие отзывы писали сотрудники, то ли что то резко изменилось. Выбирал по отзывам на 2гис. Вот

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Tsubin

Like Мне нравится

Заказывала здесь окна в квартиру. Вся семья осталась очень довольна. Во-первых порадовала цена. По сравнению с другими оконными производителями, очень недорого. Качество и внешний вид тоже на высоте. Хочу также отметить, что очень внимательное отношение персонала, все тщательно подбирали, предлагали различные варианты на выбор, а монтажники культурные и приятные ребята. Обязательно буду обращаться еще в "Белорусские окна" и советовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

C Белорусскими окнами имел дело полгода назад. Окна стоят до сих пор, всем доволен. Качество не подкачало за это время, очень рад. Рабочие установили Рехау после этого убрали весь мусор в квартире, что натаскали. Молодцы! Если потребуется, то обращусь еще к этой компании

Отправлено 8 лет назад

От КИРИЛЛ

Like Мне нравится

Самые крутые окна, очень качественные, мне очень понравились, есть разные модели, а самое инетерсное, что есть разных цветов и форматов, я была удивлена, думала, что только обычные есть, а все остальные - круглые или трапецевидные - это уже дизайнерское изощрение. Конечно, белорусские окна такие вроде не делают, но устанавливают и всякие другие интересные. я взяла три окна с ламинацией, потому что надоели стандартные белые окна, они уже у всех, а в интерьер не всегда подходят, особенно, если все под дерево в квартире сделано. мне в выборе помогал дмитрий, спасибо ему большое, все доходчиво объяснил. теперь если буду ставить двери, то пойду к белорусским окнам, потому что двери они тоже ставят, я узнала. мне качество нравится, поэтому обращусь, думаю, еще раз

Отправлено 8 лет назад

От mimimi

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность компании белорусские окна.не обманули по срокам, монтажники приехали,все быстро и качественно установили. вот насколько мой муж ко всему вечно придирается, ему очень понравилось,все аккуратно и хорошо.в общем,только положительные эмоции!!!!!!спасибо вам огромное за качественную работу и хорошее внимательное отношение

Отправлено 9 лет назад

От beloknabux

Like Мне нравится

Месяц назад поменяли окна, так сказать, решили приготовиться к зимнему периоду, чтобы холода перенести легче. При старых окнах было в квартире +16-17. Страшный дубак, каждую осень мучились. Уговорила мужа, поставили пвх окна от белорусских окон. В эту осень температура +20-22. Очень довольны. Окна красивые, беленькие. Мы очень довольны с мужем.

Отправлено 9 лет назад

От vit-smol-ok