Беллиссимо, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 81


Беллиссимо, химчистка-прачечная

3.3

22 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Ателье швейные
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 81
Телефон +7(345)268-59-58 +7(345)268-59-28
Сайт www.bellissimo72.ru


Like Мне нравится

Сдавал сюда рубашку, залил ее вином на корпоративе. Думал уже все, на выброс. Но данная химчистка мне ее просто спасла! Единственный нюанс, что смог забрать ее позже обещанного срока, а так, все отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону на Осипенко, 81! Нечаянно оставил пятно на джинсах, позвонил с вопросом: можно ли пятно устранить на месте, мне сказали приезжайте посмотрим, все что возможно заделаем, приехал и действительно, сделал все на высшем уровне и с человеческим отношением, буквально за минуту пятна как и не было!!! И самое удивительное что с меня даже ни копейки не взяли, что в современном мире, большая редкость! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Гаврилович

Dislike Мне не нравится

Сдала детский пуховик вотделение Пассажа, обратно получила точно такой же с пятнами и разводами!!!! Перечищать отказались, деньги тоже не вернул,, квитанцию забрали с оплатой. Сказали перечитать не будут. Сослались на то, что там написано: "Пятно и разводы возможно не почистяться!!!" А смысл отдавать в химчистку тогда!!! У меня была такая ситуация в Евролюксе, они мне сами предложили вернуть деньги, а тут, ни денег обратно ни чистого пуховика!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Нирка

Like Мне нравится

Огромная благодарность компании. Отлично очистили детское бальное платье с пайетками. Это вторая химчистка в первой нам отказали. Знакомые порекомендовали белисимо и мы не прогадали. Теперь только сюда. Отличный персонал. Вышел директор и технолог гарантий не давали, но получилось действительно отлично. Платье спасено - дочь в восторге. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От дмитрий тропов

Dislike Мне не нравится

Оо эти выпученные глаза при вопросе «Девушка, извините пожалуйста, не могли бы вы подсказать долго ещё ждать?»! Ужасный персонал! Ужасное отношение к клиентам! Перый раз приехали в эту химчистку, но судя по всему и последний! Позорище! Всего плохого!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Посоветовала подруга, она частенько сюда вещи сдаёт, а я вот первый раз только решилась, и ничуть не пожалела! Принесла свою дублёнку, которую ношу 4 сезон не разу не чистив. И мне её так здорово освежили, нарадоваться не могу, ведь как новая, я вот очень довольна осталась!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Мезенцева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной химчистки давно. Все нравится. спасибо что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Кати Самойлова

Dislike Мне не нравится

Не соблюдаются сроки выполнения заказов.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Лиса

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой химчистки давно все было на уровне хорошо, НО тут они удивили меня ещё больше, сдала свою замученную сумку. Результат СУПЕР!!! почистили покрасили. Хотя наговорили что не прочистить но сделаем все возможное,так-то молодцы что предупреждаю. Результатом осталась очень довольна. СПАСИБО всему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Исаева

Like Мне нравится

часто сдаю одежду в эту замечательную химчистку..все нравится,ожидания превосходят себя!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Балахнин

Like Мне нравится

Пользуюсь часто. Одежда в отличном состоянии. Делают качественно, но не всегда в срок, за это ставлю 4 бала. Надеюсь в 2018 году будет лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Burkova

Like Мне нравится

Отлично почистили свадебное платье с паетками, жемчугом и прочей красотой. В химчистке Е.. сказали что в процессе чистки часть отвалится, часть поменяет цвет. В этой же сказали что ничего подобного не произойдёт. Доверила своё платье и не пожалела.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна услугами данной химчистки! В конце весны отдавала в чистку пуховик. Пуховик покупала в магазине "Лапландия" в 2016 году. Цена на момент покупки 27000 т.р. Когда забирала, то обратила внимание, что молния на пуховике практически не застегивается. Приемщица пояснила, что так бывает, и молния "разработается". Осенью достала пуховик и ужаснулась! Замок полностью окислился, став из светлого желто-зеленым. Молния практически не работает. Позвонила в химчистку, объяснила ситуацию. Поясняют, что за "китайскую фурнитуру" ответственности не несут. Странно, что принимая вещь, меня об этом не предупредили, как и о возможных последствиях в виде порчи замка. Мне очень сложно предположить, что в фирменном пуховике за такую цену была вставлена дешевая китайская фурнитура. Кроме того, до этого замок функционировал без нареканий. Теперь пуховику требуется замена замка, что будет очень технически сложно и явно дорого. Получается, что вреда от такой "чистки" больше, чем пользы. Выходит, что химчистка использует крайне агрессивные химикаты, которые и вызвали коррозию металла. Больше желания обращаться в данную химчистку нет. И Вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кулаковская

Like Мне нравится

Сдавала пальто на химическую чистку. Забрала на день позже назначенного срока. Вычистили, убрали катышки. Т.к. сдавала вещь в воскресенье, была скидка 20%.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы узнать цены на хим.чистку зимней верхней одежды. Ответила по телефону Елена. Ответила так, что сдавать одежду в эту химчистку желания совсем не осталось. Умение разговаривать по телефону явно отсутствует.

Отправлено 7 лет назад

От olya_nur

Dislike Мне не нравится

Собирался сдать вещи в починку,отзывы не внушают доверия обращаться ,администрация вообще читает все это? как то исправлять ситуацию надо ведь

Отправлено 7 лет назад

От olegmaster997

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали шубу в ателье "Беллиссимо" в ЦУМе. через 2 недели после оформления вызвали забрать заказ. Шуба была не готова-забрали доделывать. Запретили приходить без СМС-оповещения о готовности изделия.Прошел месяц...без всяких СМС, звонков и тд. я пришла и мне сказали, что мне и звонили и писали ,но подтвердить свои слова никак не смогли.УЖАС!Шубу ремонтировали 1,5 мес. Халатность персонала!

Отправлено 7 лет назад

От ant

Dislike Мне не нравится

Не советую сдавать в химчистку Белиссимо! В двух случаях сдачи одежды, сожгли брюки от костюма. Вину не признают, костюм не дешёвый. "Бодаться" с их юристами нет желания, нервы дороже. Есть другие хорошие химчистки, не стоит испытывать судьбу если вещи дороги.

Отправлено 7 лет назад

От Robin

Like Мне нравится

Сдавала пальто на сухую чистку. Почистили хорошо, как новое пальто. Задержали правда, но на день, не страшно.

Отправлено 7 лет назад

От alenaegorova994

Dislike Мне не нравится

Позвонил в компанию спросить цены, оператор по телефону сказала, что ей некогда, у нее клиенты! А я что?! в конце концов бросила трубку и не стала со мной разговаривать. Вот такое отношение к клиентам у этой компании. Ужас!

Отправлено 8 лет назад

От bmv.maxi

Dislike Мне не нравится

Сдали пуховик - до этого стирка была только в домашних условиях, не смотря на то, что стирка в машинке, все детали пуховика всегда были в целости и сохранности. Сдали в данную химчистку, забирая пуховик менеджер просила сначала расписаться побыстрее, не давая осмотра провести, собственно это насторожило, осмотрели чисто внешне, без деталей к мелким деталям, как показалось все хорошо, одев дома, замечено что напортачили с капюшоном заклепка вставлена не оригинальная, оторвана завязка для затяжки капюшона и примотана тупо на заклепку, но без детального осмотра не видно, так же мех не очищен полностью от желтых пятен, даже больше он стал весь желтый из белого. Халтурная химчистка - 1-2 раза возможно простое что то почистят нормально, но сложные изделия изкосячят

Отправлено 8 лет назад

От xakrez

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту химчистку для сложных в уходе и дорогих вещей. Долго искала куда отдать для чистки красную дубленку. Решила в белиссимо, сказали что не испортят и вещь будет как новая, поверила-отдала. Чистили неделю, по готовности пришла смс (что удобно). Приехала, показывают мне мою изрядно посветлевшую шкурку (чистка кстати стоила 1850), говорят красить надо. Почистилась она кстати неплохо, но не думаю, что это профессионализм химчистки, скорей качество вещи было хорошим. Ладно, красить надо, это факт. Еще неделя и еще минус 1300 (это за покраску и за пропитку). Через неделю опять смс, приезжаю. Мне отдают мою дубленку уже облаченную в целлофан, там кстати освещение такое, что не отличишь красное от бордового. Я расписалась, забрала, переспросила про водоотталкивающую пропитку. Заверили, что если попаду под мокрый снег или дождь, то пятна высохшие можно убрать щеткой для замши. Ладно, погода скользкая, одела свою шкурку, вышла на улицу, а цвет то не красный! Под воротничком не красили, поэтому разница бросилась в глаза. И пояс остался в первоначальном виде. Ну не красная она! Бордовая, возможно, но не красная! Естесственно, в этот день пошел мокрый снег!... После ее высыхания меня стали терзать смутные сомнения, что никакой пропитки там и не было, т.к. высохшие пятна я ничем до конца убрать так и не смогла! До чистки эти пятна убирались на раз щеткой для замши, а теперь... Вообщем, одно расстройство. И вроде чистая, а цвет и пятна от воды отбивают всякое желание ее надевать. И бесполезно что-либо предъявлять этой химчистке. Просто капризные и сложные в уходе вещи думаю, туда лучше не отдавать.

Отправлено 10 лет назад

От Elena_72