Белорусские кухни, мебельный салон отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 245/1


Белорусские кухни, мебельный салон Белорусские кухни, мебельный салон

0

0 оценили
Группа компаний «ЗОВ» – это основанное в 1997 году семейное предприятие, управление которым осуществляется членами семьи в третьем поколении. Более 25 лет подряд мы являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Группа компаний «ЗОВ» имеет в собственности более 65 тысяч квадратных метров производственных площадей. В производственный процесс вовлечены более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения. Благодаря постоянному внедрению новых технологий мы расширяем ассортимент и предлагаем мебель различного уровня сложности и ценового сегмента.

Наша развитая дилерская сеть насчитывает более 1000 официальных представительств и центров продаж в более чем 25 странах мира.

Свою миссию мы видим не в производстве и продаже мебели как таковой, а в поддержке наших потребителей на этапе разработки и принятия решения, каким образом сделать окружающее их пространство максимально комфортным и функциональным. Мы предлагаем нестандартные комплексные решения для оформления интерьера, создавая МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЗНИ. В этом и состоит наше конкурентное преимущество.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 245/1
Телефон +7(863)280-46-04 +7(863)280-46-05
Сайт www.zov.by
ВК zovofficial