Белое солнце, клуб красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Белана, 1


Белое солнце, клуб красоты Белое солнце, клуб красоты

4.4

7 оценили
- У нас работают самые лучшие специалисты своего дела!

- Нашу космецевтику производят в лучших лабораториях Ю.Кореи

- Комплексный уход с головы до пят
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новокузнецк
Адрес Белана, 1
Телефон +7(384)346-38-36 +7(913)133-71-98
ВК club61655753


Like Мне нравится

Главное в любом салоне мастера к которым ты ходишь, а не сколько чая или кофе тебе предложили,кстати на входе пока ожидаешь своего мастера стоит стол с чайником,наливай чего хочется,приятно. Администратор вежливая приятная дама, мастера профи своего дела,явно обучаются дополнительно своим навыкам.Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От maximx071

Like Мне нравится

Замечательный салон. Уютно и комфортно находится в данном салоне. Отдельное спасибо мастеру Алине, она спец своего дела! Все объяснит, посоветует. Может подсказать как лучше подстричься. Спасибо Вам за ваше гостеприимство)

Отправлено 6 лет назад

От devchonka

Like Мне нравится

Очень хорошее место ! Красивый интерьер, вежливый и внимательный персонал, стильный интерьер. Место, куда хочется приходить снова и снова хотя бы просто потому, что там приятно находиться! Отдельное спасибо косметологу Елене Федоровне, это не просто человек, это настоящее чудо! Грамотный специалист, мастер своего дела, приятный собеседник, своего рода психолог и просто красивая мудрая женщина! Рада, что однажды попала именно к ней!!!

Отправлено 7 лет назад

От Black milk

Dislike Мне не нравится

На вид действительно неплохой салон, красиво внутри. В Белое солнце я ходила к парикмахеру, покрасить волосы. Скажу так, ужасная работа, просто кошмар. Цена космическая, а результата даже в самой дешевой парикмахерской такого мне ещё никто не выдавал. Я попросила сделать мне брондирование, в итоге мне покрасили ТОЛЬКО корни и только по верху (внизу не красили) ужасным желтым цветом и взяли с меня за это 3500 тысячи руб. Больше не пойду в это салон, к парикмахерам уж точно. Ставлю 2 и не больше, доброжелательности не было никакой, мастера просто между собой обсуждали дом-2 и всё. а мне даже чаю не налили.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Казарик

Like Мне нравится

В салоне меня поразила атмосфера дружелюбия и желания помочь и проконсультировать в любых мелочах.Приезжали с мужем на стрижку (посоветовала знакомая),пока я ждала,меня провели по кабинетам,рассказали о процедурах, познакомили с косметологом,все было настолько ненавязчиво грамотно и абсолютно гостеприимно,что сложилось очень доброе впечатление о салоне и сотрудниках.Редкое сочетание законченного в своей стилизованности интерьера и домашнего радушия,большинство салонов города в этом отношении слишком мажорны чтобы обращать внимание на гостей,которые и не помышляли о процедурах,а просто дожидались одного из посетителей. Обязательно самостоятельно пройду комплекс услуг в "Белом солнце".Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Потрясающий дизайн, добрые и отзывчивые парикмахеры!!!!! СПА процедуры-просто шикарные! Хочется приходить сюда чаще!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От gorboruckova

Like Мне нравится

Великолепный салон красоты «Белое Солнце». Изысканный интерьер, приветливый персонал, современное оборудование. Мне у Вас очень понравилось, теперь рекомендую всем своим друзьям!

Отправлено 10 лет назад

От Marina