Belleza, кабинет косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 7 (8 офис; 2 этаж)


Belleza, кабинет косметологии

4.1

29 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 7 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)328-29-12


Dislike Мне не нравится

Негативный отзыв о работе данной компании! Из-за них я просрочила купон и они в свою очередь обещали мне сделать наращивание ресниц заверив меня, что что даже после истечения срока купона они сделают наращивание после выхода мастера из отпуска. Я прождала 3 недели как и было оговорено, после этого вышеуказанная компания не желает брать телефонные трубки, прерывает любое коммуникативное общение. Так с клиентами поступать нельзя - это ваша репутация и напрямую ваши деньги. Не советую обращаться за наращивание в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ksana_87

Dislike Мне не нравится

Очень неприятно, что оплатив процедуру полностью, я не смогла на нее прийти из-за возникшего форс_ мажора, а также предупредить об этом, а руководством мне было сказано, что если не пришли - она сгорает. Обидно за ушедшие в никуда деньги. Пыталась вернуть деньги или перезаписаться, по телефону ответили что никак, а при оплате какой_нибудь квитанции не дали, просто написали число прихода в абонементик. Этот случай научит меня теперь требовать квитанции об оплате в подобного рода местах, или хотя бы печать на абонемент) Естественно, когда записывалась на процедуру, девушка не предупредила, что при неявке процедура сгорает, это же все "написано в договоре") Советую клиентам данного салона просить какую-нибудь "бумажку" об оплате на такой вот случай, а работникам быть по человечнее)

Отправлено 8 лет назад

От lena.ozorskaya

Like Мне нравится

Скажу честно - очень долго думала, писать про Belleza, не писать, а если писать - то сколько поставить... Пусть все же будет "хорошо". В моем случае все началось с шугаринга по купону. И это было очень круто. Это было небезболезненно, но очень быстро и качественно, повторная процедура потребовалась нескоро. Мастер Галина просто покорила мое воображение, честно признаюсь :) Но дело не только в людях, которые здесь работают. Самое первое, чем подкупает Belleza - это чистотой и аккуратностью. Да, так и должно быть в любом месте, которое оказывает подобные услуги, и тут этот показатель - просто на высшем уровне. Приятно сидеть в чистом помещении, пить чай в ожидании начала сеанса и читать всякие гламурные журналы типа "Стольника". Здесь работают очень приятные люди (как уже написала выше) - и за клиентоориентированность тоже высший балл. А сейчас объясню, почему тут "хорошо" с такими людьми и порядком. Во-первых, нет безналичного расчета. Во-вторых, цены (довольно немаленькие, кстати говоря) отличаются от прайс-листа на сайте, при чем разница составляет где-то 400-500 рублей (в бо'льшую сторону). Поэтому рекомендую заранее при записи уточнять стоимость процедур. В-третьих, мои походы и мучения на кушетке у косметолога, длившиеся три месяца, не решили мою проблему. Я понимаю, что в моем случае нужно не только внешнее воздействие, но три месяца процедур, иногда не самых мягких - тоже не шутка, и хоть что-то да и должно было измениться к лучшему. Хотя, все эти внешние воздействия на лицо и их эффект - вещь сугубо индивидуальная. Учитывайте это, когда идете на любые косметологические процедуры. Так или иначе - три месяца походов сюда дают твердую "четверку". Рекомендую место тем, кто за шугаринг и у кого проблема с кожей лица не настолько сильна, как моя.

Отправлено 8 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона порядка 4-х лет. Девочки косметологи очень вежливые, исполнительные, профессионалы, мастера своего дела. На процедуры хожу к Наталье, это косметолог с золотыми ручками, ласковая, нежная, всегда доволен результатом. Хочу выразить Вам девочки косметологи, свою благодарность. Спасибо, что Вы есть.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Была в кабинете косметологии на пилинге. Сам кабинет аккуратный, записаться на процедуру проблем не составило,также как и найти где находится кабинет(хотя без 2гис вход найти сложно). Пилинг был сделан хорошо, но косметолог не говорит,что делает, просто мажет сначала одним, потом другим средством и тд.. Хотелось бы,чтобы объяснялось, что делается с лицом. В середине процедуры пару раз девушка вставала и шла за звонящим телефоном, на мой взгляд это моветон, особенно когда работаешь с клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От yatata-yatata

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот кабинет аппаратной косметологии на УЗ-чистку лица по купону. При покупке купона прочитала, что процедура длиться 40 минут. Но в действительности вся процедура заняла не более 20 минут. Очень хотелось бы получить пояснение по этому факту руководства (владельца) данного кабинета.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Увидела на биглионе купон, позвонила в кабинет узнать подробности, договорились, обозначили дату и время. Внезапно у меня заболел ребенок, я позвонила, предупредила за два дня, попросила перенести процедуру на неделю, по тел сказали, что все ок ждут меня 12 октября в 11. Далее началось самое интересное: приезжаю в 10:45, звоню в домофон... Тишина... Соседи пустили, чтоб на улице не мерзнуть, жду... Никого нет... Периодически звоню, тел либо недоступен, либо не берут трубку... В 11:05 я поехала домой, я в недоумении... У меня слов нет. Я понимаю, что все мы люди, но можно предупредить. В течении дня пыталась дозвонится и выяснить, что же случилось, но с моего тел трубку не брали. Люди, если вам дорого свое время, то выберите другой салон. Обратите внимание, что часы работы с 10.00 до 20.00

Отправлено 8 лет назад

От Semenova Sonya

Like Мне нравится

Ходила в данный салон по купону на шугаринг глубокого бикини. Была первый раз, и было очень страшно. Но спасибо мастеру Галине за понимание, профессионализм и душевное настроение. Во время процедуры отвлекала разговорами и полезными советами. Я осталась очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Crazy

Like Мне нравится

Была на шугаринге глубокого бикини. Очень понравилась мастер: процедура достаточно неприятная, но косметолог отвлекала разговорами))) Сама услуга оказана на 100% качественно. После никаких отеков, прыщиков на коже не появилось. п.с.: Первое посещение этого косметологического кабинета было не удачным, но я решила рискнуть, после того, как почитала отзывы на флампе =)

Отправлено 8 лет назад

От Котофеечка

Like Мне нравится

Сходила по купону на шугаринг, думала что будет хуже, чем если бы я пришла просто так, но как же сильно я ошибалась) отношение как к постоянному клиенту!) Мастер Галина просто супер) я таких ещё не встречала. Очень все понравилось. Быстро, профессионально и почти не больно, для первого раза)) Всем советую, и сама приду ещё :)

Отправлено 8 лет назад

От lynx

Like Мне нравится

Была на шугаринге у Галины. Замечательно! Оч. приятная, умелая, доброжелательная мастер. Все делает быстро и качественно. Всем советую. Потом косметолог Наталья сделала брови и ресницы, и тоже все оч. понравилось. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Solovieva

Like Мне нравится

Замечательный кабинет! Ходила сюда на чистку лица и шугаринг (большое спасибо мастеру Галине). Все очень понравилось. Чистенько и персонал вежливый. Немного мало места, но это небольшой минус, который не портит общего впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От ELIZAVETA

Like Мне нравится

Я - постоянный клиент салона аппаратной косметологии "Белезза". Делаю и полный комплекс шугаринг-эпилляции, и уход за лицом - УЗ-чистка, карбокситерапия ( эта маска - настоящий технологический прорыв в косметологии - питание двуокисью углерода клеток кожи лица производит быстрый эффект свежести, молодости, питает и насыщает клетки, кожа ммм какая). Последний раз была -- в подарок как постоянному клиенту сделали временную тату, что значительно украсило моё бикини ) очень чуткие мастера, дело-то интимное, а чувствуешь себя расслаблено) рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Байраковская

Like Мне нравится

Пришла в этот салон по акции "купикупона" на депиляцию. Кабинет небольшой, но уютно, чисто и аккуратно. Косметолога, который мной занимался зовут Галина. Процедура, конечно, болезненная, нужен настрой, зато результат качественный и приятный. Галина - профессионал своего дела. Спасибо ей за терпение.

Отправлено 9 лет назад

От vanka

Like Мне нравится

Была на процедуре шугаринга в Belleza 21 мая, по рекомендации специалиста - ровно за сутки до плавания в морской воде. Первый раз процедура болезненна, необходимо морально к этому быть готовой. Но результат того стоит! В отпуске наслаждалась гладкостью кожи) Не было ни покраснений, ни раздражения (для предупреждения использовала бепантен пару дней). Конечно очень важно и то, что эффект длительный. Огромное спасибо специалисту Анастасии за профессионализм и чуткость! Для меня имеет большое значение , когда человек "болеет" тем, чем занимается.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное впечатление . Когда хотят,тогда переносят запись. Лично мне позвонили за 40 минут до сеанса,я уже в дороге была.Пришлось "ломать"свои планы,как в этот день,так и корректировать следующий поход. При самом посещении впечатление благоприятное. Процедура понравилась( ходила по купону на УЗ чистку,т.к.подбираю себе косметолога в связи с утратой прежнего). Цена-качество вполне соответствуют. После процедуры прыщей,слава Богу, не наблюдалось. Для разового похода пойдет,не более/

Отправлено 9 лет назад

От kbyf45

Like Мне нравится

Посетила салон по купону( Шугаринг) осталась очень довольно с удовольствием схожу еще раз, грамотные специалисты все чистенько стерильно и приятно))

Отправлено 9 лет назад

От Maria Sergeyevna

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне на процедуре шугаринга. Мастер действительно Мастер! Идеальная работа! Огромное спасибо ;)

Отправлено 9 лет назад

От Александра Семенко

Like Мне нравится

Была здесь в новогодние каникулы по купону на ультразвуковой чистке лица. Тихое место, все чистенько и аккуратно, девушка приятная и улыбчивая. Все сделала на совесть. Сразу после чистки решила сделать коррекцию и покраску бровей, форма и цвет понравились. И несмотря на то что уже пришел следующий человек по записи на чистку, девушка грамотно себя повела и не заставила никого ждать...меня проводила в соседнюю комнату а новенькую усадила на чистку. Планирую придти вновь!

Отправлено 9 лет назад

От RedFox

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на депиляцию по купону. Пришла вовремя, но из-за сложившейся накладки по времени мне пришлось ждать минут 40. Мне предложили вкусный чай и конфетку. Работой мастера Насти осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Sunflower

Like Мне нравится

Бывала в салоне несколько раз. Впечатления смешанные. Первый раз девочка попалась не опытная, изгалялась над зоной глубокого бикини около полутора часов...я понимаю, что в этом виноваты и мои индивидуальные особенности, но было реально адски больно((( в итоге пришла более опытная и доделала все за 15 минут. Как итог все болело еще пару дней, т.к. кожу явно "изнасиловали" не по детски. В последующие разы впечатлений негативных не было)) Радует и то, что кабинет небольшой и уютный. Как правило один клиент. Ну и плюс для девушек на велосипеде, что можно оставить своего железного коня прям в холе и девушки за ним присмотрят, ибо не люблю я убивание времени в пробке на машине и потных людей забившихся в автобус, поэтому меня очень порадовал этот факт. Цены более чем приемлемые, девочки доброжелательные и вежливые. Если бы не первое впечатление от небольшого курса садисткой терапии, то заслужили бы все 5 звезд))

Отправлено 9 лет назад

От Dobriy_eZhik

Like Мне нравится

Салон очень хороший, не большой, удобное расположение в центре, паркуюсь у магазина "Семь ключей", хожу к косметологу- Наталье и на шугаринг к Насте. Шугаринг делала первый раз в жизни на всё тело именно в этом салоне, конечно процедура не из приятных, НО Настя так хорошо заговаривает зубы, что боли практически и не чувствуется, на второй раз уже вообще хорошо и быстро, она просто волшебница, очень доброжелательная и вежливаю, профессионал своего дела. К Наталье ходила на пиллинги, сейчас делаю у неё мезотерапию, у неё просто Золотые ручки. Цены очень приятные ,в сравнении с другими крупными салонами, а я была во многих. Рекомендую всем, оценка 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Шугаринг открыла для себя именно в этом кабинете.) Боль переношу с огромным трудом, но уж очень привлекателен результат, который обещается после данной процедуры. И я решилась. Тем более, что здесь стоимость процедуры весьма привлекательна, особенно учитывая центральное расположение кабинета. Первый раз был долгий, хоть и не такой смертельно болезненный как ожидалось. Потом сменился мастер по эпиляции и всё стало более заманчиво. Анастасия работает быстро, боли причиняет меньше, даже не учитывая, что вторая процедура шугаринга всегда комфортнее первой)))) и это огромный плюс. Кроме того на все вопросы ответит, рекомендации даст, пожелания учтёт. Помимо самого того, ради чего и приходишь, получаешь приятное общение, чашечку чая и просто удовольствие от того, что занимаются твоим облагораживанием именно индивидуально (только один клиент в кабинете). Договориться на удобное время не сложно. А к новому году обещают акции - подарки! Ну вот рассказала, теперь надо успеть записаться самой на декабрь) Чтоб в новый год войти гладко!)

Отправлено 9 лет назад

От svetko-belka

Like Мне нравится

Ходила в салон по купону, косметолог Анастасия сделала эпиляцию превосходно, без раздражения на коже- вечером я улетела на море. Спасибо огромное за мою репутацию))))

Отправлено 9 лет назад

От urfinia

Like Мне нравится

Очень миленький салон! Ходила на восковую эпиляцию (всего, что можно)) - очень понравилось! Приятная и располагающая к себе девушка Настя работает быстро и аккуратно. С удовольствием схожу снова

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

А мне понравился кабинет. Тихо и уютно, с парковкой только беда - но это везде в центре так. Косметолог отличная, все объяснила, показала, ничего дополнительно не втюхивала, процедуру сделала аккуратно и профессионально. Цены на порядок ниже, чем в медцентрах и косметических клиниках, и потока клиентов нет, т.е. предусмотрено, что один человек находится в кабинете. Можно спокойно себя в порядок после процедуры привести и не сталкиваться с другими клиентами в фойе. После косметолога не всегда выглядишь так, что хочется другим людям показываться )))

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный салон. Хамка мастер. Анастасия, просто отказалась делать шугаринг, так как ей это "долго и сложно" "я рассчитывала на 3 часа, а у вас тут похоже на 4 часа. Идите домой". Подвела меня перед отпуском.

Отправлено 10 лет назад

От WM