Belleza Nail, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (415 офис; 4 этаж)


Belleza Nail, ногтевая студия

4.5

23 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги подолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (415 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)772-05-18
ВК belleza_nail


Like Мне нравится

Делаю маникюр регулярно в ногтевой студии BellezaNail ,всегда 100% качество! Огромный выбор гель таков , всегда помогут с выбором дизайна! Много различных акций , спец.предложений. Очень уютная студия, всегда предложат вкусный чай/кофе/ конфетки. Так же есть оформление бровей , педикюр!

Отправлено 6 лет назад

От kolikovanadysha

Like Мне нравится

Проходила обучение по педикюру у Ксюши. Выбор пал на неё тк понравились Ее работы, Ее почерк. Когда пришла умилилась Ее голосом, такая девочка-девочка! А на деле - такой сильный преподаватель. Хватило всего: теории, внимания, практики, техники, отработки - продуманно и организованно, как я люблю. Это мое не первое обучение, но у Ксюши мне понравилось! Советую! Лёгкая, чистая техника, теперь главное отрабатывать! Работа с курса

Отправлено 6 лет назад

От Nastasiya_G

Like Мне нравится

Проходила обучение по педикюру у Ксении, отличный мастер и человек ) остались только положительные впечатления , узнала полезную информацию , хоть и не являюсь новичком . Рекомендую всем знакомым мастерам данного мастера как преподавателя)

Отправлено 6 лет назад

От Yana_Aristova

Dislike Мне не нравится

Собиралась ехать на обучение,но в связи с конфликтом с Кемеровским мастером решила сходить для начала как клиент. Осталась недовольна самой атмосферой и настроением мастера. Не знаю связано ли это с тем скандалом , но все ужасно уставшие и раздраженные, и , конечно это сказывается на работе( еще удивили алкогольные напитки, это вообще зачем?! Я за рулем и днем предлагать алкоголь как-то непрофессионально чтоли. Вообщем, буду искать другое место для обучения.

Отправлено 6 лет назад

От ya.linatalka

Like Мне нравится

Мастер Дарья! Была у нее 4 раза, и это самый лучший мастер у которой я была. Все стерильно, аккуратно и самое главное-качественно! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, приятно приходить снова. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Sidorova

Like Мне нравится

Сегодня была в уютной студии Ксении моделью. Очень понравилось, что мастер работал в перчатках, все инструменты были упакованы отдельно и вскрыты при мне. Мастер делала маникюр очень аккуратно и качественно. Все мелкие недочеты были устранены и маникюр подучился просто идеальным, несмотря на то, что я была моделью, а не полноценным клиентом. Хотя теперь, после такого приятного отношения, я стану клиентом этой студии. Спасибо за прекрасное настроение!

Отправлено 7 лет назад

От doctor_zhuuu

Dislike Мне не нравится

была в этой студии....ну что сказать так очень уютный, но не порадовали цены и отношения мастеров....для меня Ксения показалась очень надменной личностью, которая оценив что клиенты рады ее работам, она часто повышает цены, и отношение к людям....она старается вести себя корректно, но по глазам видно кто ей понравился а кто нет....знаю мастеров которые работают лучше ксении, и не ведут себя как она....записаться порой практически невозможно, а если и есть время то это всегда почти утро....вобщем хотелось бы пожелать чтобы ксения сняла с себя корону величия, ведь так можно потерять клиентов и хорошее отношение постоянных гостей....в таком деле нельзя слишком упиваться тем что ты слишком талант, ведь всегда найдется другой!

Отправлено 7 лет назад

От snot

Like Мне нравится

Хожу к Ксюше за лучшим маникюром уже несколько лет. Каждый раз остаюсь в восхищении от её подхода к этому нелёгкому делу. Поражает щепетильность в отношение стерильности инструментов, безопасности здоровья КАЖДОЙ клиентки, совместными идеями дизайна и просто качественно выполненной работы) все покрытия держатся безукоризненно не менее 3х недель и радуют меня!

Отправлено 8 лет назад

От Egorina Dina

Like Мне нравится

ксюша прекрасный мастер, и с этим не поспоришь. была у нее 2 раза и буду еще ходить, маникюр держится очень долго, покрытие качественное и не чего не чернеет и не тускнеет, может выполнить абсолютно любой дизайн. еще раз спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От nyuta.gomel

Like Мне нравится

Здравствуйте, была в этой студии 3 раза на маникюре и просто в восторге от обстановки, от обслуживания, от мастера. Ксения создала небольшой, уютный и теплый домик!))) Всегда доброжелательна, предлагает чай/кофе, мило побеседует обо всех проблемах. НО это не самое главное, важно то, что она прекрасный специалист, постоянно критикует себя, старается развиваться и доводит начатое до конца! А главное какие в итоге получаются работы - фантастика!!!))) Спасибо, Вам Ксения, удачи и успехов в вашем деле!))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

ксюшу этого золотого мастера мне порекомендовала мой мастер по волосам! и я не чуть не пожалела это был самый лучший маникю и покрытие за много лет!!! все аккуратно без наплывов ...ноготки ровные ... ухоженные!!!!это супер мастер!!! я просто рада что узнала про вас!

Отправлено 8 лет назад

От gugansk

Like Мне нравится

Отличный мастер и просто замечательный человек, Ксюшенька! Всегда выслушает и найдет подход ко всем клиентам! Если вы любите поговорить как я, то этот человек легко поддержит любую вашу тему :) Очень нравится то, что работы выполнены всегда очень аккуратно, качественно, сразу видно, что человек делает это с душой! Ношу ноготки очень долго, ни разу не возникало проблем при носке) Так же восхищает то, что Ксюша как мастер всегда совершенствуется и обучается, повышает квалификацию, всегда появляется что-нибудь новое и интересное! Мне кажется, что любой клиент способен подобрать себе что-нибудь по своему вкусу из-за огромного выбора всего-всего, что только имеется у Ксюши!)) Я ХОДИЛА, ХОЖУ и буду ХОДИТЬ сюда и только сюда!!! Ни за что не променяю своего чудо-мастера :) Для постоянных клиентов Ксюшенька всегда делает приятности, что не может не радовать тоже :3 Успехов тебе и хороших клиентов!! Любим тебя и то, что ты для нас делаешь!!! :) Спасибо за красивые ноготки и хорошее настроение!! :D

Отправлено 9 лет назад

От horrorfilms

Like Мне нравится

Впервые побывала у Ксении месяц назад на КАРТ педикюре. Процедура была для меня новая как и мастер. Отличный результат, ненавязчивое приятное общение, аккуратность и стремление развиваться в своем деле покорили меня. Поэтому пришлость проверить и маникюр))) И здесь я была более чем удовлетворена, так как в этом вопросе очень придирчива. Давно искала мастера который покрывает близко к кутикуле. Ксения прислушивается к клиенту и не навязывает, это тоже важно. В общем на отлично по всем параметрам. Это мастер к которому я точно еще вернусь!

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Необходимо было срочно снять остатки гель-лака,сделать маникюр и покрыть чем-нибудь красивым! И желательно недалеко от работы. Выбор пал на эту студию,они тогда находились еще на 6 этаже. Сейчас переехали в более просторное помещение,но я там еще не была! Мастер Ксения,она же и владелица,делала процедуру сама. Маникюр аппаратный,местами с применением щипчиков.Раньше делала только обрезной,тк кутикула нарастала нереальная,здешний результат тоже понравился. Дизайн ногтей можно выбрать самой,но я доверилась Ксюше и ничуть не пожалела,черный цвет я делала впервые,да еще и матовый! Завершающим этапом стала парафинотерапия! Прелестно-прелестно! Люблю это дело! Покрытие за 1,5 недели подушаталось конечно,не без моей помощи) но 8 ногтей из 10 выглядят отлично! А еще сделали максимально близко к кутикуле,мне это очень важно!

Отправлено 9 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Замечательная Ксюша,не только супер аккуратный и ответственный мастер,но и чуткий и приятный в общении человечек.С душой относится к своей работе, всегда полна новеньких идей,в вопросе цен очень демократична.Ксюша,только дальнейшего развития тебе,творчества,пусть все у тебя получается!

Отправлено 9 лет назад

От inusya_13