Bello & Bella Beauty Place, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 66/4 (цокольный этаж)


Bello & Bella Beauty Place, студия красоты Bello & Bella Beauty Place, студия красоты

4.4

8 оценили
Студия красоты
8-913-777-28-07
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 66/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)777-28-07
ВК bellobella_vin


Like Мне нравится

Подравнивала концы у данного мастера. Вроде ничего сложного в этой процедуре, но сделала кривовато немного. Цена-качество соответствует, достаточно дешево, обычная парикмахерская "у дома". Что-то более сложное здесь бы делать не рискнула и особо надежд на результат и не возлагала. На тот момент мне нужно было "быстро, дешево и недалеко", что я и получила, собственно говоря.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ковалева

Like Мне нравится

Подстригали первый раз дочку у Ирины. Все очень понравилось! Не смотря на наши супер кудрявые волосики, стрижка получилась очень аккуратной и именно такой как я показывала на фото. Дочка в руках мастера чувствовала себя комфортно, в общем достаточно уютная и домашняя атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От juliya-viv

Like Мне нравится

Наращивала реснички у мастера Юли. Очень понравился результат. Проходила долго, не мешали, не склеивались и не сыпались. Скоро пойду по совету мастера пробовать ламинирование.

Отправлено 7 лет назад

От galina.154

Like Мне нравится

почитал отзывы и решил сходить .подстригли хорошо мне понравилось ценна тоже адекватная . мастера зовут Ирина , буду теперь ходить к ней)

Отправлено 7 лет назад

От Роман Цуканов

Dislike Мне не нравится

Прежде чем пойти в парикмахерскую мы с женой тщательно почитали отзывы и остановили свой выбор на этой парикмахерской, зря… такое ощущение, что мастера их сами себе пишут. Вот мне, не понравилось, во первых, не мог попасть с первого раза, два раза приходил, без объявления по какой причине, парикмахерская была закрыта, наконец то, на третий раз попал на стрижку, то с трудом можно назвать стрижкой, очень не аккуратно выполнена и ни кто мне каждый миллиметр не подравнивал как писал Дмитрий, а простенько обкорнали как говорят в простонародье. Так что, это не моя парикмахерская… будем искать, где тебя действительно поймут и подстригут, а не обкорнают. Извините, что внес ложку дегтя, в ваш мед…

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

На Фадеева пробовал уже 3 парикмахерских, отныне буду ходить только сюда. Мне сложно объяснять как я хочу постричься и всегда говорю, что мне просто "модельную" стрижку. Парикмахер Ирина предложила свой вариант, и я согласился на эксперимент. Скажу честно, уже давно не встречал парикмахера, который проявляет инициативу, да ещё так относится к стрижке: бережно, подравнивая каждый миллиметр. Я был в восторге от результата! Однозначно, если буду стричься в этом районе, то у Ирины!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здесь подстригся мой муж и посоветовал мне тоже сходить. Встретили меня очень дружелюбно, как старую знакомую, что ли))) Ничего не пришлось объяснять, парикмахер просто сама предложила стрижку, мне очень понравилось, хотя у меня такие непослушные волосы, а после ее стрижки они практически сами укладываются. Называется просто парикмахерская , а стригут лучше чем в САЛОНЕ КРАСОТЫ в соседнем доме! Еще предложили нарастить ресницы по акции, решила попробовать) И тоже осталась довольна!) Сначала было непривычно, но , спустя несколько дней, поняла,что теперь буду делать их всегда : вроде бы похожи на свои, но ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!! Заодно и маникюр с шелаком сделала здесь же, мастер Юля делает аккуратно, не торопясь, и вообще приятная такая девочка) В общем всем советую эту парикмахерскую!)))

Отправлено 7 лет назад

От Aminakita

Like Мне нравится

Это первая парикмахерская, которую я посетила на районе) Очень понравилась девушка-парикмахер. Аккуратная, вежливая, стригла не быстро и качественно. Цены чуть ниже, чем в соседних парикмахерских (возможно, потому что недавно открылись).

Отправлено 7 лет назад

От User35267