Bellissima, велнес-клуб отзывы и оценка

Томск, Курганский переулок, 8


Bellissima, велнес-клуб

2.5

15 оценили
Категория Студии загара, Велнес-залы
Город Томск
Адрес Курганский переулок, 8
Телефон +7(382)233-66-09 +7(382)234-74-87
Сайт bellissima.tomsk.ru
ВК id165229406


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Только админ Ксения красит его. купила абонимент на ролик и не могу доходить. постоянно недоступен телефон. Выходные незапланированные. Работают до 21, в 20.30 уже не записывают. Если вам дорого свое время, не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Антонина Татаурова

Like Мне нравится

Я ставлю твердую четверку клубу! хожу туда неделю-две никаких обшарпанных стен , как тут пишут, не увидела) Девушки, кто делает мне массажи и другие процедуры- очень приветливые, все разъясняют. Я искала рядом с домом место, где смогу за не баснословные деньги сделать курс процедур и я его нашла. Кто хочет Люкс условий- идите в те салоны, где массаж вакуумный стоит не 400 рублей, как тут, а 2200) вот там вам и тапочки одноразовые дадут и розы в туалете будут стоять. Но там подобный курс как у меня сейчас обойдется в 60-70 000 рублей! Кстати, меня перед первым посещением предупредили взять себе тапочки, а так в клубе есть резиновые сланцы, вполне приличные. Оборудование протирают дезинфицирующим раствором после каждого клиента- видела это своими глазами, когда лежала , а рядом девушке сделали Мио! И после меня пока одевалась, тоже протирали.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Терещенко

Dislike Мне не нравится

К сожалению присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о данном клубе! Бардак во всем начиная со входа! Ужасные обшарпанные стены, пол очень грязный как будто его моют раз в месяц, администратор хамоватого вида отвечает односложно всем своим видом давая понять что плевать на вас хотела. Такого отвратительно места я уже давно не видел, хотел приобрести для жены сертификат на услуги, но после того как своими глазами увидел эту помойку, естественно отказался. Категорически не рекомендую это место, таких "типа" велнес-клубов просто не должно быть в Томске.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Получила отличные результаты, за что благодарна Вашему клубу и администраторам - хорошие отзывчивые девочки. Узнала, руководит клубом - Заслуженный тренер России, это круто. А с виду скромная и объясняет всё понятно. Но администратор Ксения вне конкуренции! Лариса тоже очень отзывчивая. Мне нравятся Программы с липолазером и массажем, очень помогли, скинула уже 12 кг. И, главное, очень дешево! Мне удобно ходить в ГУМ, но там нет липолазера и RF-лифтинга, поэтому хожу на Курганский. Буду рекомендовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От alisa.kaya.87

Like Мне нравится

Очень хорошее место, приемлемые цены, широкий ассортимент как активных, так и пассивных удовольствий для тела. Радует разнообразие Программ и акций. Вежливый персонал. Приятная обстановка. Что еще сказать? Молодцы так молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От lady.sidor1986

Dislike Мне не нравится

Выбирая велнес-клуб, заинтересовало предложение от вельнес-клуба "Bellissima". Решила уточнить нюансы по выбранной программе, позвонила в клуб по адресу Курганский пер., 8. И тут меня ожидал сюрприз, мало того, что во время разговора со мной, человек на той стороне трубки, параллельно общался еще с кем то, на задаваемые мной вопросы, я получила всплеск негатива, что меня никто консультировать и отвечать на мои вопросы не собирается. Мол им и так названивают конкуренты и все расспрашивают:) И дословно: "Мы будем к вам добры, когда вы к нам придете". С таким подходом в управлении предприятием и отношению к людям, конкурентоспособными не долго осталось быть.

