BELLICHI, сеть химчисток и биочистки отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 260 (1 этаж)


BELLICHI, сеть химчисток и биочистки

3.2

9 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 260 (1 этаж)
Телефон +7(923)656-16-09


Like Мне нравится

Мне нравится. Обращалась неоднократно. Чистят хорошо, в сроки укладываюся. Вежливый персонал. Рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сдали в химчистку пуховик, который был испорчен. Когда подписываете квитанцию смотрите внимательно, приемщицы ставят 75% износа вещи по их логике мы сдаем виданную жизнь вещь, а не ту которую носили 2 месяца. Хамское отношение со стороны приемщиц в ТЦ Гулливер. Никогда не сдавайте сюда вещи. Данной химчисткой был испорчен дорогой пуховик стоимостью более 30 т.р. испортили рукав до дыр. Пуховик вернули грязный. Другой пуховик не очистили. Не понимаю как люди не боятся сдавать в эту "химчистку" шубы стоимостью несколько сотен тысяч. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 3 года назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Какой директор, такой и персонал!!!!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отдавала почистить шубу от пятен.Очень переживала,так как шуба новая,дорогая вещь,но выхода не было,сама виновата.Отдала в воскресенье в пункт приема,через день мне позвонил технолог,чтобы узнать чем была загрязнена шуба,чтобы знать какие химикаты применять.После ее звонка,я подуспокоилась и ждала когда мне позвонят,чтобы забрать вещь. Позвонили в пятницу ближе к вечеру,сказали,что можно приезжать,я спросила можно оставить до выходных,сказали без проблем.В итоге я забрала чистую,как новую шубу!Единственное,пуговицу отшили чтобы не испортить,положили в карман,вот если бы ее еще пришили,счастью не было бы предела,но это к качеству чистки не имеет отношения.Спасибо большое Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту химчистку дважды. Больше ни ногой. И никому ее не посоветую однозначно. Впервые обратилась осенью прошлого года - на брюках светлых были чернила от шариковой ручки. Позвонив туда мне сказали, что вывести такое пятно будет стоить 400р. При приемке мне сказали, что проба будет стоить 250р. Мол получится или нет вывести след от ручки. я согласилась. Через несколько дней пришла забирать, сказали с вас еще 400р. Я возмутилась, говоря, что мне говорили, что всего сумма будет 400р. Сотрудница настаивала, что всего получается 650р. Я не соглашалась, она сказала что позвонит и уточнит. Придя через пару часов выяснилось, что действительно чистка стоит всего 400р и мне нужно доплатить 150р. На том и разошлись. То есть если бы я не возмутилась по поводу суммы, то "подарила" бы им несколько сотен. А если так обмануть пару тройку человек в день - неплохой навар получается, не каждый же будет оспаривать сумму. Второй раз обратилась туда дней 10 назад. Сдавала зимнюю куртку мужа и свою зимнюю куртку. Почистили нормально, к этому претензий нет. Единственное, мех воротника ужасно выглядел весь мятый и свалявшийся, даже расчесать или как-то привести в красивый вид не потрудились. НО (!) когда я стала разбирать пакеты и вешать в шкаф на хранение, то обнаружила, что бирки прикреплены к куртке. Начала убирать, с петельки убрала, все отлично, смотрю, вторая на капюшоне, аккуратно отогнула края скрепки, вынула ее и обнаружила дырки на ткани от проколов скрепки, и это на лицевой и изнаночной стороне изделия! Кошмар. Сдала называется куртку постирать, а получила испорченную вещь. Позвонив в единую справочную мне ответили, что быть вообще такого не может и что они используют специальные скрепки, которые по форме как портновские иголки. Неправда! обман! фото прилагаю, ни разу там не острый кончик, а как у обычной канцелярской скрепки. И вообще, раньше всегда бирки пришивали обычной ниткой и иголкой. А сейчас видимо "прогресс" так ушел, что можно портить вещи. И сказали мне, что передадут мои претензии технологу и она мне на следующий день позвонит с утра. Наступил следующий день, никто мне так и не позвонил, звоню сама. Время было 15-20 к слову. Ни разу уже не утро. И даже не обед. Разговаривала сотрудница уже со мной грубо, нахамила - я сказала я звоню по поводу испорченной куртки, на что мне она ответила "деееевушка ничего мы вам не испортили, не придумывайте". Вот это сервис! Вот это разговор с клиентами! Супер. Пригласили технолога. Разговаривала вежливо, извинилась, сказала, что начальника сейчас нет, что он вот вот придет и позвонит мне в течение часа. На том разговор и закончился. Никто мне так и не перезвонил. Наступил следующий день. Звоню сама. Взяла трубку сотрудница, опять хамила, не хотела слушать и бросала трубку. Сказала, что у технолога выходной, звоните в понедельник. На этом все. Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От asus_labs

Dislike Мне не нравится

Весной сдавала сюда два мужских пуховика и женскую зимнюю куртку. В результате, вернули все вовремя, но один мужской пуховик, вообще забыли почистить, на что приемщица сказала, что у них много заказов, вот они и забыли, а 1000 рублей взять они не забыли за чистку! Вернула обратно на переделку, почистили очень посредственно, ото всюду торчал пух, в машинке и то аккуратнее и лучше постирала бы. С женским пальто вообще отдельная песня - за пятно на рукаве запросили дополнительно 400 руб. к основной плате в 1000 руб. В чем смысл химчистки тогда? Ну а третья куртка итак была практически чистой, хотела освежить перед летним хранением, так что по ней ничего сказать не могу. Вот так 3000 с лишним тысячи я подарила этой химчистке, больше ни ногой и Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Отдавала в эту химчистку пуховик.Результат довольна,как удав! Но в фирменный пакеты для одежды немножко в дыру.

Отправлено 7 лет назад

От lyba1987

Like Мне нравится

Сдавала драповое красное пальто демиссезонное. Было много пятен. Очень хорошо все отстирали и давольно быстро. После этого я сдала шубку и мне вернули мех в прежнее состояние. Обращалась я в пункт приема в буме. Там работает отличный консультант, она все подробно мне рассказала, выполняла свою работу быстро. Всем советую эту химчистку. Там и не дорого, и качественно, и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Букреева