Белолит, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к1 (1 этаж)


Белолит, ООО, агентство недвижимости Белолит, ООО, агентство недвижимости

2.5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)911-78-25 +7(383)213-63-33
Сайт www.belolit.ru
ВК belolit


Like Мне нравится

Мне понравилось с ними работать. Дважды сдавали квартиру, оба раза очень довольны. Надо отметить, что работавшая с нами Маргарита, не только отлично разбиралась во всех тонкостях аренды жилья, хорошо знала Академгородок, но и является большим патриотом наших мест, чувствуется, что человек любит и дело и место в котором живёт и работает. Так же отмечу, что потенциальные желающие снять квартиру которых она приводила, так же были все людьми приятными, прилично общались. Думаю, это всё является крайне существенными моментами в таком деле.

Отправлено 8 лет назад

От Академ

Like Мне нравится

Нам срочно была нужна комната или квартира в Академгородке для первокурсника НГУ (выделенная комната в общежитии оказалась непригодной для жилья). В этом агентстве нам сразу же предложили прекрасный вариант, в этот же день мы посмотрели комнату и заключили договор. Большое спасибо риелтору Маргарите. Желаем удачи и успехов во всех начинаниях!

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Korobtsova

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе позвонила по объявлению, данному этим АН о сдаче квартиры. Не брали трубку. Потом, часа через два перезвонили, сказали, что договорятся с хозяйкой о просмотре квартиры и перезвонят мне. Ждала звонка часа 4. Позвонила им снова. Мне ответили: "ждите, не можем до хозяйки дозвониться". Жду до сих пор)) Лучше не связываться с этим АН, я сама быстрее и дешевле нашла вариант, еще и без посредников.

Отправлено 10 лет назад

От nsk_city

Dislike Мне не нравится

Моё первое впечатление о компании совпадает с мнением Марии Егошиной. Какое-то непонятное отношение к ведению 'бизнеса'. Потратил на ожидание 3 дня, пару раз напоминая о себе. Также сами не знают, актуально ли их онлайн-объявление, и кто из агенства обновлял его вчерашним днём.

Отправлено 11 лет назад

От VirtsOff (Владимир)

Dislike Мне не нравится

Написала бы отзыв о их работе, да нечего толком писать - не хотят они работать. Звонишь им, толком не выслушают, обещают перезвонить и не перезванивают. Несколько дней звоню уже...

Отправлено 11 лет назад

От Mau

Dislike Мне не нравится

Плохой отдел аренды. Риэлторы на звонки часто не отвечают, забывают перезванивать с важной информацией, и вообще мало заинтересованы в помощи клиентам. Если бы не большой выбор вариантов - было бы совсем плохо.

Отправлено 12 лет назад

От Илья