Белореченское, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/20 (1 этаж)


Белореченское, сеть мини-маркетов

4

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/20 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-28-20


Like Мне нравится

живу рядом , всегда захожу за продуктами, никаких претензий нет . Персонал всегда отзывчивый, внимательный. Всегда предложит, поможет .В магазин приятно зайти ,всегда чистота и порядок. Не соглашусь с предыдущим комментом )

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соло

Dislike Мне не нравится

Колхозный магазин. Магазин само-то для деревни или села, но не для города. Регулярно вижу как девушка с бейджем толи «администратор» толи «старший продавец» курит прямо у крыльца, на котором висит табличка «не курить». В самом магазине всегда играет отвратительная попса 90х, да так громко, что ты вряд ли услышишь что тебе говорит продавец. Часто в магазине отвратительно воняет чем-то гнилым. Вечером примерно за полчаса до конца рабочего дня кассир моет полы. Выглядит это стремно т.к. она потом этими руками берет мою еду. На гастрономе таже фигня. Бабуля помыла полы, слегка обмочила руки под струёй воды, а потом спросила что мне подать. Продукты часто гнилые. В пакете овощей 100% попадется один два гнилых овоща, а то и все. Мясо часто гнилое. Оставил мясо на нижней полке холодильника, а когда достал, оно так люто воняло что пришлось выбросить. На кассе вместо кассира, который в этот момент моет полы, сидит охранник. Сдачу сотрудники округляют исключительно в свою сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Dens Rose

Like Мне нравится

Магазин мне нравиться постоянно захожу потому как цены приемлимые и товары свежие! Такой магазинчик у дома всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От irkzal

Like Мне нравится

потрясающе вкусная сметана и творог, сегодня приобрела фарш,пожалела,что взяла мало!!!Дети просили добавки котлет из купленного и сделанного мною фарша,чему была крайне приятно удивлена)))развеяли миф о детском вегетарианстве

Отправлено 9 лет назад

От Нефедя