BELLICHI, сеть химчисток и биочистки отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж; напротив гипермаркета Палата)


BELLICHI, сеть химчисток и биочистки

2

16 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж; напротив гипермаркета Палата)
Телефон +7(923)656-16-09 +7(385)255-76-97


Dislike Мне не нравится

Мне не нравится,,,, набирают стажеров, которые бесплатно работают,,, отсюдо и некачественное выполнение заказа

Отправлено 3 года назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Не соблюдают сроки, задерживают вещи , не делают за это скидку, не говоря уже об извинениях ( хамят в ответ.......

Отправлено 6 лет назад

От ok22.ru

Dislike Мне не нравится

Отдала кашемировое желтое пальто...обрызгало с дороги ...пятна вывели не все...пальто похоже на тряпку...пуговицы пришиты ярко желтыми,кислотными нитками...ни когда больше не обращусь в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Сибирская

Dislike Мне не нравится

Сдали в эту химчистку шубу и жилетку меховую. Нам сообщили , что через пару дней все будет готово. В итоге чистили неделю. На сотовый телефон позвонил директор химчистки , сообщил, что все великолепно отстиралось , нам неочем бесспокомться и можно приехать м забрать вещи. Каково было наше удивление , когда приехав в химчистку нам отдали только шубу, а за жилетку они не брались. Администратор на входе не верил , что нам звонил директор , на вопросы откуда мы знаем его сотовый и имя ничего вразумительного не смогла ответить. И вообще их директор живет в Новосибирске. Сам директор общаться отказался , телефон начал сбрасывать. Типа нискем не общался и никому не звонил. Отношение к клиенту хамское. При оценке вещи при сдаче пишут что вещь изношена на 95%. Тем самым снимают с себя ответственность , что если переборщат с химией то типа сами виноваты , она у вас старая. Хотя сдаёшь новую вещь ношеную один сезон. Итог. Советую обходить эту богадельню стороной. Есть другие химчистки ценой ниже и качеством выше. Тут же халтура и обман.

Отправлено 6 лет назад

От sibiryak22rus

Dislike Мне не нравится

Обратились в BELLICHI,чтобы постирали нам пуховик.Очень плохое обслуживание, ждали больше 10 дней.По итогу от пуховика несет куривом, складывается впечатление,что он в курилки весел !Не советую обращаться в данную сеть химчисток.Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Is

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! За деньги, взятые за очистку синтепонового одеяла, можно купить новое. На номер телефона, оставленный для отработки заказа, посыпался СПАМ. Буду обращаться а антимонопольный орган, пусть накажут, на основании Ст. 18 ФЗ "О рекламе"

Отправлено 6 лет назад

От omir

Dislike Мне не нравится

Отдали в химчистку пиджак. Новый,дорогой. Проблема была в том, что во внутреннем кармане пиджака потекла ручка. Чернильное пятно на внутреннем кармане пиджака. С "лицевой" стороны всё было хорошо. Я бы вывела сама это пятно постепенно, благо сейчас куча химических средств для этого. Но у меня получается выводить пятна не быстро, постепенно. Мужу пиджак нужен был быстро и он отнес его в приемный пункт химчистки. Спустя 3 дня стало ясно, что на работу в этом пиджаке ходить уже нельзя. Ну в магазин за продуктами или на дачу (хотя зачем на даче пиджак?) сходить ещё можно. Они чистили его дважды. И очистили его с подкладки. Но...!!! ПЕРЕНЕСЛИ пятно на лицевую сторону. Потом его затирали и даже выбелили с лицевой стороны кусочек. Остались разводы. Кто там так чистит? Любой хозяйке ясно, что нельзя чистить подкладку не отодвинув её от основной ткани. Теперь самое интересное и ВАЖНОЕ. Если Вам испортили в этой химчистке вещь не берите ее у них. Договор составлен таким образом, что после момента получения, претензии не принимаются даже через 5 минут. Единственное, фотографировать вещь нужно прямо в приемном пункте перед сдачей вещи в химчистку, брать подпись приёмщицы на фото, и вписывать в квитанцию стоимость вещи. Печальный итог: 1. Пиджак новый и достаточно дорогой пропал. 2. Потратили время и деньги. Вежливость приёмщицы тоже оставляет желать лучшего. Фразы употреляемые ей: "Да это не большая потеря ", "Что Ваш пиджак столько стоил что ли?", "Да я тут вообще не при чём", "Как-нибудь затрётся". Будьте осторожней. Развод чистой воды. Не тратьте время и деньги. Никогда не обращайтесь в эту химчистку! Ничего общего с итальянской химчисткой у них и близко нет!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Решил оставить отзыв о качестве обслуживания. Если вкратце - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Позвонил 20 мая. Сказали, что только в июле смогут покрасить мне джинсы. Так, как много заказов. Ответив , что я не тороплюсь, дал согласие подождать. 7 июля сдал джинсы . Мне нужно было их покрасить в темно-зелёный цвет. Приемщица их осмотрела , и сказала, что краска профессиональная будет только 20 числа. Я согласился подождать, что и было указано в квитанции/договоре. Через два дня мне позвонили , и радостно сообщили , что заказ выполнен. Приехал забирать и.....удивился их художеству. Цвет , как у садового горошка. Бледно-зелёный. И огромному пятну на обеих штанинах. Приемщица в отказ. Типа так было. Я не любитель спорить с "бабами". Спросил, почему так быстро сделали , ведь обещали к 20-му числу. А она мне ТАК ВЫ САМИ НАС ТОРОПИЛИ. - ??? Я говорю, посмотрите , у нас с вами в договоре все указано. И она понесла всякую ересь. Попросил книгу отзывов или телефон директора. Начала пыжиться сначала, а в конце взмолилась. Сначала хотел оставить джинсы на переделку. Но слава Богу забрал их от греха подальше. ВОТ ТАКОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Полный отстой....

