Bellezza, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Академика Сахарова, 16


Bellezza, салон красоты

4.9

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Академика Сахарова, 16
Телефон +7(351)225-40-04 +7(919)305-40-04
ВК salonkrasoti_bellezza


Like Мне нравится

Часто посещаю этот центр красоты и здоровья. Обычно хожу на маникюр к Ирине , и на укладку или стрижку к Татевик . Выбор покрытия огромный. Если честно, каждый раз задумываю какой то дизайн ногтей , а как только прихожу в салон и вижу цвета лучше и интереснее , сразу с мастером придумываем что то другое ахах ) Мастера работу выполняют на ура,а стрижка у Татевик всегда бесподобна)

Отправлено 3 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Решила попробовать лазерное омоложение лица. После нескольких сеансов данной процедуры заметила как у меня улучшился овал лица, стал более аккуратным и подтянутым. Второй подбородок стал менее заметным, но думаю над ним ещё поработать. Ушли мелкие морщины на лбу и под глазами. Эффект просто вау! Разница колоссальна.

Отправлено 4 года назад

От Елена Санникова

Like Мне нравится

Мой любимый салон!) Обожаю просто!! Раз в дне недели посещаю своего мастера маникюра и раз в месяц парикмахера) Всё супер! Люблю ещё к косметологу походить, расслабиться после напряженных трудовых будней и привести себя в порядок)

Отправлено 4 года назад

От Наталишна

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность и признательность мастеру Юлии. Грамотный специалист своего дела. Знает что нужно клиенту, предложила несколько вариантов окрашивания и помогла сделать выбор) Советую попасть к этому профессиональному и доброжелательному мастеру) Уверена, вы останетесь довольны результатом! Первый раз всегда страшно, но не в случае с Юлией! Теперь я постоянный клиент мастера Юлии и всем своим друзьям рекомендую ее! Салон красивый, новый, ухоженный, но все-таки люди делают любое место уютным и приятным в посещении. Вот сейчас я только поняла, что такое "хоть куда за своим мастером" и что такое "не место красит человека, а человек красит место"! Прежде чем прийти в ваш салон, перепробовала кучу других салонов и мастеров. Берегите таких профессионалов, в нашем городе не так много достойных мастеров (говорю из собственного опыта). Желаю Юлии только благодарных клиентов, а вашему салону процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сергеевна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии, она вернула жизнь моим обесцвеченным волосам! Теперь они блестящие и шелковистые!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Храмкина

Like Мне нравится

Добрый день! Делаю это в первые, недавно переехал на тополиную алею, чему очень рад. Рядом с домом есть салон Bellezza по отзывам очень неплохой салон. Первое впечатление очень понравился, как встретили, дизайн очень приятный все на высшем уровне. Попал я к мастеру Ирина был немного разочарован отношением, но это не самое главное. Придя домой супруга очень расстроила показав мне затылок (показав мне все неровности). Немного разочарован хотя салон мне понравился. Надеюсь уровень мастеров немного измениться и я буду очень рад посетить вас еще раз!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Родион Кот

Like Мне нравится

Иногда случайные встречи перерастают в долгий роман - это про меня и как я стала постоянным клиентом) Юлия - очень редкий мастер, который слушает Ваши пожелания и ожидания, предлагает, но не навязывает, искренне любит свое дело и радуется результату вместе с Вами! Каждый раз вставая с кресла я думаю "Счастье есть!" Именно так я бы охарактеризовал а свои впечатления от посещения салона Bellezza. Процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Макаренко

Like Мне нравится

Огромное спасибо Юле! За отношение, профессионализм, такт. Ухожу обновлённый, с желанием быстрее вернуться. Скорее бы оброс!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Belykov

Like Мне нравится

Отличный салон, приятный персонал.Ценник соответствует качеству. Стригут хорошо, барбершопы не нужны. Очень понравилась мастер Юлия, милая, приятная в общении и что немаловажно, отлично стрижёт. Советую всем...

Отправлено 5 лет назад

От Пабло Эскобар

Like Мне нравится

Очень прекрасный салон , интерьер и сами работники очень добродушные. Особенно парикмахер Татевик с большим стажем работы. Очень хороший салон. И все сотрудники очень добродушные..

Отправлено 5 лет назад

От Арминэ Аракелян

Like Мне нравится

Недавно посетила салон красоты "BELLEZZA"- отдохнула душой и телом. В салоне домашняя уютная атмосфера. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Если вам надоели скучные будни, то смело идите в "Вellezza". Перечень услуг разнообразные, на любую искусительницу. Обязательно вернусь и не один раз. Спасибо "BELLEZZA" ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Биктимирова

Like Мне нравится

С первых минут чувствуешь себя как дома, но при этом ощущение, что находишься в красивом историческом городе Италии. Именно такие ощущения испытала я, когда переступила порог этого замечательного салона. Для меня очень важно первое мнение, в особенности персонал, а главное директор салона. Прекраснейший человек и замечательный руководитель, которая собрала чудесную группу специалистов в таком прекрасном месте. Я в восторге только уже от вида, не говоря про услуги. Спасибо большое Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Галдобина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о косметологе Татьяне! Сделала курс уходов по рекомендации знакомой) Профессиональный подход - результат стал виден уже со второй процедуры! После полного курса реально свежий вид и лицо подтянулось и цвет улучшился, будто в отпуск съездила. Спасибо Вам, рекомендуете то, что реально подходит и работает, а не то что модно и дорого, как везде.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Никитина

Like Мне нравится

Прекрасно постригли. Всегда хочется чего-то нового, но при этом оставить все как есть:) Мастер каким-то чудом сумела выполнить оба этих пожелания. Привычная длина, но вид совсем новый, все очень аккуратно, каждая волосинка проработана. В салоне очень уютно, оформление в итальянском стиле. Впервые для меня посещение парикмахера не стресс, а релакс. Спасибо гостеприимным администраторам.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронцова

Like Мне нравится

Долго выбирала салон, чтобы покрасить волосы! так как у меня маленький ребёнок, важно было найти салон рядом с домом! остановила выбор на этом салоне и не пожалела! качественно, довольно быстро и цена приемлемая! волосы не испортили, наоборот, они выглядят ухоженными и краска не смывается! рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Еленка*

Like Мне нравится

Безумно понравился мастер Андрей. Грамотный, толковый специалист. Видно, что человек любит свою профессию. Трепетно относится к своим клиентам. Так же стоит отметить работу девочек администраторов. Всегда милы и вежливы. Цены в салоне средние по городу.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения