Белочка, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 18д


Белочка, ателье

3.6

11 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 18д
Телефон +7(391)249-54-54


Like Мне нравится

Отдавала в данное ателье переделать норковую шубу. Сделали аккуратно, красиво и модно. Спасибо мастеру Ларисе . С удовольствием относила шубу зиму и надеюсь еще поношу

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Алексеева

Like Мне нравится

Спасли дорогие джинсы. Муж протер до дыр, думали выбрасывать, но в ателье заделали так, что стали как новые, от дыр не осталось и следа. Там же переделывала старую каракулевую шубу на себя . Сделали новый модный фасончик, сидит идеально, ни кто и не поймет, что шубе 20 лет. По цене обошлось всего в 15 тыс. руб. Спасибо Вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От aktio0

Like Мне нравится

Хорошее ателье, обращалась туда несколько раз, добрые и внимательные сотрудники и посоветуют и работу свою хорошо сделают. Цены приемлимые, сроки подходящие.

Отправлено 7 лет назад

От Arsy

Dislike Мне не нравится

Дано: куртка горнолыжная с безнадёжно "разъехавшимися" молниями в карманах. Один из карманов ещё достаточно целый, чтобы можно было однозначно разобраться, как там всё устроено и как там всё по уму должно быть. Цель: карманы с новыми молниями. Средства: одно ателье (как будет показано в дальнейшем, повышенной степени бестолковости), 500 рублей и три с половиной дня работы. Результат: глядите сами. "Вход" в карманы стал заметно ẏже из-за непонятно зачем наложенного шва (помечено зелёным). Как показано внизу, молния целиком не закрывается. Во втором кармане точно такое же безобразие. Ещё один балл скидки начисляю за забытую в одном из карманов в процессе работы булавку, которая стала пикантным сюрпризом для полезших туда пальцев на следующий день. Замечательный бонус от ателье, жаль только, что палец от этого подарка был не в таком восторге.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Тарабанько

Dislike Мне не нравится

Не рекомендовала бы обращаться в данное ателье!!! Сдала укоротить рукава на пиджаке. Сделали криво, разной длины. Оставила переделывать, по приходу оказалось мало пиджак не готов, да еще услышала в ответ, что не надо "китай" всякий покупать, и да-да, забирайте и ходите "криворукая". Отзыв касается конкретного мастера ателье. В целом, советую поискать альтернативу.

Отправлено 8 лет назад

От lgluschenko

Like Мне нравится

Отлично поменяли молнию на пуховике, отлично и недорого залатали дырку на джинсах, что её даже не видно! Надеюсь при следующих обращениях в это ателье работа будет выполнена с таким же качеством и по такой же адекватной цене. Ставлю 5!

Отправлено 8 лет назад

От gk2

Dislike Мне не нравится

Если нужно что-то простое, например обрезать брюки, что-то подшить, ушить, то вполне можно воспользоваться этим ателье. Цены приемлимые. Если же нужно сшить что-то посерьёзнее, то крайне не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Feodosiya

Dislike Мне не нравится

Качество работы хорошее. НО! Обманули на три сотни, и сначала была одна сумма после работы возникла другая. После объяснений выяснилось, что клиент всегда не прав. В общем, советую поискать альтернативу

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Zubakin

Like Мне нравится

Обратилась в данное ателье заменить замок на плаще. Сделали быстро, аккуратно и по приемлемой цене. За что хочется сказать спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Логинова

Like Мне нравится

Зацепился курткой за железяку, в итоге оторвал смачный лоскут. В ателье выручили, приделали заплатку, даже эстетизм соблюли, такую же для симметрии с другой стороны пришили. За что им большое спасибо. Отдельное спасибо за линейку, которую получил бонусом за подкладом куртки (обнаружил не сразу, вскрыл и изъял сам, оставил в качестве сувенира) :) Это мелочи, не аппендицит же вырезал. Единственное, от чего не в восторге - ждать пришлось неделю, но результатом доволен. Ценник разумный (500руб)

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Сломался замок на пуховике, думала нужно будет перешивать. Но в ателье мне просто заменили собачку за 10 минут и отдали пригодный к носке пуховик обратно. За что им большое спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Полина Вахитова