Отправлено 6 лет назад

От skv-sirius

Dislike Мне не нравится

Отдавал чистить пуховик от маслянного пятна. Принимала технолог (как я понял). "Чистка займёт 2 дня и мы вам сообщим" - хорошо всё устраивает. Звоню ч/з 3 дня: Готова, забирайте! Приезжаю и смотрю на пуховик: тёмный цвет пятна удалён, а бледный остался. Вопрос задают: "Будем чистить дальше?" Я в ступоре, но отвечаю - "Да!". Оплатил чистку, запись произведена в какую-то тетрадь. Приезжаю ещё ч/з 2 дня, отчищено хорошо, но оставили маленькое пятно примерно 1-2 см в диаметре. Задаю вопрос: "Почему не убрали?" Ответ: "Мы и так Вам чистим уже второй раз, а за это пятно прийдётся доплатиь ещё 400 рублей, т.к. какое-то там средство очень дорогое и открывать его просто так не будем в третий раз на Вашу вещь." Я: "Причина, что Вы не заметили это пятно, Ваша вина!" Ответ: "Доплачивайте и почистим!" Пуховик не отдают: "Вы не оплатили!" С горем по-полам разобрались, что оплатил. В общем, забрал пуховик, развернулся и ушёл не довольный данным обслуживанием. Больше в данную организацию не буду обращаться никогда. И советовать буду любую другую химчистку.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Обратилась в химчистку BELLICHI. С просьбой почистить дубленку.Оказалось, что пока я не позвонила через 3дня, никто и не думал её смотреть. Понимаю так,что у них отсутствует технолог. После моего звонка,через 20мин. Отзвонилась какая-то мадам и сказала,что мы её чистить не будем,т.к. мы посоветовались с технологом по телефону! Я правда не понимаю,как такое бывает. Как можно дать заключение ,не видя вещь?Вывод-боятся,видимо,что услугу выполнят плохо. Не рекомендую данную химчистку!

Отправлено 7 лет назад

От opmotkina

Like Мне нравится

Я сдавала пальто, сказали что будет готово через 3 дня,приехала забирать на день позже,пальто не готово!Конечно я повозмущалась,девушки принесли извинения предложили доставку на дом,привезли вечером,почистили качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная химчистка в городе (именно этот отдел). Отдала пальто в чистку,прихожу через 10 дней, а там огромное пятно на кармане так и осталось. На что мне говорят,что оно не выводиться! Я не стала подписывать документы и когда я пришла второй раз пятно было выведено!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывали стирку пуховика. Длина чуть выше колена со съемным воротником из песца и съемным поясом. Оценили в 1250 руб. Постирали очень быстро всего за 2 дня и качественно: ни разводов, ни пятен. Взбит отлично. Даже показалось, что теплее стал. Довольны результатом. 5/6 за чуть повышенную стоимость, как нам показалось, и странное описание сдаваемого изделия: "Износ 75%, очень сильные загрязнения, пятна неизвестного происхождения, белесость, лассы, возможно остаточное загрязнение, риск невыведения пятен, проявление скрытых дефектов, риск порчи несъемной фурнитуры, грязевой закрас".

Отправлено 8 лет назад

От anna.ilina07

Like Мне нравится

Отдавал пуховик на чистку. сделали все быстро и очень качественно. Пуховик вновь как новый. всем советую. персоналу большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Отдала на свой страх и риск шубу. Почистили идеально и быстро! Спасибо! Хоть что то качественное у нас появилось! Теперь пользуюсь постоянно!

Отправлено 9 лет назад

От sladomirseti