Беллиссимо, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Астрахань, Пугачёва, 11 (1 этаж)


Беллиссимо, салон-парикмахерская

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Астрахань
Адрес Пугачёва, 11 (1 этаж)
Телефон +7(851)252-38-74


Like Мне нравится

Результатом очень довольна!Все понравилось, качество маникюра отличное! Цвета покрытия на любой вкус, довольно большой выбор, все ходовые цвета есть. Все чисто, стерильно. Сама мастер располагает, приятная девушка).

Отправлено 6 лет назад

От akvaluks85@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю с чего начать...такое ощущение что современные технологии и данный салон это несовместимые понятия. Мне нужно было сделать снятие гель-лака, маникюр и покрытие. Снятие покрытия делали полностью абразивной пилкой, без применения жидкости, поверхность ногтя при этом оставалась грубой и неровной. Инструменты для маникюра не обрабатываются. Отношение персонала никакое. В итоге даже не досидела до конца процедуры, переделывала и доделывала уже в другом салоне

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Конышева

Dislike Мне не нравится

Качество сервиса оставляет желать лучшего!!!! Начнём по порядку: -мастера не развиваются, не обучаются, не осваивают новые технологии. -ничего кроме подстричь чёлку или кончики-не умеют! Никаких сложных стрижек, окрашивания сделать в данном "салоне"-не смогут! -кофе или чай никогда не предложат(как в нормальных салонах это практикуется) -экономят на материалах и используют самые дешёвые -последней каплей стало 5% если распластаешься картой!!!! Как так? За что??? За то, что вы не хотите обслуживаться в банке и платить лишние деньги за обслуживание терминалом??? Но, это ещё не все! Через некоторое время его вообще убрали! Сейчас в каждом ларьке есть терминал, а вы таким поступкам сделали 3 шага назад! Напрашивается вывод, что громкое название "салон"-тоже надо убрать и написать Парикмахерская! Потому что, именно это название вам подходит при данном раскладе вещей)

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda