Belleza, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 47 (1 этаж)


Belleza, салон-парикмахерская

3.2

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 47 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-30-75 +7(922)181-30-75


Like Мне нравится

Не ожидала хорошего результата после покраски волос, так как состояние волоса у меня ужасное , забит различными красками. Мастер волшебница, всё сделала отлично, трепетно и терпеливо. Неожиданные накрутки в сумму не включают, как во многих парикмахерских.

Отправлено 5 лет назад

От zzzia2020

Like Мне нравится

Зашла по пути подровнять концы волос. Подождала минут 10, то есть была без записи, очень удобно, что мастер как раз освободилась. Подровняли хорошо и быстро. Мастер очень подробно уточнила, сколько стричь, лишнего не отстригла. Цена 400 рублей, средняя по району. Допускаю, что приду сюда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Александрова

Like Мне нравится

Довольно-так неплохая недорогая парикмахерская. Когда-то давно делала здесь причёску на выпускной в универ. Осталась довольна. Недавно вспомнили о ней, когда мужу нужно было срочно подстричься, а его мастер был в отпуске. Подстригли довольно-так неплохо, да и недорого, я считаю. Я за компанию пошла подравнять кончики. Для меня большим плюсом стал тот факт, что мастер отстригает ровно столько, сколько ей сказали, а не 10 см, вместо 2 см. Девушки, которые отращивают волосы, поймут, насколько это важно) Минусы лично для себя я отметила следующие- довольно небольшое помещение и мастера, вечно бегающие на улицу покурить/поговорить по телефону/ поболтать между собой.

Отправлено 6 лет назад

От frutti91

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество нарощенных ресниц!!! Девочки, не приходите туда. Купила купон на биглионе на наращивание ресниц, и очень пожалела. Должен был быть объём 3D. Время которое мне делал мастер ресницы составило 50 минут. Как только встала с кушетки, попросила сразу удалить один пучок, который болтался во внутреннем уголке глаз и мешал. Через сутки отпал первый пучок ресниц, на котором было 9 склеенных искусственных ресниц и 4 моих. Примерно через неделю ресницы стали кривыми и начало болеть веко. Затем ресницы постепенно отпадывали пусками вместе с моими натуральными. Ресницы делаю регулярно, и впервые у меня так они испортились. На фото видны пучки и как отрываются родные ресницы.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Задорина

Like Мне нравится

Сходила по купону (стрижка + маска + сушка по форме). Дополнительно сделали ламинирование за доп.плату (вполне умеренная цена). Мастер Елизавета. Я полностью расслабилась и доверилась ей)) Не зря!))) Подстригла не ножницами, а машинкой (для меня это новый опыт, прикольная вибрация)), так же прошлась машинкой по всей длине волос - убрала бОльшую часть посекушек, тем самым сохранив длину (если бы срезали всё, где есть посекушки - у меня бы волосы до плеч стали))), срезали всего сантиметров 5-6. Обычный небольшой салон, атмосфера вполне домашняя и уютная. я не придирчива к расшаркиваньям, поэтому мне все понравилось. ПыСы: на фото: волосы на следующий день, без укладки, просто вымытые и высушенные феном. На одной фотке приглаженные расческой, на второй - просто встряхнула головой))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Короткова

Dislike Мне не нравится

У меня нет предела возмущения. Во-первых сидят эти девушки во-тьме, я имею ввиду маникюрщиц. Во-вторых они не умеют накладывать и снимать лаш, а если быть точнее гель лак. Девушка Ирина, которая мне делала маникюр даже не придала форму моим ногтям, а снимая старый лак, просто прошлась по нему аппаратом. Когда я вышла, у меня форма ногтей была везде разная, а покрытее было везде разное. Как только я этот ужас увидела, то сразу ужаснулась. И за это я заплатила 900 рублей. Конечно не много, но не надо так наглеть. Даже за такие деньги можно сделать что-то по лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Панова

Like Мне нравится

Регулярно хожу к мастеру Анастасии. Она замечательно работает с моими волосами. Я всегда довольна. К тому же мастер очень чистоплотна и серьёзно относится к дезинфекции. Это дополнительный плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Perczel

Like Мне нравится

Хочу начать свой отзыв с протеста. Безумно удивлена тем что написано в предыдущих сообщениях. Салон красоты посещаю недавно, но регулярно и ничего плохого о нем сказать не могу, безумно шокирована тем негативом и грязью что опубликована на данном сайте. В заведении работает довольна не большой коллектив, все очень приветливые женщины, что касается парикмахеров каждая имеет свой профиль,( к одной я хожу за креативом, к второй за классикой - отлично подбирает и подгоняет цвет при покраске). Довольна профессионально работают и мастера по маникюру. Атмосфера в салоне очень дружелюбная и простая, да пожалуй большой плюс этого салона отсутствие пафоса, все так по домашнему, дружеское отношение к клиентам. Что касается ценовой политики - то это второй весомый плюс, обслуживание редко переваливает за 1000, при том что я и крашусь и стригусь. Советую это место

Отправлено 8 лет назад

От anast_kos

Dislike Мне не нравится

Я осталась недовольна после похода в данную парикмахерскую, настроение испорчено, а всё, потому, что мастера там работают никудышные и даже самые элементарные вещи выполнить не могут, а именно покраску корней. Итог: корни не прокрашены! Половина головы осталась при своем цвете. Единственное, что их оправдало, это цена данной процедуры, видимо из-за нее такой принцип работы. Пришлось докрашиваться дома самой.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Гребенщекова

Dislike Мне не нравится

Посетила данное место из острой необходимости и неимении выбора. При входе в эту парикмахерскую всё сразу становится ясно: неприветливая женщина на входе; диван, требующий незамедлительной реставрации. Мне оказывали услугу: подравнивание концов. Во время работы мой мастер неоднократно отвлекалась разговорами. Я бы не советовала посещать данную парикмахерскую

Отправлено 8 лет назад

От Анна Городилова

Dislike Мне не нравится

Зашел я как-то в это парикмахерскую, сделать обычную мужскую стрижку. Стрижка у меня обычная, с боков покороче, да и сверху не много, ничего сложного. Объяснил мастеру, показал и стал ждать. Прошло минут 20-30 и о кошмар, у меня прическа-одуванчика, т.е. все волосы стоят дыбом. Я говорю автору этого творения, что у меня всегда волосы лежат, а не стоят, на что она мне ответила - "Когда вы пришли, стрижка у вас была лучше!" Имя парикмахера назвать не могу, забыл как страшный сон.

Отправлено 9 лет назад

От ExplosivE

Like Мне нравится

В этом году мой поход в парикмахерскую затянулся почти на 4 месяца. Поэтому мне была нужна срочная покрасочно-пострижечная помощь. Тут-то я ее и получила. Что меня поразило в самое сердце это отношение девушек-сотрудниц. При мне все, кто сходили с кресел, выражали слова благодарности. Среди них: женщина, которая делала стрижку и мелирование, молодой человек (стрижка и подравнивание бороды) и два ребенка – девочка (подравнивание челки) и мальчик (полноценная стрижка). И вот трепетное отношение к маленьким клиентам меня особенно подкупило. Их усадили на подставку в кресло, чтобы было удобнее, спросили их пожелания, спросили пожелания родителей. Каждый раз демонстрировали результат и советовались, чтобы результат устроил всех. Совсем не то, как в советское время, когда стригли быстро и “под горшок”. Я была здесь второй раз. А это значит, что уже первый раз меня устроил. Записалась заранее по телефону. Когда пришла, мастер меня уже ждала. Краска была моя. Во время процедуры предложили мне чай-кофе, чтиво. Все было аккуратно и дружелюбно. Укладку мне не надо было как таковую, подравняли длину именно так, как я и хотела. Ни больше, ни меньше. В общем, хороший вариант для тех, кто живет поблизости.

Отправлено 9 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Добрый день!!!! Начну я свой отзыв с того,что данное заведение я посещаю с самого открытия,и пусть не так часто как хотелось бы(это я про возможность каждый день посещать салон для укладки),но с самого первого дня Belleza радует меня.На его окрытии был небольшой ,но хорошо оформленный фуршет.столик с конфетами ,фруктами,шампанским(не подумайте,что я ради этого туда пошла,но я считаю что для обычной парикмахерской это вполне достойно,и заслуживает небольшого плюсика.Во время дня открытия ,как правильно было замечено,молодые,приветливые девушки ,которые вручили мне накопительную карту со скидкой 10%(с учетом того что цены были указаны более чем демократичные. И еще хочу добавить к предыдущим отзывам НЕ ПРАВДА что ,персонал не кого не информирует по телефону,мне лично(хотя я не ViP)всегда заранее до назначеного времени ,а то и бывало что и за день, звонит администратор и напоминает во сколько у меня запись ,и даже в мой Д.Р.(поздравляют меня по телефону и приглашают к себе т.к. в честь праздника для именинников тоже предусмотрены скидки.Мой интересс возрос все сильнее и очень хотелось побывать у них и испытать на себе профессонализм мастеров,.Начала я с обычных вещей - с укладки,и знаете НЕПОЖАЛЕЛА НИ КАПЕЛЬКИ(мастер Ольга с огромным удовольствием подсказала что и как мне лучше).А по поводу предыдущего отзыва насчет стричь машинкой,то в полне не исключаю то ,что может это была Я(я и матер частенько практикуем новинки в плане стрижек и окрашевания)и между прочим при стрижке(подравнивание сикущихся кончиков ) машинкой ,у меня волосы(концы) стали менее ломкими,и этой "процедуры"мне хватает на большее время чем при стрижке ножницами - но может это просто Я такая НЕ ВРЕДНАЯ!!!))) Хочу заметить, что сейчас этот мастер ОЛЬГА, на протяжении всего времени с момента открытия,обслуживает всю мою семью(пусть она не такая и большая 4 человека)-НО БЕЗ НЕЕ(ОЛЬГИ) МЫ НЕ КУДА !!!! Впечатление о BELLEZA только хорошие,так как оно ассоциируется у меня с уютной,домашней парикмахерской,которая находиться в непосредственной близости от моего дома,милый персонал, золотые руки у мастеров(не буду перечеслять ВСЕХ,это же не рекламная акция!!!!)))))) Приходите и убедитесь сами !!! ни какого пафоса !!!! мило и комфортно!!!! Кстати недавно была на педикюре и опять таки НЕ ПОЖАЛЕЛА,только вот одно НО!!! почему я не делала его там раньше,съэкономила бы кучу времени, да и что тайть и денег тоже(цены вполне уместны а качество НЕ ХУЖЕ ЧЕМ.....(не буду модничать,.))))чем в других заведениях города но класса гораздо выше. И в заключении хочу добавить ,ведь в этом деле самое главное что ???МАСТЕР !!!! за которым ВЫ хоть куда!!! а в BELLEZA вас ждут только МАСТЕРА своего дела(это не какая не реклама,а всего лишь мой опыт и мои ощущения,приходите и сами делайте выводы,и я думаю что не пожалеете!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюлик Ксюлик

Info

Ольга самый лучший мастер отличный собеседник, обожаю ее ❤️

Отправлено 10 лет назад

От Лиза Астафьева

Dislike Мне не нравится

Данное заведение не посещаю после одного инцидента: записалась на стрижку. Пришла к назначенному времени и ... сюрприз! Салон не работает по техническим причинам. Никто из персонала не удосужился позвонить и предупредить. Очень жалко потраченного времени.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне еще весной, впечатление хуже некуда, делала мелирование, ламинирование и стрижку, все по купону. Делала мастер Татьяна, когда я пришла на назначенное сне время, она еще была занята, пришлось подождать около 30 минут, увидя ее уже насторожилась (женщина уже в возрасте, юбка короче некуда, с таким вырезом через который уже было видно все что не хотелось бы видеть, под этим разрезом на колготках виднелась дыра, только на половину зашита.) хотела еще уйти, но подумала может как мастер она хорошо все сделает, не тут то было, начав делать мелирование не понятно как, после него все волосы приобрели желтый цвет, хотя у меня у самой русые волосы, и желтого цвета у меня еще не было, мелируюсь лет 10. от ламинирования эффекта не увидела. стрижка, попросила подравнять на сантиметров 10, она мне нет, вам так не надо, и начала равнять не по прямой линии, а взяла филировочные ножницы, и ими что то как то профилировала концы, волосы у меня и так тоненькие, а стали еще хуже, как какие то куски обдерганные. Итог, когда я все это увидела: не прокрашенные корни (мелированные), волосы подстрижены не понятно как, даже не удосужилась сделать пробор, а так как упали волосы, так и обстригла. Я ужаснулась. Больше туда не ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ужасно не понравилось обслуживание. хамоватый мастер, так и не поняла чего я хочу. никакого профессионализма

Отправлено 10 лет назад

От lika.runova

Dislike Мне не нравится

Салон очень маленький, администратор и парикмахеры все в одном зале, посетители ожидают на диванчике возле двери и в непосредственной близости от рабочих мест мастеров. Приходила на окрашивание и стрижку по купону. Мастер нормальная, покрасила в тон, который я просила и краской, той фирмы которой хотела, голову не щипало, шампуня и бальзама не жалела. По времени мастер явно не рассчитала и под конец стала торопиться, что так мне челку профилировала просто ужас, я даже не успела ничего сказать как быстро она это сделала, и тем самым испортила все впечатление о себе.

Отправлено 11 лет назад

От tanyа

Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение, пожалела потраченные деньги!!!! Встретили в принципе внимательно, работают не хамки, предложили чай,кофе...но ...пришла я сделать ламенирование и подстричься. Стрижка оставляла желать лучшего, в первый раз я столкнулась что бы волосы у девушки подстрегали машинкой, девушка не спрося, что и как мне надо, высушила волосы не сделав пробор (а как легли волосы) начала подстригать их машинкой, ладно если бы хотя бы как было , она их по прямой линии обрезала (а были они сзади подстрижены треугольником), махала машинокй подстригая волосы по лицу (я уже думала что все сейчас и без ресниц останусь), заехала пальцами в глаз и не извенилась (даже не заметила). Думала сделать замечание что это за беспердел,но решила что пока под ноль не обкромасли уйти поскорее. От сделанного ламенирования я не заметила результата, какими были такими и остались. К тому же, когда она сушила волосы то врубила фен так сильно, что он просто обжигал дико, я начала бояться за волосы что она их просто сожгет. К тому же от мастера пахло сигаретами-ужасно!!, и потом!!!! Вообщем заплатила я ей за работу, но больше я туда не ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От Лисенок

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы и пошла. Подстригалась у них. Не идеально, но, в принципе, неплохо. Одна только большая просьба к девушкам(надеюсь, они или начальство это прочитают). Понятно, что если нет записи, то вам не очень-то хочется сидеть там до 21ч. Но ,пожалуйста, предупреждайте об этом клиентов! Люди же время своё планируют! Скажите что-нибудь вроде: "мы работаем по записи до 21ч, но если вам нужно проконсультироваться, подойдите, пожалуйста, до 19ч." Спасибо всем, кто оставил здесь до этого свои отзывы.))

Отправлено 11 лет назад

От IdRedSun

Like Мне нравится

Добрый день! После посещения этой парикмахерской остались только положительные эмоции. Девочки вежливые и знают свое дело. Делала у них стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна результатом. И цены вполне демократичные )))

Отправлено 11 лет назад

От Tiany

Info

Отличный мастер по волосам Ольга !!!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Medvedeva

Like Мне нравится

Очень классная парикмахерская, всегда хожу к одному мастеру. А вообщем все мастера приветливые, красивые, милые, еще покупала купон на ламинирование, результатом была довольна!!!))) И по ценам там не дорого)))

Отправлено 12 лет назад

От Lili

Like Мне нравится

Несмотря на тот факт, что это рядовая парикмахерская, а не салон красоты, сервис у них на уровне. Про чай-кофе не знаю, а конфетки бесплатные - это да :) Работают молоденькие девочки, но руки у них из нужного места растут и стригут они действительно не плохо. Была у них пару раз и оба раза осталась довольна. Цены как в обычных парикмахерских в центре города.

Отправлено 12 лет назад

От pretty_girl

Like Мне нравится

Очень милый салон, небольшой и уютный. Покупала к ним по купонной акции с сайта, не пожалела ни разу. Наконец-то у меня волосы вьются именно так, как я мечтала много лет!! Сделала биозавивку, результатом очень, ОЧЕНЬ довольна! :) Волосы лежат, как надо, без приложения каких-либо усилий - от одной мысли о необходимости каждое утро делать укладку с феном я падаю в обморок, так что тут все мои мечты сразу сбылись. :) Милые барышни с бесконечным терпением, чай-кофе клиентам, много улыбок и хорошего настроения. Цены приятные, интересные предложения.

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия