Bellucci, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 45


Bellucci, салон красоты

3.9

26 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 45
Телефон +7(343)357-99-16


Like Мне нравится

Добрый день!В этот салон меня позвала моя сестра, на процедуру по чистке лица.На такого вида услугу шла впервые,очень переживала,т.к. у меня всё печально с лицом(было).Конечно перед самым приходом начиталась отзывов ,очень запереживала,но сестра уговорила.За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Пришли мы к мастеру Татьяне -очень приятная,обходительная,внимательная и профессионал своего дела девушка!!!!Провела процедуру по чистке лица качественно,дала советы на будущее по уходу за лицом .Сейчас ходим на пилинги и лицо у меня заметно лучше стало,так что зря наговаривать на людей не нужно.Спасибо Вам Татьяна!!!!За Ваше отношение к клиентам и Ваше мастерство-волшебство!!

Отправлено 6 лет назад

От svab1983

Like Мне нравится

На днях приходила в салон сделать маникюр и покрытие.Сначала записалась,затем начиталась неблагоприятных отзывов, и в итоге решилась сходить. Девушки приятно встретили, в салоне довольно уютно и чисто. Всю процедуру мастер спрашивал всё ли хорошо, нет ли неприятных ощущений.Все инструменты в крафт пакетах. Вообщем маникюр+покрытие прошло на ура, всё было быстро, красиво, и без болезненных ощущений, да и стоимость очень даже приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дёмина

Like Мне нравится

29.12 в 18.00 была запись на педикюр и маникюр. К сожалению, не уточнила имя девушки. Очень все понравилось, выполнено аккуратно, на тонких ногтях, на которых ранее обычный гель лак не держался и дня, в этот раз держится почти неделю без единого скола :)))

Отправлено 6 лет назад

От d.kozlova1990

Like Мне нравится

Уже второй год подряд мой выбор всегда останавливается на этом салоне красоты и не важно какие процедуры мне требуются. Очень приятные мастера. Все рассказывают, тем более если процедура впервые проводится. Была на наращивании ресниц впервые решилась, делала замечательная Елена. Все аккуратно, все качественно, полностью проконсультировала. Реснички получились на ура! Держаться как влитые. Хочу еще отменить удобство расположения, очень уютные пространства вы создаёте и удочерений место выбираете для офиса! Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От yadavydova95

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на ухаживающий комплекс. На сайте купонов заявлено что процедура длится час, по факту мне протёрли лицо лосьоном, затем намазали чем-то согревающим (оставили на 20 минут), затем стёрли, нанесли какую-то жидкость...и все) процедура заняла 30-35 минут. Стоит ли говорить, что эффекта ноль? Может тут хорошие мастера по маникюру, но косметические услуги точно оставляют желать лучшего...

Отправлено 6 лет назад

От Bristana

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон. Отмена записи произошла за 1,5 часа до моего визита в данный салон. Слава богу купон не приобрела, так бы пришлось возрат делать, а это очень трудоёмко! Желаю "здоровых" мастеров в вашей студии, и думать о времени не только своём, но и клиентов,

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

Не понимаю почему многие недовольны услугами маникюра в этом салоне! Я записывалась сюда три недели назад, решила сделать маникюр к отпуску. В итоге он до сих пор на мне сидит без единого скола. Работу выполнили аккуратно. Туда же ходит моя сестра и то же довольна! Мастера хорошие, приятная атмосфера, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Верстина

Dislike Мне не нравится

Честно сказать я в шоке... и скупой платит дважды, ногти выглядят отвратительно, и не из за цвета яркого, а из за качества работы мастера. Давайте по порядку. Пришла в салон пришлось подождать ещё 25 минут пока мастер доделает процедуру предидущей клиентке. Так получилось что у меня был баланс на биглионе, который нельзя вывести на карту, а только потратить на какой либо купон на сайте в определённый срок. Я подумала что ничего кроме маникюра я не найду там для себя, и купила купон) также когда записывалась к мастеру меня попросили НЕ покупать купон на сайте биглиона, а приобрести его непосредственно в салоне ( ничего в этом плохого не увидела, описываю к сведению) села к мастеру, и честно сказать меня не соврём порадовала чистота после работы с предидущей клиенткой. Мастер только лишь поменяла салфетку и перчатки ( ранее было написано что перчатки не меняют, знайте: поменяли, видимо благодаря предидущему отзыву) в ещё количество цветов очень не очень, не разбежишься! Во время работы дискомфорта при снятии предидущего покрытия я не ощутила, за исключением что ( не знаю как это описать) машинка соскакивала, цеплялась за перчатки мастера, рвала их, ну и соотвественно по моим пальцам и кутикуле тоже резво пробегалась. Перейдём к покрытию сразу: мастер не видит своих косяков, пузырей, и не выравнивает пластину ногтя вообще! Для меня это новость если честно... всегда при покрытии гель лаком мои ногти становились гладкими, и небыло покрытия которое лежит буграми и волнами ( цвет выбрала ярко синий, как волны и смотрятся). Каждый раз когда я говорила что мне что то не нравится, у меня мастер вежливо просила прощения, но через пару минут допускала такие же ошибки, от чего я уже перестала что либо говорить вообще на косяке пятом (ну и себе дороже, нервничать из за каждого пузыря и попавшего волоска) Форма оставляет тоже желать лучшего. В общем не буду продолжать извергать негатив, но общий вывод: мне не понравилось, и больше я туда никогда не пойду)))) Про педикюр я вообще молчу!!! Был сделан за 35 минут полностью( со снятием старого покрытия) что бы понимали на фото ногтям нет суток! НЕТ СУТОК!! Они отпустили клиента с таким п**д"цом!!!! Салон посещала вчера. Мне больше нечего сказать))) всем спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От 421326279

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на высоте!Очень добрые и отзывчивый персонал. НО!... Мастер по маникюру против системы вообще...Перчатки МНОГОРАЗОВЫЕ,девочки обратите внимание на ЭТО!!!Ладно после маникюра бы,но ещё + рваные все и после педикюра,который делали другой клиентке!Руки не обработали вообще!Цветов очень мало,сделала не то что хотела!Ушла бы сразу,но выхода нет,записалась заранее именно в этот день нужен был срочно маникюр.Качество обработки самих ногтей...слов нет,всё торчало на следующий день и ещё 3 ногтя задета кутикула,что от туда кровь шла,всё изрезали и больно очень было!НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!самое главное ещё это ЦЕНА ЗА ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!Нашла их по биглиону,цена фиксированная ну и + снятие было,а процедуру которую я не просила,сделали и ещё доп.сумму взяли!В общем пальцы всё ещё болят! Желаю Вам ,сотрудники салоны,замену мастера или её дополнительного обучения в гигиене и осторожности!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бороздинская

Dislike Мне не нравится

Испорченный отпуск. Была записана на маникюр-педикюр за несколько дней до процедуры. За 3 часа!!! до назначенного времени позвонили и отменили Безобразие! Тем, кто не хочет рисковать, не обращайтесь в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От shmelechka

Like Мне нравится

Всем привет. От меня только хорошие слова в адрес девочек салона Беллуччи. Всегда выхожу от них красивой и в хорошем настроении. Первый раз пришла из интереса - посоветовала подруга и с тех пор мои визиты приняли регулярный характер)) Здесь прекрасные мастера, теплая и душевная обстановка, девочки как одна семья! Спасибо Кристине (она же руководитель этого салона) за мои изумительные брови. А еще... Кристина делала мне вечернюю укладку и макияж - гости, которые меня увидели: 1. не узнали, 2. были в приятном шоке, 3. до сих пор восхищаются! Поэтому если хотите быть неотразимыми и блистать на Вашем торжестве…не раздумывая идем к Кристине. Так же еженедельно хожу на RF лифтинг. Для меня это просто находка – процедура безболезненная, лицо не раздраженное, свежее, кожа сияет. А когда еще стал, заметен эффект…. Я очень довольна результатом. Спасибо Лене.

Отправлено 6 лет назад

От nadya_polkina

Like Мне нравится

Посетила салон "Беллуччи" очень хороший мастер Кристина по маникюру и педикюру. Работает очень аккуратно, спрашивает насколько остался клиент доволен и нужно ли что-то переделать - это огромный плюс, потому что многие даже не задаются вопросом, если сделают что-то неверное - как к этому отнесется клиент. Очень хорошие впечатление, а главное маникюр и педикюр очень аккуратно и нежно выполнен.

Отправлено 6 лет назад

От ksana_87

Like Мне нравится

Посещаю салон Беллуччи раз в месяц ходила к косметологу Елене на чистку лица и желтый пилинг и к мастеру по маникюру и педикюру Кристине очень понравилось услуги оказаны качественно, большая палитра гель лаков, всегда идеальная чистота. Приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Зарипова

Like Мне нравится

Хотелось бы начать с того, что сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кристине. Никогда не думала, что можно так преобразить человека за каких то 2 часа. Кристина сделала мне не просто макияж и прическу, а создала целый образ. Я сама себя не узнала в зеркале, но увиденное мне очень понравилось. Отдельно хотелось бы сказать про прическу, у меня очень не послушные волосы, но Кристина уложили их в прическу, которая с одной стороны выглядела довольно скромно и ухожено, а в совокупности с макияжем смотрелось просто шикарно. А главное продержалась и не выпало ни одной невидимки, ни один локоны не растрепался. А ещё в процессе работы над моим образом, я получила консультацию и по поводу ухода за кожей и на что нужно обращать внимание. Кроме того я в этом же салоне делала маникюр. Всегда боялась страз, зацепки на колготках, испорченный маникюр. А тут рискнула и сделала... 3 недели проходила и хоть бы одна блистюшка отлетела. Так что, теперь ни за что не променяю салон Беллучи на что-то другое. Пришла красоту навела и пошла мир украшать!!! P.s. и цены демократичные, очень демократичные:-)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Куртюкова