Отправлено 6 лет назад

От aaf.angel

Dislike Мне не нравится

Ждала сколько смогла!)) Решила посетить процедуру моментальный загар, долго выбирала куда же пойти и нашла вот это заведение, под названием" велнес-клуб" Bellissima" Пришла по адресу пер.Курнагский,8. На назначенное время, мастер опоздала минут на 15, ни кто извинений ни принес, думаю-"ну не чего!)" Затем пошли наносить состав, с самого начала он мне показался с зеленым оттенком, думаю-"Может оно так и надо?))" ,промолчала! По завершению все же задала вопрос-"А он такой и должен быть зеленый?" на что мастер ответила-"да он мне тоже показался с зелена!" После чего на выходе, дав свой номер телефона сказала, что нужно перезвонить и сказать как проявляется оттенок! К вечеру понимая, что нет ни какого бразильского оттенка на моем теле, а есть только покрытие зеленого цвета))))) я решила позвонить! Звоню, рассказываю все как есть, на что мастер говорит-"да да ,я это тоже уже поняла, это первый раз у нас такое, уже позвонили поставщику, сказали, нам должны его обменять, привезут в течении 2-3 дней, мы Вам обязательно перезвоним и сделаем процедуру повторно за свой счет! Вот уже прошло как 3 недели, все жду!)))) На самом деле, даже за бесплатно меня больше туда не затащить!)))) Ужасное заведение, все старое, пошарпанное, видно,что ремонт не делался с самого открытия! Считаю, что нужно соответствовать цена-качество! Если беретесь за дело и смеете за это брать деньги то будьте добры выполнять его достойно и качественно! Не рекомендую посещать данное заведение, тратив на него свое драгоценное время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От klimenkova1508

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на одном из сайтов в этот клуб на процедуры. По телефону меня консультировать отказались. Приехала лично, не смогла выйти на сайт, где покупала купон, договорились, что позвоню из дома. Перезвонила из дома - у администратора опять времени нет меня записать. При посещении этого заведения выяснилось, что процедуры проводит администратор, докторов у них нет, назначения тоже делает администратор. Разуваешься на входе, проходишь на холодный кафель. Потом выяснилось, что там есть шлепки, которые нам (я была с маленьким ребенком) даже не предложили. Процедуры, которые там проводят требуют консультации и назначения врача - физиотерапевта. Это вообще не законная деятельность какая-то. В целом, такого отвратительного обращения с клиентами не встречала давно. Деньги на купон потрачены оказались зря (300 руб.). Для себя решила, что лучше эти рубли потерять, чем продолжать иметь дело с таким клубом.

Отправлено 7 лет назад

От adyakova

Dislike Мне не нравится

Грязно и неопрятно всё, администраторы так внятно и не сообщили о том, как в действительности я могла бы у вас похудеть. Результатов не достигла, ушла в другой клуб и осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Сердце

Like Мне нравится

Девочки,это рай! Я никогда не думала, что "ленивый фитнес", это настолько увлекательно и эффективно. Похудела за три месяца на 12 кг, при том, что полный релакс! Прошла два абонемента на велнес тренажерах и две Программы всякой всячины (кавитация, липолазер, банки,массаж). Говорят,эти Программы только что в Белисима стали вводить, и слава богу , что я на них попала.В общем, рекомендую, результат супер. Девочки администраторы, спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От lady.sidor1986

Like Мне нравится

Оставлю отзыв именно о велнес-клубе, потому что солярий там не пробовала. Выпала возможность посещать месяц безлимитные занятия. Вместе с приятной девушкой-консультантом составили программу, подходящую для меня, и я приступила к работе. Осталась довольна результатом, за месяц поттянула кожу, убрала целлюлит. Планирую обязательно придти к ним снова и попробовать массаж. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Салон вызвал сомнения о его уровне ещё на входе: отсутствовали бахилы, вместо этого предложили надеть резиновые тапки непрезентабельного вида. От чего возникли мысли когда их последний раз дезинфецировали и сколько на них инфекции? Я отказалась от их примерки , решила , что полы моют чаще и в носках, даже на холодном полу, будет безопасней. Прочая инфраструктура так же страдает, стены обшарпанные и грязные от клея скотча, стул администратора в разводах и пятнах. И кратко о сервисе - сама администратор неадекватная мадам.

Отправлено 8 лет назад

От vitsvan

Like Мне нравится

Делала моментальный загар, очень довольна.Красиво,ровно,милые администратор и мастер.Да,а перед этой процедурой я ещё и схуднула на 5,5 килограмма за почти месяц на ваку стэпе и мио! Огромное спасибо! Теперь только Белисима!!!!

Отправлено 9 лет назад

От deev.alex31