belmebru.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 10 ст18 (2.5 офис; Б блок; 2 этаж)


belmebru.ru, интернет-магазин belmebru.ru, интернет-магазин

5

4 оценили
Белорусская мебель из массива. Белорусская мебель в вашем доме, квартире, даче. Интерьерные решения и идеи для вдохновения от магазина Белорусской мебели.
Наш девиз - Уют в каждый дом.
Наша мебель и предметы для интерьера и дома уже сделали тысячи домов уютнее, красивее и теплее. А большое количество довольных покупателей говорит о том что мы справляем с возложенной на себя обязанностью.
#Белорусскаямебель #Мебель_из_сосны #мебель_для_дачи #мебель_из_дерева #детская_мебель #мебель_из_массива #металлические_кровати #Новинки_мебели #интерьер #дизайн_комнаты #крутая_мебель #больше_мебели
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 10 ст18 (2.5 офис; Б блок; 2 этаж)
Телефон +7(495)646-49-78
Сайт belmebru.ru
ВК belmebru


Like Мне нравится

Заказывал 2 полки и туалетный столик. Очень порадовало соотношение цена/качество. Легкая сборка, растет конкурент Икеа))) Отдельное спасибо сотрудникам компании. Нашли правильный выход из непростой ситуации (подвел поставщик) и результат: довольный клиент. Всем рекомендую компанию belmebru.ru. Это пример внимательного отношения к покупателю.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Мойсик

Like Мне нравится

Приобретала мебель неделю назад. попросили оставить отзыв что и делаю. Белорусская мебель великолепная. Продавцам можно доверять. Всем советую этот магазин. Тут настоящие профи и хорошо знают всю мебель и всегда поберут все и посоветуют.

Отправлено 7 лет назад

От aydarova

Like Мне нравится

Приезжал в офис лично заказывал мебель для дачи. Адекватные сотрудники. Мебель знают. Привезли в срок. Качеством доволен. Заказ 554001. Магазин рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От cgenybr