Dislike Мне не нравится

Сначала о главном. Маникюрша Катя украла у меня 6000. После маникюра, пока я ходила за мелочью до шкафа, где висела шуба, она вытащила из моей сумки деньги. Обнаружила уже по дороге домой - возвращаться бесполезно, она бы не отдала - ещё и обматерила бы... Ужасно неприятная особа: всё лицо в оспинах, пропитый прокуренный голос, отвратительные манеры - вела себя, как будто прибыла из мест заключения. Полнейшая невоспитанность: во время маникюра одной рукой пилила мне ноготь, второй разговаривала по телефону с руганью и матом о клиентках, эсэмэсилась. Со мной разговаривала грубо, повышала голос, типа "чё достали-то из лампы?! суйте обратно!" Я боялась лишний раз пикнуть. И когда после маникюра спросила "сколько с меня?" , ответила "720" . Я сделала удивлённые глаза, так как в купоне другая цена, и она сразу: "А, не, 540, это за педикюр 720" (нормально, типа перепутала маникюр с педикюром). И вот тут-то я ей отдала 500, пошла за мелочью - и вуаля! - нимфа залезла в сумку и цапнула оттуда денюжки... Маникюр проводился без перчаток, тяп-ляп, криво-косо, так, лишь бы отделаться. Ни на какой "салон" эта комната не тянет: два обычных стола из Икеи, диван и шкаф. Отзывы ниже явно написаны самим персоналом - до смешного однотипные, на три строчки, скопированные один с другого. Дополнение. "Долговременное" покрытие (гель-лак) продержалось 2 дня вместо обещанных трёх недель и облезло пластами. Таким образом красивые ручки на два дня мне обошлись в 6540...

Отправлено 7 лет назад

От Flamp user

Like Мне нравится

Начинала с вакуумного массажа лица, так понравилось, что прошла комплекс массажей для шеи и всего тела. После всех процедур как будто бы помоладела)) да и чувствую себя на много лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Адель Тихова

Like Мне нравится

Приходила сюда, чтобы сделать наращивание ресниц и коррекцию бровей. Очень довольна результатом. В салоне работают замечательные мастера. Благодарна администратору, которая совместила для меня по времени сразу двух мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Римма Вересова

Like Мне нравится

Перед свадьбой была в Беллуччи. Планировала здесь свадебную прическу сделать. В разговоре с мастером выяснилось, что можно и макияж свадебный здесь же сделать. Девочки сделали мой образ настолько гармоничным! Фотографии со свадьбы получились великолепными. Спасибо, девчонки!

Отправлено 7 лет назад

От Bиктория

Like Мне нравится

По совету подруги сделала в Беллуччи несколько массажей (вакуумно-роликовых). Начинала только с массажа бедер. Поняла, что эффективно. Сделала полностью по телу. Объемы уменьшились на несколько сантиметров и чувствую себя великолепно. Очень довольна. Удобно, что запись делала только на удобное мне время, косметолог под меня подстраивалась.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я в этом салоне постоянно маникюр и педикюр делаю. Зимой частенько и парафинотерапию. После нее ручки нежные, гладенькие. Мой мастер – такая выдумщица, новыми дизайнами на ногтях меня часто балует. Мои подружки уже тоже в Беллуччи перебежали. Отличный салон, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Бываю в Беллуччи, как минимум, раз в месяц. После шугаринга в этом салоне действительно гладко. Моя чувствительная кожа в полном порядке, благодаря волшебным ручкам косметолога. Здесь стерильная чистота. И приветливые администраторы.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Остались только положительные эмоции , странно , что не была здесь раньше, ведь живу совсем рядом, брала абонемент на вакуумный массаж и хожу уже 2 недели , пару раз делала обертывания. Результат просто восхищает ! Кристине и Кате ОГРОМНОЕ спасибо, девочки вы молодцы! Ещё один раз нужен был срочно маникюр , что было перед самым закрытием , ничего и с улыбкой, хотя было видно , что мастер уже офигевшая вся , но.... полтора часа после закрытия и я улетела с прекрасными ноготками и сверху мастер ничего не взяла , хоть ч и предлагала, а такое сейчас редкость . Моё резюме: отличный салон , видно что ещё все новое , сотрудники вышколены и неизбалованы , хозяева совсем не обозревшие по цене , в Манхеттене хороший ресторанчик , а до Джеймса пара минут. Несколько раз была на машине днём , паркинг хоть и платный но по божески. В планах ещё поработать над фигурой и перед свадьбой сестры попасть к визажисту о чем и поделюсь ещё

Отправлено 7 лет назад

От rshu